Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Подзарядка от электрической розетки! Кто - нибудь таким балуется?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подзарядка от электрической розетки! Кто - нибудь таким балуется?

Re: Подзарядка от электрической розетки! Кто - нибудь таким балуется? 06.03.2016 15:24 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Откуда в храмах может быть хор энергия, если там одни зомби?

Да и энергетика попов мне тоже не нравится.
Энергия сама по себе нейтральна и окраску ей можно придать любую. И не надо всех попов под одну гребёнку. Да, в основном там лавочники, но не все. И то что большинство не осознаёт что делает не значит ничего. Исполнители далеко не всегда продвинутые. И там система и очень запутаная. Есть старые храмы на местах силы и есть пустой новодел. Вариантов много и не всё однозначно. Есть и кое что кроме бизнеса.
Спасибо сказали: зорянова, Тания

Re: Подзарядка от электрической розетки! Кто - нибудь таким балуется? 07.03.2016 07:19 #12

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
С кОрня энергия нейтральна, по *упс*ту она ощущается по-разному в силу её различной частоты.
Но даже не это главное - ВСЁ зависит от наблюдателя, от способности наблюдателя верно это интерпретировать и вообще принимать.
Я плачу от органной музыки Баха.
А кому-то она откровенно поровну.
Просто частоты разные. Физические ниже, органные выше.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Изменено: 07.03.2016 07:28 от Тания.

Re: Подзарядка от электрической розетки! Кто - нибудь таким балуется? 07.03.2016 16:40 #13

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Электричество - это довольно грубая энергия, к ней нужно особенным образом приспособиться. Я знаю случаи, когда люди действительно умели подзаряжаться таким образом, но экспериментировать всё же не стоит. Видов энергии великое множество, и мы можем подпитываться не только сознательно, очень часто это происходит на бессознательном уровне, когда неожиданно чувствует. бывает, прилив сил, и не обязательно ты подзарядился от человека или от чего-то ещё, просто поток может идти из окружающего пространства. У меня такое было как-то на уроке физ-ры, когда я была уже как выжатый лимон, а надо было пробежать ещё круг, а бегун я, к слову, неважный (подводит дыхалка). А тут второе дыхание открылось, я почувствовала такой прилив энергии! И главное - ниоткуда! Это было неожиданно и странно, но мне хватило, чтобы добежать до "финиша". Ещё несколько раз случалось в разных местах и ситуациях, бывает на работе, или когда сижу за компом и пишу книгу. Вместе с такими приливами энергии может идти информационный поток. Чаще мы, конечно, подпитываемся осознанно. Например, медитируем, или слушаем музыку, или вдыхаем запахи любимых эфирных масел, или любуемся красотой. Или обращаемся мысленно к Небу и как бы открываем окошко, откуда спускается нужная энергия. Она такая лёгкая, светлая, возвышающая и исцеляющая! В церковь не хожу и крестик не ношу, не знаю, просто, потребности нет, а "висюльки" не ношу из-за родинки на шее, натирает.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Подзарядка от электрической розетки! Кто - нибудь таким балуется? 10.07.2016 09:52 #14

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Иногла просто из электироприборов "высасываю" энергию, бывает что под элекотровышками выстаиваю , ощущения такие специфичные и бодрящие. Но всё таки для реальной подзарядки или набора сил для какого либо околомагического действа, этого маловато и нужны природные источники. Кстати тем кто любит всячески подзаряжается от электричества, советую постоять в грозу и поймать её инфо-потоки так сказать, очень мощно и действительно придаёт сил. Только под молнию попадать как минимум большинство не советую
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго