Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чакрамная радуга у мужчин и женщин

Чакрамная радуга у мужчин и женщин 25.05.2013 13:15 #1

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Чакрамная радуга у мужчин и женщин различна


На Востоке хорошо знакомы с так называемой мужской радугой, которая, поднимаясь снизу вверх, раскрывает себя, начиная с красной струны до фиолетовой. Но поскольку мужское и женское тела отличаются энергетически друг от друга, то и радуга через них проходит по-разному. В отличие от традиционной, мужской, женская радуга перевёрнутая: начинает раскрываться с фиолетовой струны и завершается красной.

Обратите внимание на то, что радуга, ориентированная на мужское тело, начинается с красного цвета, который имеет самую длинную волну. И затем, по мере подъёма длины волн укорачиваются, пока мы не попадаем в фиолетовый цвет, у которого длина волны самая короткая. В женском теле - наоборот. Если его представить как некую призму, длинные волны находятся наверху, а чем ниже, тем волны становятся короче.

Дело в том, что чем длиннее волна, тем стабильнее процессы, тем медленнее идут изменения. Задача женщин - оторваться от земли, их голова должна быть постоянно активной, поэтому им длинные волны нужны ближе к голове. А задача мужчин - приземлиться, у них максимвально активны должны быть ноги, поэтому им длинные волны нужны ближе к ногам. Вот почему женщины всегда всё сначала обдумывают, чувствуют, а только затем проживают. А мужчина, наоборот, сначала набегается, а потом останавливается и начинает анализировать. Таким образом нашим поведением управляют цветовые струны.
7eW5bHweoyU.jpg

По материалам книг и лекций Е.Д. Лучезарновой (Марченко), Ничего случайного не бывает

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 25.05.2013 21:19 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Мне кажется тут искаженная инфа... Дискриминация женщины.

Задача женщин - оторваться от земли, их голова должна быть постоянно активной, поэтому им длинные волны нужны ближе к голове. А задача мужчин - приземлиться, у них максимвально активны должны быть ноги, поэтому им длинные волны нужны ближе к ногам.

Слышала такие постулаты в сектах напр.

Лучше почитать Жикаренцева "Возвращение в сердце. Мужчина и женщина." - хорошо мозг прочищает.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 26.05.2013 02:34 #3

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Чакрамная радуга у мужчин и женщин различна

У Левашова Н.В. в книгах "Сущность и разум" это различие радуг тоже описано, с привязкой к объяснению сути любви между мужчиной и женщиной.
Спасибо сказали: SATURN

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 26.05.2013 03:39 #4

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Когда я встретила данную инфу,сначала удивилась,потому как ранее ее не встречала и она для меня оказалась новой.
Но когда к себе прислушивалась,читая это,меня осенило - как это бывает,когда нашла то,что нужно. Считаю, что эта инфа действительно многое объясняет.
Я лично для себя получила ответы на интересующие меня вопросы,все несостыковки сложились в единую картину.
Уверена,чакрамная радуга действительно различна,это хорошо можно проследить,если рассмотреть это явление в комплексе на примере мужчины и женщины,данных друг другу от Бога,то есть звездных дуалов.

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 26.05.2013 18:41 #5

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Любопытно... Если ваша картина действительно сложилась в соответствии с данной информацией, то не могли бы вы пояснить чуть более развёрнуто некоторые моменты, т.к. текст вырван видимо из какой-то более цельной, но малоизвестной концепции со своей своеобразной образностью и терминологией...
1. Что такое "струны", о которых здесь упоминается?
2. О какой длинне и о какой волне речь? Т.е. откуда эта волна исходит, куда уходит и какими свойствами и влиянием обладает?
3. Как эта система пересекается со стандартной системой чакр и нади? Видимо аджна чакра(3-й глаз) у женщин всё-таки вряд ли находится там, где располагается свадхистана у мужчин... Поэтому можно чуть более развёрнуто о значении цветов на этой схеме?

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 27.05.2013 03:34 #6

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Rid,
Ваши вопросы целесообразнее задать автору книги. Я в идеале не передам,что она конкретно подразумевает под каждым словом.
Я сделала ПЕРЕПОСТ той информации,которая выложена в Сети. По мере поступления новой информации по данной теме,я могу выложить ее здесь.

Видимо аджна чакра(3-й глаз) у женщин всё-таки вряд ли находится там, где располагается свадхистана у мужчин...
там вряд ли имелось в виду,что именно чакры у женщины по-другому расположены.
Rid,я чувствую у Вас некоторую предвзятость,видимо у Вас есть свое мнение по этой теме,и,как я ощущаю,с весомыми аргументами. Так не стесняйтесь,выскажите его, может ,переубедите и самого автора данной концепции,и нас просвятите.

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 27.05.2013 05:50 #7

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Давайте попробуем понять, почему при гармонии между мужчиной и женщиной возникают неповторимые чувства, любовь.
Вспомним, что при расщеплении физически плотных веществ в клетке высвобождаются первичные материи, их образующие, и они начинают циркулировать между уровнями клетки. Причём, большая их часть рассеивается в пространстве, и только незначительная часть насыщает тела клетки, тем самым обеспечивая клеточные жизненные процессы на всех уровнях.
При гармонии между мужчиной и женщиной, в силу того, что мужская и женская сущности имеют различную полярность, потоки первичных материй начинают циркулировать между ними внутри замкнутой системы, образованной сущностями. Различная полярность мужской и женской сущностей определяется качественными отличиями их структур. Эти качественные отличия проявляются в том, что у мужской сущности потоки первичных материй движутся от копчика к голове, в то время как у женской сущности движение происходит от головы к копчику.
На атомном уровне наблюдаются подобные процессы, когда электроны, имеющие различные спины, положительный и отрицательный (что также проявляется во встречном движении первичных материй), создают электронные пары, которые представляют собой устойчивые системы. Электронные пары — супружеские пары — тождественные явления, отражающие состояние гармонии на разных эволюционных уровнях развития материи...
Встречное движение первичных материй в мужской и женской сущностях определяется различным влиянием на уровень мерности окружающего их пространства. Мужская сущность, при своём эволюционном развитии, как бы «продавливает» мерность окружающего пространства, в то время, как женская сущность при своём развитии как бы «заполняет» пространственную неоднородность изнутри (см. Рис.65).
При наличии полной гармонии между мужчиной и женщиной, потоки первичных материй, прошедшие через структуры мужской сущности, протекают кроме этого и через структуры женской сущности, создавая дополнительное насыщение тел женской сущности. И соответственно, потоки материй, прошедшие через структуры женской сущности, дополнительно насыщают тела мужской сущности.
Таким образом, при гармонии между мужчиной и женщиной, называемой любовью, оба получают дополнительный потенциал от другого, и, кроме этого, происходит обмен качествами между мужской и женской сущностями, без чего эволюционное развитие каждого невозможно.
Для того, чтобы подняться на следующую эволюционную ступеньку, необходимо иметь качества, как мужского, так и женского начал, что и происходит при интимной близости любящих друг друга и носит название белой тантры. Белая тантра возможна только между двумя, когда между мужчиной и женщиной существует полная гармония и взаимная любовь. Поэтому такое явление довольно редкое, так как далеко не каждому удаётся найти свою «половинку», да многие и не стараются искать таковую, следуя поговорке «синица в руке лучше журавля в небе». Немногие решаются ждать или искать свою суженную или суженного за тридевять земель, в тридевятом государстве и пройти через огонь, воду и медные трубы...

Fig-65.jpg

Источник: Н.Левашов, "Сущность и Разум",том 1,глава 4."Природа эмоций. Высшие эмоции человека"
Спасибо сказали: Счастливая

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 27.05.2013 16:54 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
yurakoldun написал:
Чакрамная радуга у мужчин и женщин различна

У Левашова Н.В. в книгах "Сущность и разум" это различие радуг тоже описано, с привязкой к объяснению сути любви между мужчиной и женщиной.

Левашов еще один темный контактер, хотя кое-что у него тоже интересное.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 27.05.2013 17:04 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:
Когда я встретила данную инфу,сначала удивилась,потому как ранее ее не встречала и она для меня оказалась новой.
Но когда к себе прислушивалась,читая это,меня осенило - как это бывает,когда нашла то,что нужно. Считаю, что эта инфа действительно многое объясняет.
Я лично для себя получила ответы на интересующие меня вопросы,все несостыковки сложились в единую картину.
Уверена,чакрамная радуга действительно различна,это хорошо можно проследить,если рассмотреть это явление в комплексе на примере мужчины и женщины,данных друг другу от Бога,то есть звездных дуалов.

Ну если ты считаешь что женщине надо оторваться от земли))) то мне крайне странно...я вот себя совершенно не считаю как раз земной, а наоборот пытаюсь как-то заземлиться. И я не мужчина точно))) При чем тут вообще дуалы???
И да видящие ауру, совершенно не видят ее перевернутую у женщин! Потому что эта статья просто дискриминация женщин! Как и многое созданное ЛЮДЬМИ (а вернее темными сущностями в людях)! Души бесполы! Аура одинаковая у всех, и если ты видишь ее, посмотри и сравни!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Чакрамная радуга у мужчин и женщин 28.05.2013 04:13 #10

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Души бесполы!

У душ нет физически проявленных половых признаков. Однако в течении жизни или нескольких последних жизней, будучи воплощённой в конкретный пол, душа приобретает соответственный склад характера. Также энергии связывающие душу и тело своими потоками жизни в последнем(их) воплощении, формируют облик души, так как эфирное тело является клеточной копией физического. По этим причинам душа перенимает многие особенности того или иного пола, до того, как в следующем воплощении не изменит пол(если изменит).
Далее немного не в тему, но выскажу своё мнение по чакрам.
Есть всем известные меридианы, которые называют основными, но они разветвляются вплоть до клеточного уровня, то есть их количество гораздо больше. Чакры, также есть основные, их 7, но есть и более мелкие и их несколько десятков. Те, кто может видеть, и соображают в анатомии, могут заметить. что чакры - это сплетение множества энергетических каналов, которые распологаются в привязке к внутренним органам, системам органов, железам внутренней секреции и т.д. Другими словами, главные центры обеспечения организма, имеют широкое разветвление энергетических каналов по всему телу.
Как чакры, так и меридианы располагаются между сущностью и телом, обеспечивая жизнедеятельность.
Всем известные дыхательные упражнения с привязкой к накоплению энергии в той или иной чакре- это стимуляция в том числе химических процессов внутри тела. Например собирание энергии через дыхание внизу живота, приводит к следующему. Кислород участвует в обмене веществ и может ускорять расщепление питательных веществ, а также ускорять работу всех клеток. Внимание сконцентрированное внизу живота, увеличивает приток крови насыщенной кислородом в кишечник, где и происходит основное пищеварение, то есть расщепление пищи в энергию. В такие моменты, железы внутренней секреции также действуют активней. Всё тело и мозг, а также сущность получают более продуктивный энерго-обмен. А регулярные занятия вырабатывают привычку, как у мозга. так и у тела и т.д. и т.п.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.52 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго