Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Электромобиль

Re: Электромобиль 10.12.2013 16:36 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Интересного тут много чего понаписали)

Mike, как раз Маск и возглавляет компанию Тесла Моторс, только цена за заправку - 0, т.к. заправки на солнечных батареях.
www.indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=9&id=32347&Itemid=100004

вестник, НЛО скорее на магнитах работает, там типо энергии земли даже используют, какие-то минералы, похожие изобретение вроде в Германии при Гитлере делали, а потом это все уничтожили. Хотя можно и магниты внизу прикрутить думаю))

Ока ого! salas да ты умелец!

Кстати мне в детстве сон один снился, что бы не забыть я его даже записывала. Так там такие одноместные тарелочки были, как кабинки - внизу металлического цвета, вверху все прозрачное. Вроде внизу еще что-то типо резиновое было для мягкой посадки. Садишься и летишь куда хочешь. Высоко на них не поднимались, вобщем замена авто скорее. Это я так понимаю в наше время было.

Конечно надо перенастроиться и поверить в то, что можно перемещаться и так, но видимо подавляющему большинству это пока невозможно, поэтому пока техногенное, но экологичное надо изобретать. Хотя те же НЛО и через порталы перемещаются на тарелочках... А до 5 измерения, где нет физики Земле еще ой как далеко...
Раньше производство сдерживали из-за нефти и существующего электричества, но теперь время этому проявиться и думаю Тесла не один такой умелец.

Надо как-то в авто место силы открыть)) Ведь телефоны работают намного дольше от нас, может и авто может вампирить нашу энергию? А мы уже просто подключены к неисчерпаемому источнику. Хотя этот вариант я считаю более отдален, чем те же солнечные батареи, усилители и акб на машине. Можно ж попробовать что-то придумать и с акб и облегчить как-то батареи, усилители придумать...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Электромобиль 10.12.2013 16:51 #12

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Fialka написал:

Ока ого! salas да ты умелец!


ну да сам танцую сам пою сам билеты продаю ))
вообще мне нравится всякое мастерить и узнавать на практике новое))

а про место силы в машине... ну тут вообще согласен машина по сути тупиковая ветвь..
будем летать.. вернее не летать а опираться на магнитное поле земли.. оно огромно.. по воде же тоже не сразу начали передвигаться))

Re: Электромобиль 10.12.2013 18:43 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Любое действие должно иметь смысл. с точки зрения этого мира, средство перемещения бессмысленно. Оно не нужно обитатателям этого мира. Всё необходимое было создано, остальное излишества за которые надо платить

Re: Электромобиль 10.12.2013 19:04 #14

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Любое действие должно иметь смысл. с точки зрения этого мира, средство перемещения бессмысленно. Оно не нужно обитатателям этого мира. Всё необходимое было создано, остальное излишества за которые надо платить

А смысл есть... В наблюдении... Средство передвижения снимает с нас заботу об этом - мы можем направить свои мысли на что-то другое... Высшие цивилизации используют корабли света чтобы спокойно наблюдать...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Электромобиль 10.12.2013 19:55 #15

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
salas написал:
DeNzIl написал:
Ребят)
просто скажу что думаю....


в один миг всё переменится
и всё что казалось не решимо станет прошлым
а элементарное станет ясным
будет всё интересно)))


кто помнит был такой мега чел Тэсла (выше упомянуты) дак он говорят освоил это еще в те года.. сладил буквально на глазах журнолистов из радиодеталей купленых в магзаине коробку поставил ее в авто и демонстративно на ней гонял без устоли.. потом правда снял ее.. к слово в те же годы на ряду с бенз двигателем были и электромобили.. тока не развилось это..



Не хочу показаться грубым, просто много что о разных людях говориться, только в заправду всё это считать у меня оснований нет.

Говорят и в пространстве можно моментально перемещаться, только не "тебе"...

всё что делал Тэсла, было то не было оно так и осталось только им и сделанное, и какая разница кто и что там делал?

Быть одним таким как Тэсла на Земле я сомневаюсь, были и другие если вообще всё это было, просто мы не знаем слухов...
Всё отлично))))

Re: Электромобиль 10.12.2013 20:17 #16

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Мне кажется что что использование магнитного поля планеты это теже "молоток и рубанко"

Те инопланетяне что летают в металических жёстких кораблях имеют совсем другойисточник. В космосе они же тоже летают, но там нет магнитного поля планеты, по крайе мере такого ильного...

А как же о тех нло что имеют корабли илинекие оболочки не тяжёлых (плотных) материалов...

и причём тут измерения? и физика?
это просто технология

Моя тётя, точнее несколько лет назад её посещяли инопланетяне в серебристых костюмах, так они в комноту проникли сквозь оконное стекло. А когда стояли в комноте, их тела были вполне человеческого вида на взгляд.

Только в комноту их принёс белый шар в котором они и были.
Так может быть свет, это и есть источник и носитель.
Не электрон, не протон, не магнитное поле, не инфракрасное излучение а свет. Именно тот свет который мы видим, который вы чувствуете в виде вибраций, ввиде потока энергии???
Он как материя и он же как нефизическое...
Этот свет проводник, он и соеденяет всё, через него и общаются...

Вот это и есть, то, что по настоящему инное...

Не кто нам не даст технологию которая приведёт человечество к саморазрушению большему чем это дозволяется.
Есть люди которые знают эти технологии, но они знают реальную ответственность за эти знания, потому то им и дозволенно знать это.
Всё отлично))))
Изменено: 10.12.2013 20:26 от DeNzIl.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Электромобиль 11.12.2013 13:16 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Тесла уничтожил всё что создавал, поскольку люди не готовы к этим технологиям. Вобще то он занятный, вовремя понял что люди думают только о сгребании под себя и раскрывать им то что перед носом, нельзя. Он использовал резонансы, на основе которых очень многое работает в этом мире. В том числе и все представления о кораблях инопланетных.
Всё перед вами, если сумеете понять, то не будете повторять чужие сказки и думать что нужны корабли и прочая техника, это не нужно и не предусмотрено в этом мире

Re: Электромобиль 11.12.2013 15:33 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Любое действие должно иметь смысл. с точки зрения этого мира, средство перемещения бессмысленно. Оно не нужно обитатателям этого мира. Всё необходимое было создано, остальное излишества за которые надо платить

Mike, ну давай перемещайся или пешком ходишь, на машине ездишь, на автобусе, поезде. самолете передвигаешься?)))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 11.12.2013 15:34 от Fialka.

Re: Электромобиль 11.12.2013 15:43 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
DeNzIl написал:
Мне кажется что что использование магнитного поля планеты это теже "молоток и рубанко"

Те инопланетяне что летают в металических жёстких кораблях имеют совсем другойисточник. В космосе они же тоже летают, но там нет магнитного поля планеты, по крайе мере такого ильного...

А как же о тех нло что имеют корабли илинекие оболочки не тяжёлых (плотных) материалов...

и причём тут измерения? и физика?
это просто технология

Моя тётя, точнее несколько лет назад её посещяли инопланетяне в серебристых костюмах, так они в комноту проникли сквозь оконное стекло. А когда стояли в комноте, их тела были вполне человеческого вида на взгляд.

Только в комноту их принёс белый шар в котором они и были.
Так может быть свет, это и есть источник и носитель.
Не электрон, не протон, не магнитное поле, не инфракрасное излучение а свет. Именно тот свет который мы видим, который вы чувствуете в виде вибраций, ввиде потока энергии???
Он как материя и он же как нефизическое...
Этот свет проводник, он и соеденяет всё, через него и общаются...

Вот это и есть, то, что по настоящему инное...

Не кто нам не даст технологию которая приведёт человечество к саморазрушению большему чем это дозволяется.
Есть люди которые знают эти технологии, но они знают реальную ответственность за эти знания, потому то им и дозволенно знать это.


Такое перемещение тоже возможно, это не перемещение в свету, а просто все тела и вся физика и есть энергия. Свет. Но это уровень уже 5-го измерения и выше. Белый кокон вокруг это аура их, а не то что они в шаре передвигаются. Просто этот шар еще энергия др. измерения плюс. Т.е. как бы они в портале передвигаются и оттуда идет свет.
Помимо видения такого еще идет тепло от них и вибрации очень усиливаются наши - ощущения по всему телу и духу. В отличие от техногенных кстати.
На земле тоже впринципе каждый может так перемещаться и даже бывают случаи такого, когда пространство-время становятся энергией, но это редко и чаще бывает спонтанно.
НЛО что в жестянках передвигаются (из 4-го измерения) - магниты не только земные, магнит он везде магнит + минералы дают энергию. Т.е. источники энергии могут быть любыми, только надо научиться добывать эту энергию.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: зорянова

Re: Электромобиль 11.12.2013 17:38 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Fialka написал:

Mike, ну давай перемещайся или пешком ходишь, на машине ездишь, на автобусе, поезде. самолете передвигаешься?)))
Зачем? Этот мир и жизнь в нём имеют определёные ограничения связаные с наличием тела. Тело даёт то чего нет в бестелесном варианте. Закончится эта жизнь, там посмотрим, а пока она меня устраивает как есть. Я не пытаюсь поднять собственую важность в глазах людей, это неинтересно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго