Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо!

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 27.01.2013 14:51 #11

  • Raccveta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 35
  • Репутация: 7
Это прямо таки информация к размышлению.Выходит при такой загнанной жизни,можно сказать при выживании,люди все обозленные,с обидами на все и вся,много уходят из жизни,а это грех,а за все платится.Наверно поэтому и заболевших детей все больше увеличивается,все детск.онколог.центры заполнены.Я все время думаю,почему такие крохи и уже раком болеют,а еще прививки,да узи,господи как страшно от этого.Я читала в интерн.статью,что солдатам-срочникам,умершим в Подмосковье,ставили прививки для адаптации,впервые узнала об этом,говорят сейчас"новый"вирус,за несколько дней легкие расплавляются,это я слышала от мед.работника.Наверно опять какую нибудь вакцину испытывают на людях,тем более солдаты они себе не принадлежат.Так же как давно в Элисте медсестра"ошиблась" и детей ВИЧ-инфицировала.

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 27.01.2013 16:46 #12

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Ребят, я конечно понимаю, что вам хочется, что бы эти статьи были правдивыми. . . Но. . . Лет 10 назад я наткнулась на книжку, не помню уже кто автор, но там доказывали прям как тут, что рак это какие то там необычные трихомонады, и лечатся они обычным трихополом. Разве не странно? Грибы, трихомонады. Куча вариантов, а толку? Толку нет. Потому что не правда это все. Неужели думаете, что опухоли под микроскопом одинаковые? Нет же. Это я вам как медик говорю. Их куча видов. Они РАЗНЫЕ. Под микроскопом разные. Откройте глаза! Вам тут лапшу снова вешать хотят, выдать новую лож за новую истину.

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 27.01.2013 20:50 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Медицина это очень выгодный бизнес, можно сказать что вечный, это способ заставить вас отдать деньги. Неужели кто-то думает что те кто правят заинтересованы в том чтобы вы не болели? В идеале, вас должны вырастить родители, дальше вы должны отишачить до пенсии, отдавая все полученые деньги и достигнув пенсионого возраста сдохнуть, дабы не тратились ваши отобраные деньги на вас, которые уже давно истрачены другими. Если вы не болеете, то вы не поддерживаете медицину, потому вам внушают что у вас что-то не в порядке. Посмотрите зомбоящик минут 15, вам обязательно об этом напомнят. Ну а дальше банально простое програмирование даёт результат и человек исправно болеет тем чем должен и исправно несёт деньги. Хотя в большистве случаев всё создано им самим под действием внушения и если бы он это осознавал, то не болел бы практически ничем.
Я не беру внешние воздействия типа энергоударов и их последствия, это другой уровень и вероятность обычного человека не залезающего туда получить это воздействие достаточно мала.
Спасибо сказали: Sun

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 28.01.2013 09:16 #14

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
siuanie- солнце они и будут разные по объему и знаешь почему. С занижением глюкозы крови , в клетки начинается разрушение молекул фосфолипидов в цитоплазмической мембране, и в каком месте молекула лопается в ту сторону и клетка вытягивается (деформируеться), так как тургор в клетке увеличивается и том месте пленочная структура состоящая из двухслоев липидов начинает расслаиваться, что и приводит порой к спариванию клеток и их диформации. Если ты врач проанализируй что я тебе сказала, может ты сможешь достучаться до нашей медицины

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 26.08.2013 18:46 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
www.curenaturalicancro.com/ - сайт Туллио Симончини

www.rylov.ru/simoncini - с сайта доктора Рылова
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 26.08.2013 20:02 #16

  • Diamedro
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 5
Ни какие сайты не помогут!!!Надо личное присутствие тех,кто может реально помочь!Мы,в большинстве здесь!ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЛЮДЯМ!!!

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 27.08.2013 06:17 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Помочь человеку дело несложное, однако дело то не в лечении физического тела, а причинах возникновения болезней, а тут дело тухлое и пока человек не осознает свои жизненые косяки, его вылечить не получиться, он снова будет болеть. Так уж устроен этот мир. Даже если вы видите причины, которые привели человека к его нынешнему состоянию, и можете его вылечить, то не надо оказывать ему медвежью услугу чиня его тело, как только он осознает за что он это получил и сделать нужные действия, он встанет на путь исцеления сам, тогда можно помогать, но не делать всё за него, а лишь то, что необходимо для его поддержания. Ещё можно подсказывать, но ненавязчиво.
Собственно это другое мышление, не как у людей и понимание ответствености за все свои действия. Людям это просто не понять, они следуют заданым шаблонам и не видят этого.
Спасибо сказали: Льоша

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 12.03.2014 21:35 #18

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Полностью согласен с Мike!
Мое мнение:
Если болезнь это отсутствие гармонии с окружающим миром, то рак - это отрицание или неприятие некоторых природнных Законов (чаще по незнанию, а иногда из-за человеческого упрямства)...
Поэтому устранив этот „маленький" недостаток, человек избавится от рака и от многих другх жизненных проблем...
Спасибо сказали: Человек из толпы .

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 31.05.2014 15:59 #19

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Льоша написал:
Полностью согласен с Мike!
Мое мнение:
Если болезнь это отсутствие гармонии с окружающим миром, то рак - это отрицание или неприятие некоторых природнных Законов (чаще по незнанию, а иногда из-за человеческого упрямства)...
Поэтому устранив этот „маленький" недостаток, человек избавится от рака и от многих другх жизненных проблем...


Спасибо всем!
Устранить "маленький" недостаток удалось быстро.
А вот вернуть свое здоровье оказалось сложнее: на это ушло 3 месяца и 10 летний эквивалент жизненой энергии.

Re: Рак - это грибковое заболевание и оно излечимо! 31.05.2014 16:12 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Тело очень инерционо, проблемы на физическом уровне проявляются в последнюю очередь и пока устраняешь причину на других уровнях, тело продолжает болеть и восстанавливается довольно медленно. Ну так уж это устроено
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго