Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Настало время пробудиться ото сна! 21. 01. 2014 г. (Автор: Анатолий Барташевич)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Настало время пробудиться ото сна! 21. 01. 2014 г. (Автор: Анатолий Барташевич)

Настало время пробудиться ото сна! 21. 01. 2014 г. (Автор: Анатолий Барташевич) 26.01.2014 13:12 #1

  • tolan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 5
1280x1024_arhangel-tirael-diablo.jpg

В самые сложные минуты нашей жизни мы часто не находим сил сделать один единственный шаг что бы преодолеть все то, что ломает нас! Каждый раз, что то останавливает, и каждый день еще больше людей сдаются, так и не начав Реально пытаться что то Изменить! Никакого пессимизма однако, не стану я вкладывать в это послание. Через все страхи, сомнения, неуверенность, настало время пройти, и пусть будет что будет! Куда лучше сдвинуться вперед и упасть, чем остаться и потом вопрошать о потраченном времени и неудаче. Пусть придется принять, что многое в этом мире способно тебя разрушить, и тогда ты станешь воистину неуязвим! Пусть тебе придется быть в процессе полного преображения, и каждый осколок сомнения и боли дочиста отполирует твою Веру и Волю! Ты знал на что идешь, и что именно Этот Путь- Твой! Таков Твой Выбор! За ним следует невероятное, то к чему не прикасалось большинство из тех, кто прочтет эти строчки, потому что это является лишь твоим творением, Уникальным и Неповторимым!

Еще один день прошел, ты подвел итог? Что создал, что разрушил? Хорошо, теперь абстрагируемся от всяких сравнений, и признаем самое главное- Что ты ЕСТЬ, и что бы ты не создал сегодня, станет фундаментом для ЗАВТРА ! Миллионы людей каждый день думают, что ничего в мире не меняется, что рутина и будни продолжают править в их жизни и они неспособны ничего сделать. Это не так! Все возможности есть! Кто хоть раз несмотря ни на что преодолел себя в трудную минуту, согласится со мной. Против тебя может быть один человек, два, или даже весь мир, но задавался ли ты вопросом… кто за тебя? За тебя- целая Вселенная, и если ты смел что бы сделать шаг, то она даст сил для еще двух, трех…стольких сколько потребуется! Нет никаких оправданий тому, что ты опустил руки сегодня, и я надеюсь это не так! Посмотри на эти обстоятельства, этих людей, эти ситуации, ты считаешь это самое ужасное что происходит в твоей жизни? А теперь оглядись, и ты увидишь миллионы таких же стоящих в ступоре людей, незнающих куда идти. Что дальше? Все очень просто, сделай всего один шаг! Навстречу тому, что тебя останавливало! Пусть все стоят на месте, иди…не думай об этом!

Вот уже кто то повторяет за тобой, и тоже что то делает, таких людей немного, они все так же сомневаются, они так же ищут ответы как и ты! Нет никакого сомнения в том, что каждая преграда делает тебя сильнее, если ты имеешь Волю, ну а если нет, то и каждая возможность способна разрушать твой потенциал, и ты знаешь об этом! Ничего не происходит просто так, все дается для того что бы использовать это, и Осознавая новые пути, Сотворить новое! Итак, вот наконец что то сдвинулось с места, и ты понимаешь что можешь больше чем думал! Теперь пришло Осознание, что каждый кто кидал в тебя камень или пытался ранить был еще дальше от цели чем ты, конечно же если твоя цель постичь свою Истинную природу, а не пасть в отчаяние и вечное сражение с миром! За каким то отрывочным озарением ты понимаешь нечто большее- что все что происходило, было лишь тестом, и пройдя его ты стал чем то новым, чем то чем раньше не ощущал себя, но в глубине чувствовал что так оно и есть. Расправь крылья, отполировав свои умения и Волю через ситуации и обстоятельства, ты освещаешь ранее темный путь, теперь с каждым шагом тьма расступается перед тобой, зная о твоей Силе. Тебе известно через что ты прошел что бы Осознать это, сколько жизней прожил, сколько смертей увидел и принял как еще один опыт.

Теперь ты чувствуешь что намерен получить нечто сакральное, и оно связанно более не со смертью и преклонением, а скорее с Бессмертием и Немеркнущим чувством Собственного Достоинства! Кто из тех кто пытается тебя ранить в настоящий момент осознал Ответственность за свои действия? Возможно никто, но и эти люди равны тебе, и они так же как и ты способны быть по настоящему Божественны, но теперь тебя ждет главный экзамен- принять настоящую природу своей сущности как Творца всей своей реальности, и начать делать уверенные движения внутрь своей сверкающей Истины! Ничто не должно отвлекать тебя от этого, ибо это имеет Главный смысл. Можешь называть себя воином, борцом, просветленным, это не будет иметь более никакого значения! Теперь, когда ты знаешь, все прежние иллюзорные сравнения начнут уходить, ты становишься чистой сутью самого Себя! Ты неповторим, и у того чем ты являешься нет определения, то что ты пройдешь и увидишь- не было кем то видено и пройдено, т.к ты творишь уникальный и собственный путь, и вскоре ты осознаешь что ты и был этим самым путем. Все люди, ситуации, проблемы- были тобой! Тогда ты, наконец останавливаешься, и начинаешь просто течь как река, твоя реальность и твои действия подчиняются твоей Божественной Сути! Та личность что еще недавно уклонялась от камней, и опасалась травм, уже в прошлом, т. к. на ее место встало Суверенное существо, знающее кто оно, обладающее Волей, Мудростью и Любовью- преображающей все вокруг!

Достаточно сна было в твоей жизни, достаточно долго ты выживал, достаточно боролся, соперничал со всем миром, достаточно доказал всем насколько ты правее остальных! Но Истина была в том, что все остальные являлись тобой, и ты, отрицая их, отрицал себя! И каждый человек как часть этой системы не уставал тебе напоминать об этом! Мы учились, учили, выучивали, и повторяли невыученное! Теперь настало время вспомнить о своей Истинной Силе, и несмотря ни на что идти, и я абсолютно уверен, что будут те кто не согласятся со мной! И я скажу только то, что Благодарен каждому за его сомнение во мне, за каждое действие, что воспрепятствовало в моем пути! В любом случае теперь, когда каждый знает чего стоили его усилия, станет ли понапрасну тратить время, постоянно повторяя пройденное сотни, тысячи…нет…десятки тысяч раз! Так пусть, кто решил Навсегда Изменить свою жизнь, поддержит меня! Хотя те, кто не согласен и иного мнения, так же важны, и я так же на вашей стороне! Среди нас нет правых и неправых, нет тех, кто хуже или лучше. И моя истина ни чем не выше вашей! Самая главная суть только в том что бы вы обратились к своей истине, чем бы она не являлась. Прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а статью эту можете забыть напрочь! Для меня это абсолютно не важно! Я обращаюсь ко всем, и очень рад если до чьих -то сердец дошло главное послание, что я пытался передать!

Будьте СОБОЙ, будьте БОГАМИ, создавайте свою жизнь так, как мечтали. Чтите друг друга, потому что вы братья, а не враги, и в каждой сложной ситуации вы опора друг другу! Хотите идти одни- вы станете сильней! Хотите идти вместе, вы так же станете сильными! Но в любом случае понимайте, что вы БОГИ, а БОГУ ненужно ничто что бы быть совершенным и завершенным, он такой всегда Был, Есть и Будет! Неважно кем ты себя считаешь, слабым человеком, или могущественным существом, ты всегда есть СУТЬ БОГА, но в разных его пониманиях. Подай руку тому кто упал и возьми руку того кто мудрей, сожги любое лицемерие или ложность в себе и стань настоящим! Время постоянных дебатов на тему…КТО ПРАВ…окончено! А на тему…ЧТО ДЕЛАТЬ?- ответ в каждом из вас.

Я готов быть абсолютно неправым для каждого из вас, если вы решите что мои слова ложь и глупость, и абсолютной правдой и ясностью для тех, кто решил что то извлечь из них для своего пути! Мне абсолютно все равно, сколько людей будет ЗА, а сколько ПРОТИВ! Если вы станете настоящим собой, то становитесь, и если мои слова при этом станут бесполезны, то пусть так оно и будет! Сейчас просто задумайтесь над всем тем через что прошли, и прислушайтесь к своему внутреннему голосу! Пусть он и станет вашим светом в темноте! Идите вперед несмотря ни на что, живите Здесь и Сейчас, наполняйте каждый момент своей жизни Смыслом и пользой, не слушайте тех, кто говорит что вы бессильны или что являетесь хуже кого то! Не живите чужим мнением и чужими жизнями. Не тратьте время попусту и на бесконечные войны с другими. Цените каждый миг, он никогда не повторится! Благодарите за все что имеете. Любите все что есть в вашей жизни, даже если оно и причиняет боль, в этом и есть ваш Истинный Свет!

Позвольте вашей энергии сделать вас Совершенным выражением БОГА, ведь для этого мы все Здесь. Всех Благодарю за то, что уделили время этой статье. Вместе мы Сила! Будем же Осознанны, и готовы к тому, что бросает нам вызов! Пусть будет уверен тот, кто против нас, что вызов принят, а поражение невозможно, его просто не существует для тех, кто поняли - кто они есть на самом деле!
Спасибо сказали: Dolphin, Эмили, зорянова
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго