Среда, Мая 22, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Крайон о Переходе 2012г.

RE: Крайон о Переходе 2012г. 07.05.2008 21:10 #21

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Всё сдаюсь, флаг крайону тебе милая фиалочка ещё спасибики за фильм, ждём 2012 или2014,но воду носить не забываем.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Крайон о Переходе 2012г. 10.02.2009 04:47 #22

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
мои видения очень противоречивы

лет до 15 навязчивое:
на бешенной скорости что-то вроде тетриса... будто смотришь, как кто-то играет, быстро вырастают и рушатся города, войны какие-то... потом резкая смена обстановки. небоскреб, поднимающаяся мутная и холодная вода, я хватаюсь за что-то и меня подхватывает поток, прибивает к горе. на горе люди бросаются вниз как от безнадеги, часть я уговариваю не делать этого и увожу... мне вслед летят камни оставшихся самоубийц... опять бешенный тетрис, но уже играю я сама
повторялось это видение потоянно, потом прошло.

лет 18-21
какая-то железная дорога, явно на территории бывшего СССР, год сказать точно не могу, но мне в районе 25, может, чуть старше... то есть через 2.5+ лет... боевые действия, я на оккупированной территории... захватчики англоязычные, видела трех... насчет формы сказать пока не могу ничего, пока такую же точно не встречала... я не среди пленных и не среди воюющих, для подобных условий неплохо одета... похоже, шпион-диверсант...

последние видения и самые странные
дом, стоящий чуть на отшибе от города, около него течет небольшая река...
на мосту играют дети, разных возрастов, я среди них, но просто смотрю, не играю с ними... и тут река резко пересыхает. Женщина, одна из матерей, с тревогой поворачивается к дому, я знаю, у нее там дети... и говорит четко и ясно, но с такой тоской, что взвыть хочется \"это очень плохо, когда из земли уходит вода\"... дом начинает рушиться, а из разлома в земле около него веет таким нереальным холодом... как в фильмах, где жидким озотом замораживали... только хуже
этот холод живой и ненавидит нас, будто мстит

вот это последнее уже 3 раза было

RE: Крайон о Переходе 2012г. 20.02.2009 21:39 #23

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
не страшно , просто странные сны, думаю что если все странные сны напишут, можно сочинение странных снов издать, о кстате а прикинте как интересно читать, надо тему создать про сны, только просьба не пишите обсуждения, милая фиалка можно как то создать разделы в которых будут только стихи, там сны к примеру без обсуждений, думаю это правильно будет, есть кто против. создаю тему снов, милая фиалочка не подведи.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Крайон о Переходе 2012г. 06.06.2009 17:35 #24

  • Sovestt
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 34
  • Репутация: 2
есть определённый *упс*т того, что ось земли изменяет свой угол по отношению к сторонам света - это было обнаружено при изучении пирамид - помоему 15 градусов южнее распологалась Земля в момент постройки пирамид(из гранита).

RE: Крайон о Переходе 2012г. 06.06.2009 17:45 #25

  • Sovestt
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 34
  • Репутация: 2
Может такое же \"смещение\" и нас ждёт? Тогда и сон про засуху в тему... Но я считаю что бояться не надо - что происходит - все к лучшему.
Вот стихотворение моей знакомой:

Солнце кровавым пламенем тлело
Пепел кружился вокруг облаками
Стекло от дыханья жары запотело
А город смеялся над чудаками

Люди не знали о том что природа
К закату последнему тихо готовилась
О том что исчезнет людская порода
С Земли, что вращенья свои ускорила

И солнце сгорело-вздохнула планета
И сбросила тяжесть с усталого тела
(что-то не припомню... без шума и света)
И мирно кружась во сне полетела.

RE: Крайон о Переходе 2012г. 22.07.2009 03:10 #26

  • Совсем немного
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 59
  • Репутация: 8
Я чувствую. Да, я чувствую 2012 - красный цвет - что то такое, как только вижу или слышу 2012 сразу в голове красная вспышка, чувствую не плохое и не хорошее. Кто-то останется, кто-то уйдет, и это тоже, смутно но чувствую. Ощущаю людей остающихся, горстями, а те кто без энергии под сердцем, в животе. Чувтсвую их. Странно...
Постоянно какая-то необьяснимая пленка, как ватное одяло в мозге, чувствую что она сгорит как только наступит переход.
Пишу как мысли приходят в голове.
Не с кем было поделиться а теперь как-то легче стало, спасибо!!!
АБСТРАКЦИЯ

RE: Крайон о Переходе 2012г. 23.07.2009 02:02 #27

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
Мне кажется что с переходом все это бред, любой человек и индиго темболие может перейти на болие вышую степень существования. Эти выводы я сделал первый рас почувствовал, что я могу выходить из тела и болие того чувствовать свое энергетическое тело. Поэтому хотите уйти, уходите двери открыты И вот еще думаю всем тут хочется свободы, вот истиную свободу вы получите только вознесясь. Так что про ждать не обизательно, но вы этого не зделаете по раздным причинам, я неделаю иза того что это был бы эгоизм у меня еще есть дела... а по которой пречине вы остаетесь здесь думайте сами
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Крайон о Переходе 2012г. 28.07.2009 06:55 #28

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
не нужно возноситься

RE: Крайон о Переходе 2012г. 28.07.2009 15:22 #29

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
альдебаран писал(а):
не нужно возноситься


почему ?
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Крайон о Переходе 2012г. 30.07.2009 15:57 #30

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
проще всего сложить руки и сдаться, остануться только сильные, те кто в состоянии бороться.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго