Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Механизмы перерождения для мультисуществ.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Механизмы перерождения для мультисуществ.

Механизмы перерождения для мультисуществ. 27.02.2019 13:06 #1

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Итак, начнем с того что сверхсознание целиком не вмещается в тело человека ( так как это слишком простое тело) поэтому мультисуществует в других телах, параллелях в разных точках пространства и времени. поэтому такого нельзя назвать человеком в полном смысле этого слова.

Но, что часто мы видим на этой планете- это недостаточно развитые сознания вселившиеся в тела людей и вполне целиком такой сосуд их вмещает, их зовут просто людьми. Зачастую в прошлом такие были скорее какими-то животными.

Так как тело человека в первом случае получается так сказать экзотическими путями, даже если присутствует нормальное рождение, механизмы зачастую обходятся и строится другой путь.
Я писал уже о капсулах с телами, отдельно созданными телами. Но и механизм возвращения к себе родному не так уж прост.

"Созданный облик это созданный облик. Это не часть системы. Поэтому система не может на него действовать.
Нормально рождённый облик - ещё да, часть системы, о ней система знает, и если не уйти раньше смерти - то система сработает.
А созданный - как собственноручно сделанная кружка -нигде нет записей, что она есть, нет артикула, нет никакого кода изделия
А как вы создаете тело минуя рождение?
Создать что-то по типу стража, но с более высокой плотностью. Запустить. Тот же страж, только сложность и плотность на порядки и порядки выше

Система сработает? имеется ввиду планета?

/Имеется в виду вся система перерождения. Все её звенья. Планета лишь одно звено. Последнее

А почему, если иной умрет раньше естественной смерти не запустится механизм перерождения в случае нормально рожденного тела, а вернется в родное тело?

//Тут как бы не преждевременная смерть, а преждевременный уход из тела (имелось ввиду покинуть тело сознанием). Который повлечет за собой уже преждевременную смерть тела, но так как в нём нет сознания - механизму не на что сработать."

А если брать некоторых так сказать духов космических масштабов- например, Хранителей Мира- они как-бы разделяются и могут отправить часть своего сознания в другой Мир/Вселенную. И получается часть другого мира в этом.
"Животное или человек - более простой облик, чем воссоздать реальный. Тем более, что воссоздать реальный, с учётом других законов так, чтобы он был точно такой же и действовал точно так же - может просто не получится.
Какая-то маленькая разница может делать невозможным существование организма одного мира в другом. Там организм вполне себе существует, а здесь Постоянная Планка отличается и все соединения уже работают не так - и всё функционирование останавливается"

Но если " разделить и части будут участвовать в механизме перерождения - утратиться всякая связь частей с собой. Утратиться целостность личности."

Поэтому нужно чтобы часть после задачи вернулась к источнику- то всей остальной части сознания как я думаю.

А вы знаете что-нибудь о механизмах?
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.02.2019 13:22 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 28.02.2019 18:57 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Воспользуйся простой логикой.
Раз ты оказался в теле человека и не можешь никуда свалить, значит это зачем-то нужно. Если не помнишь, то это не значит что этого нет.
Ну и те кто может легко перемещаться по разным мирам, зачем им становиться человеком, существом примитивным и сильно ограниченым по возможностям. И вобще что они забыли в этом мире?

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 28.02.2019 20:44 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Простая логика тут плохо работает. Если рассматривать просто - то не имеет смысла. Ошибкой/багом системы будет сюда забрести в это тело.

Но если кое-то кто живет вне времени и во всех пространствах, он выполняет определенную роль, но покинуть свой пост не может так как надо следить там, но также есть задачи насчет порталов, поэтому ему нужно успеть везде.
C одной стороны может потребоваться якорь к месту и времени. но духи не могут иметь такое свойство, только материальное тело может иметь. Но я говорил существуют некоторые сложности если кто-то из другой вселенной- константы могут не совпасть и сложное тело может оказаться нефункциональным.
Но если приходить на недолгий срок возможно человеческое тело может подойти.

Это приблизительное понимание.

Зачем-то нужно это не ответ. Попал по ошибке тоже не ответ, по крайней мере не в моем случае.

На уровне образов это как я открыватель шлюзов. Живой ключ. Потоки разные как-то направляю точнее не я что здесь, а что там. а здесь я в роли якоря- точка назначения куда течь - в общих чертах так.
С некоторой информации портал проходит некоторый цикл и нужно обновлять в нем информацию и пр.
Цикл с неизвестной продолжительстью

Один знакомый считал что порталу нужно питание и он питается от 6 звезд в том числе от Солнца
если 1 поколение - 8млдр лет. 4 поколения Солнцу, жизнь тут существует 2 поколения.. Значит за ней наблюдается в обликах уже 2 поколения. Следующее поколение этой звезды обычно максимальное для звезды. Дальше уже не перерождается в звезду. Обычно уже или в чёрную дыру, или, реже, - белый карлик. Так что следить за ней ещё примерно полтора поколения, из которых половина поколения - без живого облика, и часть в кромешной тьме, пока вещество звезды не соберётся обратно в достаточном количестве, чтобы запустить звёздную реакцию.

Но мне кажется что-то знакомый путает.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.02.2019 20:46 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 28.02.2019 20:54 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если брать информацию из библиотеки множества других существа из другой реальности, то

"Вообще нет ничего про то, что Хранитель мира просто взял и ушёл со своего Мира куда-то в другой на очень длительный период.
Максимум приходят или исследователи, или наблюдатели, или и то, и другое вместе. Наблюдатели и за поддержанием прохода могут понаблюдать.
Даже по меркам миров, где время течёт не так быстро - 4 поколения местных звёзд это много времени."

Просто тут не получится отвечать, нужна статистика обычных или распространенных дел и методов решения определенных существ.

Если простой портал - то по теории можно послать не Хранителя, а какого-то жителя поменять источник питания.
Но если портал имеет множество входов и выходов, то его поддерживать многократно становится сложнее. Тогда возможно действительно Хранитель или Хранители Миров понадобились..

Слишком много разной информации нужно учитывать.

Драконы считают, что порталов в этом Мире/(вселенной по чел меркам) миллиарды и всем равно на то, что какой-то портал будет поддерживаться или нет.
Но с моего восприятия это не так, это важно.
У каждого свои задачи.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.02.2019 21:03 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 28.02.2019 23:53 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот, Mike, можете тот же самый вопрос задать себе, что такой развитый как вы потерял здесь в человеческом теле.
я не думаю, что вы найдете простой ответ...

В моем случае ответ не слишком линеен и очень запутанный.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.02.2019 23:53 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 01.03.2019 08:29 #6

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Логика строится на ф'актах каких-либо, если информации недостаточно или противоречивая, тогда возникают трудности.

От чего-то надо отталкиваться. Вот к примеру, один мой знакомый считает себя человеком, однако может запускать восприятие/ матрицу дракона, доступ к знаниям дракона как и его поведение, но ничто из ничего не возникает, из пустого места восприятию дракона не взяться, он никак понять не может, что он дракон построивший облик человека. А зачем дракону облик человека- возможно это черта драконов принимать разные облики. Причиной может быть познать некоторый опыт.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.03.2019 08:32 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 01.03.2019 21:47 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Вот, Mike, можете тот же самый вопрос задать себе, что такой развитый как вы потерял здесь в человеческом теле.
я не думаю, что вы найдете простой ответ...
Давно перестал этим страдать, есть задачи для которых я здесь, есть те кто наблюдают и дают по шапке за косяки и ещё много всяких мелких деталей, которые были раньше скрыты.
И не вижу причин страдать по поводу нахождения здесь, не нравится,никто не держит, если ты здесь нужен, то уйти не дадут, если не нужен, то скатертью дорога. Но проверить это можно лишь одним способом и варианта результата всего два, один из них окончательный.
Сдаётся что в страданиях есть отрыжка православная, они любят эту тему

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 01.03.2019 23:37 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну насчет православия да - у них культ мученичества...

Ну если ваши задачи довольно ясны для вас и переводимы на человеческие языки- это хорошо.

Сложности возникают когда плохо переводимы и нужно знать много вещей чтобы переварить в голове.

Ну зачем сразу крайности- сразу умирать. Да и как я говорил смерть далеко не решение проблемы- в зависимости от способа рождения, постройки облика может зависеть перерождение, отсюда куда попадешь дальше

Уйти не дадут, но задачу никто разъяснять не будет. Хочешь понять - мучайся сам.

На так сказать на высшие силы ультиматумы не действуют -типа не скажите в чем задача- умру. Просто как минимум заблокируют эмоции чтобы не " страдал", конечно для особо непонятливых скорее найдутся по-серьезнее методы.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.03.2019 23:51 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 02.03.2019 10:29 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Объяснять не будут, но подсказки будут, если не видишь уже не их проблемы. И чего мучаться? Всё определяется ощущениями, получай удовольствие от жизни тут, это вполне реально.
Ультиматумы выставлять глупо, тебе ещё задач подкинут, чтобы на страдал дурью и не искал халявы. Непосильных задач не дают, но и халявить тоже не дают.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 02.03.2019 12:52 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Объяснять не будут, но подсказки будут, если не видишь уже не их проблемы. И чего мучаться? Всё определяется ощущениями, получай удовольствие от жизни тут, это вполне реально.
Ультиматумы выставлять глупо, тебе ещё задач подкинут, чтобы на страдал дурью и не искал халявы. Непосильных задач не дают, но и халявить тоже не дают.


Толку от очень примерного понимания? Вы можете знать на пальцах как устроена ракета, однако это слишком поверхностно и до практического применения далеко.

Смотря для кого реально получать удовольствие- чем примитивнее существо, тем его легче удивить, развлечь самой примитивной шуткой. А если нечем удивить и развлечь или само существо не понимает цель развлечения?
И в чем тут удовольствие, если 90% примитивных да и планета больше напоминает на дом для умственно отсталых и сумасшедших?
Да непросто отсталых, но еще очень агрессивных, скандальных, наглых и пр? Никого не трогаешь? Просто делаешь свое дело мало понятное для других, вместе с другими не общаешься, не ходишь? Повод гадить, ломать докапываться, вирусы закидывать, взламывать сайты и прочие вещи, чтобы шпионить.

Сколько нужно говорить с современным среднестатистическим человеком, что темы для разговора исчерпаются? Боюсь, что немного.

Ну вот взять вас ( с ваших слов) - вы женились, родился сын- по сути приняли матрицу и программу.
Вас ничего похоже не смутило. Видимо получили удовольствие.

Многие словно живут на автомате и делают действуют на автомате.
Начиная от простых вещей - сказать здравствуйте- пустых слов, без какой либо программы на здоровье.
Спрашивания как дела, когда на самом деле никого не волнуют дела.
Пожимания рук может быть для вас тоже простая вещь. но при прикосновении часть другого человека может перейти к вам, вас может это не заботит, а меня заботит. Вот говорили о родном поведении существа. Вот прикосновения к тем кто бестелесные в параллельности может очень как напрягать, угнетать

Что такое удовольствие? у телесных удовольствие- это возбуждение каких-либо рецепторов, нервных окончаний зачастую.
Для духов даже в теле человека программа по-другому может воспринимать эту действительность.

Чтобы получить среду наиболее близкую к родной нужно много чего и много чего в материальном мире недостижимо.

А вы слышали сказку про принцессу на горошине? Так вот может анализироваться слишком много параметров существа и если что-то не понравится в нем, то и компания с таким не принесет удовольствия.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.03.2019 13:44 от Almas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго