Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)?

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 06.08.2008 11:50 #11

  • доброезло
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
\"металл устает годами. а сдесь реч про единичные случаи\"

Да какая разница единичные или не единичные, зачем лишний раз сердце перенапрягать? Эт правда скорее к автору темы вопрос...

\"Научитесь управлять своим организмом и будем вам скорость, сила, ловкость и тд.... А износ - эт если травить себя всякой ерундой типа алкоголя и сигарет.. Если правильно питаться - организм молодеет и самовосстанавливается!\"

Гениальный совет... А Вы умеете управлять своим организмом? Звучит так просто, как будто в магазин за хлебом сходить... Ну раз начали советовать, то советуйте как это зделать? (управлять своим организмом) С чего начать?
Люди, индиго... все тока этим и занимаются, с рождения, что изучают себя и свой организм, и через эту \"призму\" воспринимают мир... естесно все по разному... одно дело изучать и приспосабливаться, а совершенно другое - управлять им.

Что значит правильно питаться? Особая диета?
<br><br>Содержимое поста отредактировано: доброезло, в: 06.08.2008 14:02

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 06.08.2008 16:54 #12

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Видимо только физические тренировки и медитация...
А также многократное прохождение этого состояния. Видимо тренируется вся нервная система.

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 07.08.2008 20:27 #13

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
я всегда хорошо понимаю что хочет мой аргонизм, и понимаю что травлю его тем что он не хочет, некоторые веши требуют гены которые находяться в мозгу, к примеру табак, алкоголь, наркотик, его требует не организм а ген удовольствия, ген вкуса, а если прислушаться к организму, то он просит его этим не травить, ну иногда приходиться.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 07.08.2008 20:28 #14

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
вот пью сейчас колу, её хочет мозг, рецепторы на языке, а организм при мысле сварачиваеться
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 11.08.2008 00:06 #15

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Ребят, я хотел чтобы вы мне помогли. А не *упс*ней всякой страдали. Извините за прямоту!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 11.08.2008 19:35 #16

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
я могу у меня одну вешь спёрли, как только представлю что вижу тех гадов сразу адреналин валит.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 17.08.2008 19:51 #17

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Ребят, я хотел чтобы вы мне помогли. А не *упс*ней всякой страдали. Извините за прямоту!


Может помочь тренировка нервной системы как психической энергетической системы. Если есть страх как фобия - то надо с ним специально работать.

В любом случае - спорт самое лучшее решение. Чем больше сил затратишь на развитие своей психики - тем большего результата добьешься.

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 18.08.2008 20:32 #18

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
НЕ ВЬЕДУ КАК ПРИ СПОРТЕ АДРЕНАЛИН НАПОЛНИТЬ НУ ТОЛЬКО РАЗВЕ СО СКАЛЫ СПРЫГНУТЬ, НО ВСЁ РАВНО ЭТО БОЛЬШЕ УПРАВЛЕНИЕ ФОБИЕЙ ЧЕМ АДРЕНАЛИНОМ
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 10.02.2009 00:06 #19

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
на мой взгляд, чтобы познать мир, надо сначала и прежде всего познать себя...
прежде чем пытаться вызвать в организме взплеск гормонов, способностей, силы и прочего, надо понять его изнутри, как он работает... я не имею ввиду медицинские книжки...
сама пыталась учиться на медика, дважды бросала.. то, что я увидела в своем теле, кардинально отличается от учебных пособий.
Самое первое, что я заметила, то, что организму при определенных условиях не необходимы такие вещи, как кислород для дыхания, движение крови по сосудам... Я способна остановить сердце на полчаса примерно (на большее врем и не пыталась, но не думаю, что это проблема) При этом \&quot;воздух\&quot; циркулировал внутри тела, не поступая извне... где-то в подреберьи, в районе солнечного сплетения. Когда научишься контролировать такое состояние без воздуха, осторожно останавливаешь кровь, сердце... а потом можешь смотреть на каждую отдельную клетку организма и модифицировать по твоему желанию. НО! Опять же, осторожно! Потому что, если не знаешь досконально, как работает организм, случайно можешь натрворить такого, что, при выходе из этого состояния твои опыты могут оказаться не совместимы с жизнью.
Попробуй отделить от сознания часть энергии... у меня это выглядело в виде белых с фиолетовым оттенком светящихся нитей и дотянуться до какого-нибудь органа... ничего не делай, просто как бы ощупай и смотри... Если этот орган причинял дискомфорт ранее, попробуй \&quot;согреть\&quot; его этими нитями... этими нитями можно манипулировать, как пальцами. Для начала \&quot;зашей\&quot; какой-нибудь синяк.
Если все получится, дальше вопросов об изменении состояния и адреналине возникнуть не должно<br><br>Содержимое поста отредактировано: Alnura, в: 10.02.2009 17:26

RE: Как научится управлять своим состоянием(впрыск адреналина в кровь)? 13.03.2011 23:50 #20

  • Longway
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Cracker - все дело не в страхе, а в эмоции которую ты ощущаешь... Для скорости и силы реакции про100 бери энергию чи(правда она заканчиваеться со скоростью характерной твоим содеяниям, конечно можно использовать чужую энергию, но это не рекомендуеться, так как можно высосать негатив, это зависит от того откуда будешь её тянуть, я имею в виду из людей или природы), ну или либо тебе необходимо находиться в состоянии активной медитации (тоже эфектно, и неощущаешь никакой усталости и востанавливаешься за пару минут, с помошью дыхательных упражнений)...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Longway, в: 13.03.2011 23:56
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго