Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Око Истины или мой Единственный пост
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Око Истины или мой Единственный пост

Око Истины или мой Единственный пост 22.06.2016 10:17 #1

  • Гелиофаг
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • СВЕТ - ИСТИННОЕ БОГАТСТВО
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Всё простое - гениально, всё гениальное - просто

Доброго времени суток, друзья мои Пишу я среди вас в надежде встретить понимание, так как на Пикабу меня сочли пьяным и обдолбаным, заминусовали, разошлись и забыли Среди людей я чувствую себя чужим, мне даже говорить с ними трудно, словно язык в горле застревает(лучше б я без языка родился тогда бы гора с плеч

Как я уже сказал, мой длиннопост - первый и единственный и других не будет, так как постараюсь выложить в нём всё самое главное и с превеликим удовольствием конструктивно-продуктивно его обсудим, но сначала скажу пару слов о себе: родился я с "крылатой" фамилией КРыЛков на РаСвете (около 6 утра) в Воскресенье, в Августе(кстати, Август в переводе с латинского - священный, величественный), кстати, слово "крыло" произошло от слова "крыть", "покрывать", "покров". Это сыграло решающую роль в моей жизни и навечно определило мою судьбу и моего покровителя! Похоже, я сам так захотел родиться , что не может не радовать I was born to love You!

Я очень люблю Солнце! Сейчас по-настоящему радует меня только он, люблю смотреть на него и плакать, что очень доставляет, я словно таю в лучах его сияния(в лесу лучше получается, там Солнцышко мягче ) Сначала становится легче (воротник на майке мокрый ) , ухожу от него по другим менее важным делам, а потом через некоторое время снова хочется к нему Я действительно как наркоман с ним стал, пока не поплачу как следует глядя на него то не успокоюсь Пока смотрю, появляется чувство возвращения домой. Заметил, что чем шире и расслабленнее открою глаза, тем сильнее текут слёзы,кстати, из левого глаза больнее выходят, чем из правого, мой правый глазик с рождения сильный осталось только левый подтянуть и всё норм будет Сейчас слёзы - почти как вода, текут быстро и незаметно, даже приятно , хотя раньше в начале, около полутора лет назад, они были ужасно солёные с горчинкой и очень болючие, по щекам ползли с трудом, но я понимал отчётливо, что это мой единственный выход и по-другому жить я не мог, моя любовь к нему перевесила всю ту боль, что уже давно пройдена и забыта, чему я очень рад Всё же, приятно осознавать, что худшее уже позади

Где-то читал, что таким вот образом со слезами Солнце душу очищает, что в итоге позволит счастливчику смотреть на него сколько угодно, даже когда он в зените! Но самое поразительное - без пятен! У большинства людей, свет оставляет пятна на сетчатке, я так понимаю из-за засорённости зрительного канала, нарушается его светопроводимость, в результате чего сетчатка быстро перегревается и высший энергетический канал оказывается заблокированным Да, я считаю что главный и высший энергетический канал человека - зрительный, после него - дыхательный, всё просто! Колбочки сетчатки - маленькие трансформаторы, преобразуют свет в импульсы, поступающие по зрительным нервам в таламус (зрачок ока Гора) а затем, эти световые импульсы по всей нервной системе разносятся по всему организму в каждую клеточку тела. Глаз Гора или как его называют третий глаз это и есть разум человека, мозолистое тело в его составе связывает правое и левое полушария головного мозга. Око Гора, обеспеченное достаточным количеством энергии, через глаза раумеется , позволяет человеку обладать интересными новыми способностями, не мне вам объяснять какими Воспламенение взглядом например

Вложение glaz-gora-chto-on-znachit.jpg - не найдено




Что ж, перейдём теперь к делу, вдохновила меня одна трогательная песенка (она про отцов и детей) конца 80-десятых годов The Living Years от Mike & The Mechanics где есть такие слова: It's too late when we die to admit WE DON'T SEE EYE TO EYE, автор наверное, не предполагал насколько был близок к очевидной истине: Солнце - Отец жизни во Вселенной, Он - отец нас с вами а мы его дети это настолько очевидно, что многие её просто не замечают, Sacred Secret - священная тайна жизни которая у нас над головой, а люди не видят Отца глаза в глаза! Недаром говорят, хочешь что-то спрятать - положи на видное место Солнце - корень и источник всех религий( религия в переводе воссоединение), религия - всего-лишь ориентир и указатель к Солнцу как к Истине, но люди предпочли быть рабами своих собственных ориентиров и указателей вместо того что бы пребывать в блаженстве с Солнцем-Отцом. Например, масоны(т.е. вольные каменщики) верят в своего великого архитектора Вселенной или иллюминаты(т.е. просветлённые ), христиане, мусульмане, они до того заигрались в свои игры, что попросту забыли о Солнце-создателе, запутавшись в собственном символизме и иконах! А ведь всё гораздо проще - лишь в лучах Солнца человеку открывается истина, и ни одна икона, ни одна тантра-мантра или мандала или ещё там что не приблязят человека к ней!

СОЛНЦЕ – Символ высшей космической силы, всевидящее божество и его власть, теофания, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, разум мира (макробиус), просветление, бессмертие, глаз мира и глаз дня, непокоренный, сила и могущество, слава и величие, правосудие, царственность, покровитель королевской власти (Sang Royal - королевская кровь). Это видимый образ Божественной Благодати и нет ничего доступного взору во всем мире, что было бы более достойно служить символом Бога, нежели Солнце! Его свет - древнее времени, Он - пища богов, амброзия и нектар, плоть и кровь Христова, Отец Иисуса (плоть и кровь в переносном смысле - родство), хлеб Жизни, верующий в Него имеет жизнь Вечную, Святой Грааль (SanGreal игра слов San,sanct означает святой, что созвучно с английским Sun. Соль (Sol,Solar,Solaris и т.д.) во многих языках связано с Солнцем, что означает слово "суть" (вспомните фразу: вот в чём соль!) Даже если все эти самые полезные и самые лучшие исцеляющие камни, картинки, арте*упс*ты, иконы и обладают хоть какой-то силой и энергией, то они содержит в себе лишь едва ли тысячную долю процента Его безграничной Энергии, которая разлита в неограниченных количествах на просторах бескрайней Вселенной! Да, Мы достойны большего! Какая ирония, эликсир бессмертия, истинная пища и питьё, решение всех проблем и ответ на все вопросы человечества - на самом видном месте, где почти никто не ищет и именно там, где искать будут меньше всего:)

Вложение 1350465011_dont-come-any-closer.jpg - не найдено



Не так давно, я осознал удручающий *упс*т - большинство людей - Слепы и я тоже ! Да-да, люди видят лишь один процент от всего электромагнитного спектра космического излучения. Мало того что третий глаз наглухо закрыт, так ещё и два оставшихся дряхлеют, оттого и чудовищная нехватка чистой энергии для всего организма на всех уровнях, отсюда и болезни, и старение, и неудовлетворённость, грусть-печали, войны и так далее. Людям только кажется что они живые, но на самом деле их "жизнь" всего-лишь жалкая блеклая тень той Жизни, которая могла бы у них быть если бы они сумели вобрать в себя огромную энергию Солнца! Люди спят, Разум дремлет, а как известно, сон разума рождает чудовищ, но есть надежда пробудиться ото сна и воспрянуть духом гордо в небеса, нужно только-лишь суметь взглянуть Отцу глаза в глаза! Солнечный свет пробуждает третье Око, чем интенсивнее световой поток созерцателя, тем соответственно быстрее и процесс пробуждения, но это возможно только после очищения души, чем я собственно и занимаюсь В этом-то и заключается суть бессмертия - Чистота и Энергия!


Вложение ---1645995.jpeg - не найдено



Ложки нет?!
Существовал ли апельсин, до того как ты его увидел впервые? Существовал ли мир до твоего рождения, если да то каким он был? Что такое "мир"? Это то, что мы воспринимаем. Cуществовать, значит быть воспринятым, Я - субъект, мир - объект, если я выбираю каким его я буду воспринимать здесь и сейчас, то он сотворён по моему образу и подобию, значит я - Бог?!. Возлюби ближнего как самого себя, значит ближний - это я сам. Говорят, мол, мир это зеркало, показывающее мне моё собственное отражение меня самого, все люди, с кем я общаюсь, являются отражением моей единственной собственной личности. Я - многолик в Одном лице. Тогда всё происходит с моей воли, и ответственность за судьбу всего осознаваемого мной мира лежит исключительно на Мне. В бесконечной Вселенной любая точка отсчёта - равноправно является её центром.Встретил одну фразу: Высшим пониманием и осознанием является понимание и осознание того, что человек – есть ВСЁ, ВСЁ – есть человек, как высшее Я. Я – есть ВСЁ, ВСЁ – есть Я. Познай себя - познаешь Вселенную, всё - Едино! Каждый атом Вселенной, любая её частица, сколь мала она не была, хранит в себе всю о ней информацию! Вселенная - фрактальна! Время, расстояние - иллюзия! Как вверху, так и внизу, нет чего-то большего или чего-то меньшего! Каждый человек, каждая песчинка вмещает в себя весь Мультиверсум. Каждый мой/твой вдох или биение сердца или мысль отражаются по всей Вселенной. Что если, все люди на Земле станут дышать синхронно, тогда и сердца забьются в унисон как Одно, и мысли станут одинаковыми! Уверен, у вас возникали те же мысли Благодарю вас за внимание, дорогие друзья Будьте властелинами мира

Вложение fgh.jpg - не найдено

Вложения:
Тяжело по дороге идти, с грузом того, что набрал по пути.

Единство - во множестве, множество - в Единстве, ты и Вселенная - Одно.

Внешний мир - проявление внутреннего, нет "внешнего" мира, Это не Ты - в мире, это мир - в Тебе:)

Слишком поздно признавать на склоне лет,
Что не смогли увидеть мы глаза в глаза небесный свет.
Изменено: 22.06.2016 10:44 от Гелиофаг.

Re: Око Истины или мой Единственный пост 22.06.2016 15:57 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пройдёт не один год, пока сумеешь разобраться что же в написаном шелуха, а что нет, а пока лучше не ломать дров, хотя без этого не обойдётся.
Да, всё едино, но осознать это единство, совсем не так просто и поспешность может привести к докторам, которые тупо залечат и в лучшем случае будет стандартный биоробот. И совершенно незачем лезть в детали функционирования тела, люди очень многое представляют себе совсем не так как это на самом деле работает. Не надо лезть в работу тела, оно достаточно автономно и достаточно слышать его и не мешать. Все проблемы возникают когда влезаешь в управление телом, достаточно поставить задачу и не мешать.
Спасибо сказали: Гелиофаг

Re: Око Истины или мой Единственный пост 23.06.2016 06:04 #3

  • Гелиофаг
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • СВЕТ - ИСТИННОЕ БОГАТСТВО
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Mike написал:
Пройдёт не один год, пока сумеешь разобраться что же в написаном шелуха, а что нет, а пока лучше не ломать дров, хотя без этого не обойдётся.
Да, всё едино, но осознать это единство, совсем не так просто и поспешность может привести к докторам, которые тупо залечат и в лучшем случае будет стандартный биоробот. И совершенно незачем лезть в детали функционирования тела, люди очень многое представляют себе совсем не так как это на самом деле работает. Не надо лезть в работу тела, оно достаточно автономно и достаточно слышать его и не мешать. Все проблемы возникают когда влезаешь в управление телом, достаточно поставить задачу и не мешать.


Забавно, казалось бы, постарался расписать всё грамотно и как можно проще, но опять встретил непонимание тем более от такого мудрого товарища Микки, извини конечно, но я знаю, ты же умный человек и твой, якобы надмозговый, академический скептицизм здесь не уместен, перестань видеть сложности в простых вещах Любой живой организм далеко не автономен и работает он далеко не сам по себе, я открою тебе тайну "только шёпотом": Он.Принимает и Отдаёт. Энергию.
"Энергия" в переводе означает сила, мощь, действие. Cуть любой жизни - приём/отдача энергии, что получаешь то и излучаешь, и как следствие наоборот, что излучаешь то и получаешь. Всё что принимается в жизни - эмоции, воздух, пища, свет, проще говоря, всё, что организм пропускает через себя, через органы восприятия есть энергия, это раз. Всё - что отдается, коротко говоря это результат твоей реакции на принятое, которая вследствие отображается в виде твоего общего положения в мире и состояние присутствия в нем - это двас. Проще говоря, Ты - есть результат принятой тобой энергии! Чем питаешься, тем и являешься! Каждый миг нашей жизни в совершаемых нами действиях здесь и сейчас, приближает тебя к совершенству и к набору энергии либо отдаляет, вызывая её утрату. Вот и всё! Будь проще, и спасибо тебе за то, что отразил моё собственное несовершенство. Осознать единство очень и очень просто, нужно всего-то открыть третий глаз, напитав его энергией и человеку откроется истина единства, так сказать заглянув в себя, увидеть Вселенную и осознать своё с ней единство, казалось бы куда проще! Просто определи в своей жизни то, что приближает тебя к совершенству, а что отдаляет. Уже определил? Тогда следуй своему пути несмотря ни на что!. Дерзай, друг мой и удачи!

Вложение pyVE0AubEUU.jpg - не найдено

Тяжело по дороге идти, с грузом того, что набрал по пути.

Единство - во множестве, множество - в Единстве, ты и Вселенная - Одно.

Внешний мир - проявление внутреннего, нет "внешнего" мира, Это не Ты - в мире, это мир - в Тебе:)

Слишком поздно признавать на склоне лет,
Что не смогли увидеть мы глаза в глаза небесный свет.
Изменено: 23.06.2016 06:14 от Гелиофаг.

Re: Око Истины или мой Единственный пост 23.06.2016 21:36 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ключ лежит на виду, в устройстве восприятия человека. У каждого свой мир, который он себе создал настройками фильтров. И большинство людей считает что все видят тот же самый мир что и они. Хотя на самом деле это всего лишь иллюзия, созданая ими. На самом деле ничего нет, нет ни их ни мира, вобще ничего. Всего лишь игра материи, энергии и сознания
Спасибо сказали: Гелиофаг

Re: Око Истины или мой Единственный пост 24.06.2016 06:14 #5

  • Гелиофаг
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • СВЕТ - ИСТИННОЕ БОГАТСТВО
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Mike написал:
Ключ лежит на виду, в устройстве восприятия человека. У каждого свой мир, который он себе создал настройками фильтров. И большинство людей считает что все видят тот же самый мир что и они. Хотя на самом деле это всего лишь иллюзия, созданая ими. На самом деле ничего нет, нет ни их ни мира, вобще ничего. Всего лишь игра материи, энергии и сознания


О боже, не перестаю Тобой восхищаться Хорошо, что Я создал Тебя, чтобы отрабатывать(слово какое ) на самом себе концепцию солипсизма, Ты - просто подарок для Меня Вознагражу Тебя по-королевски, лови плюса Кстати, интересное сходство нашёл в словах "solus", соло,солировать(один) и "sol"(Солнце), тут явно кроется какая-то тайна, сможем постигнуть Солнце, сможем постигнуть и солипсизм Ты, как всегда, прав. Мы являемся инициаторами своей реальности, Мы сами создаём свои миры по своему образу и подобию, но, полагаю, пора бы забыть абсурдное слово "иллюзия". Ведь когда мы искренне радуемся в своей жизни, вспоминаем ли Мы это заморское слово?! Осмелюсь предположить, человеку, задумывающемуся об "иллюзорности" происходящего в своей жизни просто не хватает энергии, чтобы ею управлять и счастья чтобы этим наслаждаться! Нет пределов и границ, Мы сами ставим Себе ограничения, проблемы, и сами же их стараемся преодолевать, переживая радость побед. На самом деле есть Всё и это Я/Ты. Бесконечная Вселенная способна реализовать в себе всё, что Ты способен представить в Своём воображении, вплоть до мельчайших подробностей, какими бы сумасбродными они бы не казались на первый взгляд. Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно в вечном здесь и сейчас: что было,то будет; что является первым, то является последним. Мы сами выбираем чему можно существовать, а чему - нет. Игра материй, полей, энергий, сознаний являются Нашей игрой, чтобы ею наслаждаться! Многоликий человек способен управлять именно своей Вселенной оставаясь при этом единоличным, но это возможно только тогда, когда он способен в полной мере управлять собой. Просто попробуйте представить всё человечество в виде одного человека, напрашивается вывод: все люди, несмотря на своё кажущиеся различия, хотят одного и того же, просто идут к этому разными путями, кто-то - длинными, а кто покороче, и неизбежно приходят!. Каждый человек подобен дереву, по своему уникальному, но сутью одинаковой. Нужно расширять сознание, расширять осознанность, для этого нужна энергия. Она разлита повсюду, нужно лишь впустить её в себя. Глубинно расширившись своим сознанием, можно наконец отчетливо понять священный феномен Вселенной - *упс*тически не существует такой вещи, явления, формы, конструкции или построения во всем Мироздании, которая не была бы Вами на уровне энергии - Всё здесь сделано из того же материала сознательной энергии. Всё это лишь вопрос концентрации внимания сознания в разных координатах, измерениях и мирах Ты - это всё что есть и когда-либо было и будет. Всё сделано из Вас. И у Бога - Твоё лицо!
З.Ы. А как насчёт мнений других учёных?
Тяжело по дороге идти, с грузом того, что набрал по пути.

Единство - во множестве, множество - в Единстве, ты и Вселенная - Одно.

Внешний мир - проявление внутреннего, нет "внешнего" мира, Это не Ты - в мире, это мир - в Тебе:)

Слишком поздно признавать на склоне лет,
Что не смогли увидеть мы глаза в глаза небесный свет.
Изменено: 24.06.2016 06:45 от Гелиофаг.

Re: Око Истины или мой Единственный пост 24.06.2016 09:57 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Какие такие учёные? Чтобы понять что такое наука, достаточно поработать в ней. Это те же люди со всем присущими им тараканами, которые ими рулят. И основной метод не изменился за века, это метод классического тыка и гадание. А вобще система академии наук это для многих просто клуб, где тебе ещё чуть чуть платят, за то что ты занимаешься тем что тебе интересно.
Про официальную науку ничего говорить не буду, это гнилое болото повязаное на вояк, бизнес и шкурные интересы администраторов со степенями.

А то что написано выше по сути и есть, слова довольно убого передают информацию, поэтому слово "иллюзия" и выглядит коряво для тех кто в теме, но для большинства это наиболее точное слово, поскольку нет других слов для описания этого.

Энергией можно питаться напрямую, многие это делают неосознано. А вобще переработка еды требует много энергии, только это мало кто замечает, принятые установки мешают.
Изменено: 24.06.2016 10:05 от Mike.

Re: Око Истины или мой Единственный пост 24.06.2016 11:35 #7

  • Гелиофаг
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • СВЕТ - ИСТИННОЕ БОГАТСТВО
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Mike написал:
Какие такие учёные? Чтобы понять что такое наука, достаточно поработать в ней. Это те же люди со всем присущими им тараканами, которые ими рулят. И основной метод не изменился за века, это метод классического тыка и гадание. А вобще система академии наук это для многих просто клуб, где тебе ещё чуть чуть платят, за то что ты занимаешься тем что тебе интересно.
Про официальную науку ничего говорить не буду, это гнилое болото повязаное на вояк, бизнес и шкурные интересы администраторов со степенями.


Про науку согласен, Я на неё давно забил, хотя Я имел в виду форумчан, но тем не менее продолжаешь Меня забавлять Что-то сдаётся мне, степень активность форума немножко уже не та
И вот, Мы с Тобой потихонечку приходим к тому, что я уже недвусмысленно намекал в Своём посте Хорошо, перейду на пальцы Если есть поток энергии, значит должен быть его Источник, верно? Да, источников много, целая иерархия, но её корнем несомненно является Солнце, ибо что во Вселенной может быть сильнее Солнца, а ведь даже наше Солнце далеко не самая сильная звезда по светимости-яркости в сравнении с Сириусом, Денебом, Пистолетом да мало ли? Александр Чижевский, гелиобиолог, молвил: "Чем ближе к Солнцу, тем ближе к Истине" да вот только не вняли словам его Вот у кого умная голова! Как всё просто оказывается Излучаемая энергия звёзд является светом, чистейшей энергией. Орган его восприятия - глазом (колбочки его сетчатки если быть точнее ) и сопряжённой с ним проводящей структурой в роли всей нервной системы. Кстати, любопытный *упс*т, размер области жёлтого пятна (область наивысшей плотности колбочек, являющейся одновременно местом фокусировки взгляда) сетчатки глаза идеально равна размеру Солнечного диска на небе! Я более чем уверен, Солнце, как создатель и Отец человека, заботливо вложив в него свободу выбора и воли, запрограммировал своих детей слабеть, болеть и умирать, испытывать голод и нужду, когда его дети решат слишком отдалится от него, своего Отца. Грубо выражаясь, Солнце безжалостно убивает тех, кто смеет его отвергнуть. И наоборот, принимающих Его и следующих за Ним, вознаграждает столь же сильной Любовью, даруя Бессмертие, Красоту, Силу, Могущество и Власть над самим собой, а как я уже сказал: кто властен над собой тот властен и над всем миром. Боже, как я восторгаюсь этой справедливой и гениальной схемой ! Что ж, Я указал Тебе дверь, войти Ты должен сам... или не должен Выбор за Тобой Пока всё
Тяжело по дороге идти, с грузом того, что набрал по пути.

Единство - во множестве, множество - в Единстве, ты и Вселенная - Одно.

Внешний мир - проявление внутреннего, нет "внешнего" мира, Это не Ты - в мире, это мир - в Тебе:)

Слишком поздно признавать на склоне лет,
Что не смогли увидеть мы глаза в глаза небесный свет.
Изменено: 24.06.2016 12:10 от Гелиофаг.

Re: Око Истины или мой Единственный пост 24.06.2016 14:58 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Через каждого человека проходит как два провода, два потока энергии вдоль позвоночника, некоторые это видят. Есть те у кого есть способность, подключаться к этим потокам и перенаправлять энергию в соответствии со своими желаниями.
Солнце как и весь этот мир, как и ты и я, это всего лишь иллюзия.
Желание власти, по сути проблема частично работающей энергетики, оно проходит когда всё начинает полностью работать. Да и вобще всё меняется, всё как бы остаётся преждним, но всё по другому. А пройдя смерть, исчезает страх смерти и да и вобще бессмертие тела это глупость, скучно будет в одном теле.
Я уже столько дверей прошёл, что не тянет на приключения, есть и другие задачи с чем работать.

Re: Око Истины или мой Единственный пост 29.06.2016 07:53 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike, а как черпать из космоса каждый раз не визуализируя что энергия входит в тебя?
Ар эмго кому таги

Re: Око Истины или мой Единственный пост 29.06.2016 17:50 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Mike, а как черпать из космоса каждый раз не визуализируя что энергия входит в тебя?
Не знаю, оно просто есть и работает. Я лишь включаю и выключаю, также задаю куда направить. Я это для себя использовать не могу, могу только направит поток энергии куда-нибудь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.54 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго