Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Парадоксальная реакция на боль

Re: Парадоксальная реакция на боль 04.08.2012 20:23 #11

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Я тоже чувствую чужую боль (перелом, ушиб)даже у животных.
И машинально стараюсь ее облегчить и иногда даже чувствую потерю своей энергии.
Свою боль могу сконцентрировать в одну точку и вывести за пределы организма...

Re: Парадоксальная реакция на боль 05.08.2012 05:57 #12

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Я умею терпеть боль, а иногда и во все не чувствую, могу пораниться и не заметить, ходить по дому около часа и истекать кровью))), обращаю внимание, только когда наступаю на кровь, когда вижу что это кровь, начинаю себя осматривать, нахожу рану и вот тогда еще что-то начинаю чувствовать, но всегда знаю у кого что болит, особенно хорошо чувствую душевную боль - меня улыбками не обманешь
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Парадоксальная реакция на боль 07.10.2014 19:24 #13

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Раньше я теряла сознание когда уколы ставили,но внутреннюю боль переносила очень хорошо,с температурой 39 гулять шла.Даже мама говорила,что если я легла в постель и сказала,что больна,нужно вызывать Скорую...Сейчас терять сознание перестала,но все равно боюсь я этих уколов,родить и то легче

Re: Парадоксальная реакция на боль 08.10.2014 04:10 #14

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
danon2004 написал:
Когда у меня боль, я с детства делаю так : ложусь на горизонтальную поверхность (кровать, пол) и концентрируюсь на боли, представляю, что ее нет. В этот момент я не думаю, если думать начнешь, боль вернется. Вот так лежу и ничего не болит, потом вообще проходит.
.

Я тоже так делаю. Надо отбросить все мысли, все сомнения и максимально расслабиться. Потом как бы растворяешь боль, я обычно представляю это или огнём, который тушу, или снегом, который тает, или сгустком энергии, который стараюсь погасить. Сила воображения - великая вещь! Самое главное, конечно, расслабиться и не думать о боли. Иногда пытаюсь отвлечься по другому, например слушаю музыку или читаю.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Парадоксальная реакция на боль 08.10.2014 04:15 #15

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Hawk написал:
Я бы отметил еще чувствительность слуха. Народ слушает музыку в наушниках, прибавляя до упора, но для тебя это перебор, а отрегулируешь для себя-никому не слышно музыки.

Такое тоже есть. Я не понимаю тех ,кто слишком громко слушает музыку в наушниках. Это же верный способ оглохнуть. У меня достаточно чувствительный слух, чтобы слушать музыку тихо, но в транспорте приходится прибавлять громкость, однако, тоже незначительно. Окружающие всё равно не слышат мои композиции. Может быть у всех нас такое бывает?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Парадоксальная реакция на боль 28.12.2014 16:29 #16

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
С детства отношусь к боли отстранённо, если это не зубы, конечно.
И ещё я в детстве прочитал какие-то книжки по психологии или по медитации, где указывалось, что самое не правильное при боли - это не принимать её, а попытаться избавиться.
А самое правильное - это просто наблюдать и думать - зачем тело посылает мне этот сигнал?
И боль, любая, почти мгновенно проходит при такой практике. Нужна тренировка и понимание, что ничего случайного не бывает - причинно следственная связь, если говорить упрощённо.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Парадоксальная реакция на боль 30.12.2014 21:40 #17

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Да зубы-это трудно,и даже очень,во всяком случае для меня.Местный наркоз почти не помогает,врач делает 3-4 укола полных,и все равно я чувствую боль.Врачи говорят,что от страха,пытаюсь доказать им что не боюсь,просто чувствую каждый нерв и больно,не верят,говорят,что такое случается у алкоголиков,отвечаю на это тем,что сколько бы ни выпила,опьянеть не могу и долгое время время вообще не принимала алкоголя,молчат,только лишь один врач сказал,что возможно генетическое.А в субботу еще и операцию делать будут,как буду "выживать" не знаю.....
Спасибо сказали: зорянова

Re: Парадоксальная реакция на боль 31.12.2014 08:33 #18

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Deniz написал:
Да зубы-это трудно,и даже очень,во всяком случае для меня.Местный наркоз почти не помогает,врач делает 3-4 укола полных,и все равно я чувствую боль.Врачи говорят,что от страха,пытаюсь доказать им что не боюсь,просто чувствую каждый нерв и больно,не верят,говорят,что такое случается у алкоголиков,отвечаю на это тем,что сколько бы ни выпила,опьянеть не могу и долгое время время вообще не принимала алкоголя,молчат,только лишь один врач сказал,что возможно генетическое.А в субботу еще и операцию делать будут,как буду "выживать" не знаю.....

Низкий порог чувствительности! у меня тоже самое с детства... Мои родные боялись за меня во время родов....было кесарево , в результате ....Эпидуралка не взяла...Общий снял сильные болевые ощущения,остались неприятные типа пощипывания...Ноя не отключилась. Механические действия скальпеля и все прочие, сопутствующие чувствовала. Было почему-то смешно чувствовать себя куском мяса на столе. Знаете, это спасает в любой ситуации. В общем, советую сосредоточиться на ощущениях рационально - тогда сенсорика притупляется... Держитесь! Знайте, это не у алкоголиков - это у аристократов такая проблема....
Помните принцессу на горошине?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 31.12.2014 08:41 от зорянова.

Re: Парадоксальная реакция на боль 31.12.2014 13:19 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Давно заметил что химия на меня не действует. Точнее на тело то действует, а мне как-то пофиг, алкоголя влезает 0,7литра водки, дальше просто на дух не переношу, тело начинает терять координацию, а мне вобщем пофиг, голова чистая. Народ после этого эксперимента сказал что назачем на меня добро переводить, я не возражаю, я не понимаю зачем потреблять химия, может им от неё и хорошо, но мне этого никак не понять.

Re: Парадоксальная реакция на боль 02.01.2015 19:32 #20

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
и я такое заметила за собой и с наркозом и со спиртным.низкий порог ч-ти,и сознание сильное...наверно это тоже отличительные черты индигов) главное берегите нервы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго