Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что происходит на самом деле
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что происходит на самом деле

Re: Что происходит на самом деле 15.05.2012 09:46 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
ОСВОБОДИТЕЛЬ написал:
Какой знакомый знак) Пирамида с глазом. Это теперь многое объясняет)



Это всего лишь знак Бога))
Масоны берут символику и ее доделывают, переделывают. Они своего ничего придумать не могут.
Масонские символы есть в католической церкви и они как раз масонские, а тут всего лишь знак.
Так напр. Гитлер использовал Светлый символ - колесо, а теперь свастика превратилась в темный знак, хотя изначально он Светлый!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Что происходит на самом деле 16.05.2012 17:26 #12

  • Denis777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 42
  • Репутация: 2
получается гитлер служил свету а не так как утверждают, я например слышал версию что он чуть ли душу не продал, хотя я уже во всем сомневаться начинаю, смотрите, если гитлер служил свету, а символ тогда советской власти был пентаграмма, не известно хорошая или плохая, ведь страны посмотрите, у нас в стране хуже всего относятся к населению, пенсии и зарплаты, даже комуналка, соглашусь в германии налог на землю велик и ведь все ! ведь только наше государство запрещает бизнес зарубежный при котором, люди начинают жить как им хочется, поездки за границу, отдых, а эти компании кстати толкают учение массонов, я сведетель того что наше государство запретило продвижение этого в нашей стране, хотя все остальные страны работают и замечательно живут, кстати у предпренимателя краснодарского края в этом деле было одно желание, чтоб его призидент поздравил с успехами в этом деле, ему это устроили за большие деньги из америки, но призидент так и не поздравил его за успехи в этом деле, он поздравил его за совершенно другое

Re: Что происходит на самом деле 16.05.2012 17:35 #13

  • Denis777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 42
  • Репутация: 2
и почему это знак бога ? я например раньше такого не слышал а вообще если кому интересно, то массоны насколько я знаю исповедовали общение с вселенной, тоесть ваши желания, ведь вспомните ! многие ваши желания исполняются или исполнились, мои например исполняются и очень быстро, нужно знать чего ты хочешь и не придумывать самому себе преграды, а так все вожможно !!! помните и живите с жтим, учитесь у детей !

Re: Что происходит на самом деле 16.05.2012 18:53 #14

  • Монстр
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: -2
У путина мафсонский орхдэн посмотрите внимательней, он теперь магистр или мастер. :!:

Re: Что происходит на самом деле 16.05.2012 19:34 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Монстр написал:
У путина мафсонский орхдэн посмотрите внимательней, он теперь магистр или мастер. :!:

Где? Я не верю, что он масон, я вернее это чувствую.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Что происходит на самом деле 16.05.2012 19:37 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Denis777 написал:
получается гитлер служил свету а не так как утверждают, я например слышал версию что он чуть ли душу не продал, хотя я уже во всем сомневаться начинаю, смотрите, если гитлер служил свету, а символ тогда советской власти был пентаграмма, не известно хорошая или плохая, ведь страны посмотрите, у нас в стране хуже всего относятся к населению, пенсии и зарплаты, даже комуналка, соглашусь в германии налог на землю велик и ведь все ! ведь только наше государство запрещает бизнес зарубежный при котором, люди начинают жить как им хочется, поездки за границу, отдых, а эти компании кстати толкают учение массонов, я сведетель того что наше государство запретило продвижение этого в нашей стране, хотя все остальные страны работают и замечательно живут, кстати у предпренимателя краснодарского края в этом деле было одно желание, чтоб его призидент поздравил с успехами в этом деле, ему это устроили за большие деньги из америки, но призидент так и не поздравил его за успехи в этом деле, он поздравил его за совершенно другое

Свастика никакого отношения к гитлеру раньше не имела! Это ведическое колесо! Оно изначально позитивное. Гитлер просто его использовал, как сильный знак, что бы поддерживать силой Света свои темные делишки.
Если интересно про свастику - найдешь инфу именно как про друвнесловянский символ.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Что происходит на самом деле 16.05.2012 21:41 #17

  • Denis777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 42
  • Репутация: 2
а вы вообще знаете кто такие массоны и кто они в наше время чтоб говорить что то или тот не является тем или тем ?а про россию,я думаю и из россии есть такие

Re: Что происходит на самом деле 17.05.2012 04:57 #18

  • aurom
  • ( Посетитель )
Мне кажется Путин ушел из масонства, возможно уже давно. Причем совсем в противоположную сторону. Одно время мне кажется был выбор, остаться за старые силы или примкнуть к новой силе, которая желала сбросить старый порядок, который старая элита называла: новый мировой порядок.
Строго говоря, на мой взгляд, все умные люди давно уже сделали этот выбор, так как иллюминатам объявили бойкот. Они конечно сейчас пыжаться как могут, но некая сила их постепенно загоняет в угол.
Тут достаточно насмотреться *упс*тов: война в Иране отменилась, японцы остановили все атомные реакторы, саркози (иллюмината) пнули с трона и т.д.

Re: Что происходит на самом деле 17.05.2012 05:41 #19

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
часть 7а смотрите с 5 минуты и до конца
СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
и отписывайтесь, вопрос веры это серьезно, но тут у некоторых безразличие какое-то.. или так кажеться

Re: Что происходит на самом деле 17.05.2012 06:19 #20

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
не помню в какой части есть еще от Иисуса типа "И станете как Боги" - типа это ложь сатаны
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго