Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прививки опасны для жизни

RE: Прививки опасны для жизни 18.03.2011 21:15 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Вот ребенку в роддоме сделали БЦЖ, потом наткнулась на указанную мною ссылку, потом эту тему нашла и решила не делать.
Вернее сначал реб. не захотела: у нее постоянно держалась повышенная температура - 37 - 37,2 при хороших анализах. И прививки не могли делать.
Или если темпа была хорошая, я быстрее собиралась на вакцину, а реб. беспокоился или еще чего случалось. Напр. реб. была спокойная, а пошли к врачу - карта наша на проверке была и нам снова не делали. Или в очередной раз на поход на прививку мы заболевали орз/орви...
Вот так деть моя не хотела прививок!
Потом и я не захотела...

Хотя к имуннологу мы собираемся (т.к. возможно наша повышенная температура как раз следствие этой первой прививки - БЦЖ, кот. подрывает иммунитет...).

НО!
Вот скажите, а если кто-то все же заболевает (не привитый) - ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???!!!???

Ведь и не привитые умирают от болезней, от которых прививают...

P.S. Я кстати в детстве ничем не болела, кроме всяких орви/орз, но я в детсад не ходила, хотя с больными детьми бывало общалась. Да и темпа у меня наоборот пониженная - 35 (и ниже бывает) - 35,5.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Прививки опасны для жизни 19.03.2011 09:52 #12

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
Не помню фамилии, был такой дяденька который занимался этим вопросом про прививки, так он делал следующее: когда узнавал что где то в округе заболевал ребёнок, он собирал местную детвору и вёл их специально к этому больному ребёнку, для того чтоб они получили естественную прививку, у кого был сильный иммунитет, те не болели, организм сам справлялся с болезнью, а кто заболевал помогал поднять иммунитет. Вот, как то так это было. И из этого я сделал вывод, что надо помогать, поднимать иммунитет, травками, витаминами, закаливанием. Желаю, чтоб никто не болел, берегите Себя, Своих Любимых и близких
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.

RE: Прививки опасны для жизни 20.03.2011 21:48 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
HROM TiTAN писал(а):
Не помню фамилии, был такой дяденька который занимался этим вопросом про прививки, так он делал следующее: когда узнавал что где то в округе заболевал ребёнок, он собирал местную детвору и вёл их специально к этому больному ребёнку, для того чтоб они получили естественную прививку, у кого был сильный иммунитет, те не болели, организм сам справлялся с болезнью, а кто заболевал помогал поднять иммунитет. Вот, как то так это было. И из этого я сделал вывод, что надо помогать, поднимать иммунитет, травками, витаминами, закаливанием. Желаю, чтоб никто не болел, берегите Себя, Своих Любимых и близких

Кстати в передаче по указанной мною ссылке как раз и говорили про это.

А если уже иммунитет снижен? И заболел ребенок (я вообще говорю).
Но вот как лечить особо не сказали, только антибиотиками... Да и то, нне каждый врач правильно поставит диагноз...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Прививки опасны для жизни 12.02.2017 21:35 #14

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Очень хорошо о вреде прививок рассказала вирусолог Червонская (в ютубе её записей много). Кроме того,что вживляется сам вирус, в организм человека ещё попадает и ртуть,неизменный консервант прививок.
Совершенно случайно на одном из медпорталов читаю:
Оспа – болезнь, которая является весьма заразной инфекцией, вызванной вирусом герпеса.
Ветрянкой можно заразиться от пациентов с опоясывающим герпесом, потому что возбудителем обоих этих заболеваний является один и тот же вирус.
То есть человека сознательно заражали многократно мутировавшим вирусом герпеса,который не поддается лечению традиционной медициной.
А сейчас некоторые ослепленные с раболепским мышлением сами едут за Оттавой и как будто сами себе её "прививают".

Re: Прививки опасны для жизни 13.02.2017 08:14 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Есть такие болезни,как столбняк и дифтерия, которые без прививок смертельны. Сейчас многие отказываются от АКДС, всвязи с этим уже забытые болезни начинают массово себя проявлять. Дети погибают.
Червонская просто пиарится. Я её слушала -от неё исходит волна лицемерия и презрения к людям.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Прививки опасны для жизни 13.02.2017 10:32 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Медицина сейчас прежде всего бизнес, можно сказать один из вечных и один из самых прибыльных. Она направлена в основном на следствия, а не на причину. Команду на активацию болезни даёт каждый сам, причин много, но их никто и не пытается понять. Да и весь набор микроорганизмов имеется в теле каждого, так что теории что на тебя чихнули и ты заболел, всего лишь удобная теория.
Дети часто болеют из-за конфликта с внешним миром, по себе это хорошо знаю.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Прививки опасны для жизни 14.02.2017 10:58 #17

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Нет универсального понимания болезни. А социальное стрессовое состояние только составляющая анализа вкб. Каждую болезнь нужно рассматривать индивидуально. Если бы внешнее не влияло на внутреннее,не имело бы смысла заниматься йогой,цигун и др. или хотя бы спортивными видами. Поэтому максимально минимизировать влияние окружающего пространства - одна из задач оздоровления. И легче это делать,если знаешь и понимаешь чуть больше.

Re: Прививки опасны для жизни 14.02.2017 11:45 #18

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Отказываться от прививок можно в том случае, если ты собираешься игнорировать социум- не ходить в сад, в школу,в частности. Если есть такая возможность - люди берут землю, на ней живут , работают, там же дети растут. Они создали свой микросоциум -им ни к чему прививаться.
Мне прививку сделали первую в 12 лет- но я не была в саду. А в школе очень тяжело переболела ветрянкой -1,5 месяца, с глубокими оспинами.
Подруга жила в Китае, там детей не прививают, потом приехала сюда- двое детей , один из них младенец, подцепили коклюш. Болели очень тяжело, с осложнением на пневмонию. У старшей астма, как итог. Привитые дети переносят не заметно.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 14.02.2017 11:47 от зорянова.

Re: Прививки опасны для жизни 14.02.2017 22:05 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
У меня дети выросли без прививок, ходили в школу и вобще выжили вопреки карканью медицины. До меня всё пытались докопаться в школе, поскольку тесты туберкулёзные у меня не давали реакции, но я благополучно слал их в пешую прогулку, поскольку уже знал причины, я просто утилизировал инородное без какой-то реакции.
И почему всё живое в мире живёт без прививок и давно живёт, людей и в проекте не было когда многое уже жило на планете. Люди халявщики, в плане болезней, не утруждают себя поисками причин, жрут химию не понимая что гадят под себя же.

Re: Прививки опасны для жизни 15.02.2017 04:17 #20

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Можно проще. Есть законы,по которым ты имеешь право не делать своим детям прививки. Берешь этот пакет документов и к главному (врачу,заведующему,директору...). Люди могут отходить от законов,но не тогда,когда вы настаивает на своих правах.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго