Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Группы крови

Группы крови 12.01.2012 17:03 #1

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
По поводу групп крови: традиционно считается, что 4-я группа крови - самая грязная, зашлакованная. Хотя если в Интернете сегодня поискать ответы на эту тему, то встречаются прямо противоположные точки зрения и теории.
Спасибо сказали: den

Re: Вегетарианцы ли мы? 13.01.2012 17:30 #2

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
Самая старая - 1-я как раз мясная.

у меня первая группа,мясо,как говорила,не было жизненной необходимостью..
я тоже слышала,что разные группы крови влияют на вкусы..может,все-таки нет?

Re: Вегетарианцы ли мы? 17.01.2012 13:03 #3

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Fialka написал:
Да и 4-ю группу вообще нельзя смешивать ни с какой другой в отличие от остальных при переливании крови! Т.е. это самая редкая группа и донор тоже должен быть этой же группы. 1-я же самая универсальная.
Хотя последнее время и другие группы особо не смешивают, но 4-ю никогда с другими не смешивали!

На сколько знаю 4 группа является абсолютным рецепиентом, т.е. в неё можно влить кровь любой группы. Но кровь 4 группы подойдёт только человеку с этой же группой крови. Хотя сейчас переливают именно подходящую группу.
Энергии внутренней у меня хоть отбавляй, а внешней почти нет, хилая. При этом энергией внуктренней могу вышибать ламны, свет, заряжать приборы и тыды. А физически трудно что-то делать, быстро устаю, без еды вообще чуть не теряю сознание. Без мяса сразу анемия, слабость возрастает...

А почему бы не заняться спортом? Постепенно, но дисциплинированно. Это сбалансирует энергии в теле. Если возникает ощущение, что физические действия просто растрата энергии, то его лучше пока игнорировать, это одна из ловушек на духовном пути, оно не для этого этапа. Физические упражнения наоборот вызовут прилив сил и энергии. Поэтому если это тело в этом мире необходимо, то лучше настроить его на гармоничное физическое развитие. В монастырях чуть ли не олимпийские требования к здоровью, и это полностью обосновано. У духовного искателя в этом мире все тела должны быть в гармоничном и мощном состоянии, иначе переживание многих глубоких опытов просто не наступит или приведет к смерти тела.
Я считаю мне нужно сначала от мяса отказаться и это будет началом, но что бы отказаться, нужна конкретная диета - что чего заменяет. А так это для меня безответственно будет перед своим организмом и ребенком - о ней нужно физически заботиться, а я вся хилая и слабая и трудно...

Лучшая диета эта та, которую подсказывает сам организм и именно в тот промежуток времени. Главное не забывать его спросить... В любом случае после отказа от мяса, организм будет перестраиваться в течении какого то периода времени,обычно около 3 месяцев. Свести к минимуму побочные явления этого позитивного процесса можно употребляя в пищу бобовые, сыр и другие белковые и тяжёлые продукты по вкусу, т.к. именно некоторой привычной тяжести в организме и не будет хватать. По сути весь переход это лишь вопрос решительности и мотивированности, если есть внутреннее ощущение и понимание от чего к чему конкретно он происходит, то сомнений не возникнет и перейти получится наиболее мягко...

Re: Группы крови 20.05.2013 04:18 #4

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Группа крови и модель поведения человека (часть 1)


Когда на Земле от расы к расе происходило уплотнение материи, первые пять элементов таблицы Менделеева (водород, гелий, литий, бериллий, бор) закрепили на себе связи человека с планетой.

Водород, гелий (инертный газ) - здесь человек ещё не зависим от пространства планеты. Когда мы выходим в состояние лития, то достаточно легко общаемся с этим миром, при этом экранируя его от себя. При переходе к бериллию мы уже входим в этот мир в более глубокие связи. И в состоянии бора происходит максимальное погружение в мир. Так состоялось наше прикосновение к планете Земле.

Что же произошло дальше? Человек не удержался на первых пяти элементах и начинается прорастание на Земле. Мы выходим на следующие элементы: углерод, азот, кислород - и становимся земными существами. При соединении с кислородом и азотом начинают образовываться белки. А белковая связь уже вылилась в белково-нуклеиновую форму жизни и в то, что мы видим сейчас.

Именно белок, а точнее, место его нахождения на эритроцитах (это крупные белки А и В), и в плазме (маленькие белки а и b), определяет группу крови каждого существа.

Эритроциты - красные кровяные тельца, участвующие в переносе кислорода и выводящие углекислый газ из организма.

Плазма - жидкая часть крови, представляющая собой коллоидный раствор белков и других органических и неорганических соединений.

Принято считать, что у человека существует четыре группы крови. Эти группы формируются при комбинации различных вариантов закрепления белка на эритроцитах или в самой плазме.

В плазме первой группы крови содержатся белки a и b, при этом эритроциты свободны от белков. Вот почему эта группа крови является идеальным донором. У тех, кто пришёл с первой группой крови, меньше возможности глубокого погружения во всевозможные события и проблемы, но зато больше возможности залежаться. Такую кровь называют "королевской", потому что эритроциты чистые.

В плазме крови второй группы содержится белок b, а на эритроците находится один белок А.

У третьей группы на эритроците содержится белок В, в плазме - белок а.

Четвёртая группа называется универсальным реципиентом при переливании - оба белка (А и В) находятся на эритроците.

Итак, если на эритроците ничего нет, значит, у вас первая группа. Если на нём белок А оказался, то - вторая. Если на эритроците белок В, то - третья. И, наконец, если оба белка А и В на эритроците, а в плазме в это время белка нет, то - четвёртая.

Когда белок находится в плазме, с ним работать гораздо легче, потому что это уже плазменное состояние. Людям, же у которых белок находится на эритроците, нужно сделать усилие и перевести этот белок в плазму, потому что в плазме белок гораздо легче очищается, выводится на лимфатическую систему, дочищается окончательно, и дальше уже в иммунной системе начинается реакция взаимодействия: какие белки уничтожить, а какие оставить для жизни.

По материалам книг и лекций Е.Д. Лучезарновой (Марченко), Обо мне заботятся
Спасибо сказали: кристи

Re: Группы крови 22.05.2013 16:47 #5

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Группа крови и модель поведения человека (часть 2)


Каждая группа крови несёт на себе определённую расовую нагрузку. Дело в том, что жизнь на этой планете была спроектирована только светом, светом звёзд, и никто не должен был вмешиваться в наши звёздчатые тела. Но, по мере загрубления, по мере пропитывания земными лучами и земными энергиями, стало происходить уплотнение сущностей, которые жили на Земле.

Первое уплотнение произошло по нервному волокну, по нервной ткани. И это уплотнение максимально на себе сейчас ощущают люди со второй группой крови, на них даётся усиленная нервная нагрузка.

Когда произошло следующее загрубление, до кровеносной системы, включается уже третья группа крови - выход на любовь, на страсть, на термические какие-то излучения.

У четвёртой группы загрубление пошло уже на кости, дошло до костной системы.

Ну а дальше люди пятой расы, как мы сейчас есть, они просто уменьшились в размерах и ещё больше закостенели. Что это значит: "уменьшиться в размерах"? Это, значит, что все три системы (нервная, кровеносная и костная) у нас переплелись. Если до этого они были разделены друг с другом и можно было легко отделить кровь от нервов, а кости - от крови, то у нас с вами всё пересеклось - все эти три несовершенства предыдущих рас переплелись в нашем теле и мы стали такими, какие мы есть.

И посмотрите, что происходит. Если у человека разбалансирована нервная система, то обязательно выходит из строя кровеносная система. А о костях уже и говорить нечего - они все спрессовываются, и человек становится совершенно негибок.

Самая кармическая группа крови - четвёртая, с точки зрения очень быстрого бумеранга расплаты. Человеку с четвёртой группой крови нужно очень интенсивно работать на Земле, потому что эритроцит у него несёт на себе оба белка - А и В - ему тяжело, и кровь движется медленнее.

Кровь четвёртой группы очень тягучая, она не желает течь и изменяться быстрее, её постоянно нужно давить, чтобы она протекала, да она и сама привыкла к постоянному надавливанию. Как только вы ослабляете давление, такая вязкая кровь начинает течь по жилам медленно и неторопливо. И вот такая же замедленная жизнь царит в этом теле. Вот почему при работе с людьми этой группы крови постоянно нужен внешний импульс.

По материала книг и лекций Е.Д .Лучезарновой (Марченко), Обо мне заботятся

Re: Группы крови 25.05.2013 21:27 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Как и в теме про чакрамную радугу, тоже считаю и здесь искаженная инфа (возможено намеренная) и про группу четвертую напр. Четвертая как раз самая чистая. космическая, т.к. зародилась во времена Христа. Объяснения тут несколько странные мягко сказать... Кто знает, тот понимает, что чем выше уровень вибраций, тем люди более тонкого плана, а это описано в характерах 4-х групниках, они чувствительные, даже скорее сверхчувствительные, т.е. хорошо умеют управлять на уровне тонкого мира. А как все надеюсь знают, управление тонким миром - дает управление и над физикой, т.к. вся физика управляется оттуда.
Вобщем не нравится мне этот автор....
Даш, я понимаю ты хотела поделиться, но явный тут бред все же... Какие-то темно-инопланетные послания, я так понимаю она контактер...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 25.05.2013 21:31 от Fialka.

Re: Группы крови 27.05.2013 03:07 #7

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Группа крови и модель поведения человека (часть 3)


Третья группа крови. Ей постоянно хочется заменить белок, который "сидит" на ней - её не устраивает "пассажир". Вот почему люди с третьей группой крови жаждут постоянного изменения. Если они чем-то одним занимаются, им обязательно надо, чтобы рядом было ещё какое-то дело и при необходимости очень легко можно было сменить одно на другое.

Люди с третьей группой крови, как правило, не уверены в своих силах, поскольку у них, как и у обладателей четвёртой группы, отягощённая кровь, хотя она и движется быстрее, но всё-таки недостаточно быстро. Эти люди очень сильно реагируют на комплименты. И чем больше вы их хвалите, тем они лучше развиваются.

По материалам книг и лекций Е.Д. Лучезарновой (Марченко), Обо мне заботятся

Re: Группы крови 27.05.2013 08:54 #8

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Кровь как носитель информации


Если у человека резус-*упс*тор отрицательный, значит, человек зависит от энергии Земли и зависит от места своего рождения. Отрицательный резус-*упс*тор это кармическое состояние человека, отрицательная энергия Земли. Поэтому, если у вас или у вашего ребёнка отрицательный резус, попробуйте понять свою связь с местом рождения и помогите это сделать своему ребёнку. Энергия места вашего рождения будет влиять на весь ход вашего развития, поскольку у вас в этом месте очень глубокий корень.

Если положительный резус, то на вас место рождения практически не влияет, и эта карма, можно сказать отработана. Человек с положительным резусом старается рождаться в разных национальностях и в разных народностях. И в процессе своей жизни очень легко передвигается по планете. Человек с отрицательным резусом пытается родиться снова в том же месте, в той же народности, в той же национальности или хотя бы ещё раз вернуться на место своего рождения.

Е.Д. Лучезарнова (Марченко), Обо мне заботятся
Спасибо сказали: кристи

Re: Группы крови 27.05.2013 19:43 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Переливание крови может серьёзно изменить человека, поскольку не все могут справиться с информацией пришедшей с переилитой кровью. Знаю примеры из жизни, когда человек становился совсем другим после переливания. Поскольку донор иеизвестен, то не могу утверждать что переданая информация была принята и применена, возможно она лишь активировала то что было скрыто, но то что эта информация причастна к изменеиям, это несомненно
Спасибо сказали: Fialka, вестник

Re: Группы крови 28.05.2013 06:28 #10

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Mike писал:
Переливание крови может серьёзно изменить человека, поскольку не все могут справиться с информацией пришедшей с переилитой кровью. Знаю примеры из жизни, когда человек становился совсем другим после переливания.
Я считаю,что переливание крови вообще недопустимо для человека,подумать только,что происходит на тонком плане после переливания! Но что удивляться земной медицине,которая рассматривает и знает только физ.тело человека.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго