Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Захват? Порабощение? Ченнелинг?

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:50 #21

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Я не знаю как собираться помочь если люди сами зачастую делают себе хуже. Ты можешь уже почти все сделать. И они все что ты сделал портят что тебе либо заново делать придется или еще больше.

Люди живут какими-то подсознательными импульсами. на словах могут говорить правильные вещи. а делать все наоборот.


Ответ прост: значит ты не правильно и\или не то делаешь.
Ну элементарно.

Что бы помочь правильно нужно понимать проблему человека, а понять зачастую такое можно только имея опыт пережитого.
Более не как.

Ну как ты можешь починить щиток автоматики не имея понимания что он должен выполнять и что с ним не так.
Тыкаться можно сколько угодно, ковырять его, крутить, а лучше то не станет.


Конечно люди живут подсознательными импульсами. Жить в разрыве с собой, в дисгармонии и не имея понимания и возможности понять, как это исправить, будешь жить импульсами, по другому то не как.
Всё отлично))))
Изменено: 29.09.2017 13:52 от DeNzIl.

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:59 #22

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я тебе скажу вот одна есть девушка. Она сама создала ограничения из-за своей системы убеждений.
Но все довела до такой степени что ее судьба превратилась в нечто похожее как круг- то есть она будет в течении жизни возвращаться к одним и тем же моментам только в другой редакции.

Замкнутый круг.

Я ей сказал что ее система убеждений имеет логические нестыковки. И приводит к неочень хорошим ситуациям. Она меня слушать не стала и решила больше не общаться раз кто-то решил покритиковать ее.

Я решил ей объяснить, человек просто не захотел слушать. Ну что я могу сделать? - Ее выбор.
Ар эмго кому таги

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:03 #23

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Видимо выживает сильнейший. Знаешь, надоедает нянчится.


Человек не в состоянии понять элементарное. Даже школьную программу. Естественно, в более сложном у него будут проблемы.
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.09.2017 14:10 от Almas.

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:09 #24

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Я тебе скажу вот одна есть девушка. Она сама создала ограничения из-за своей системы убеждений.
Но все довела до такой степени что ее судьба превратилась в нечто похожее как круг- то есть она будет в течении жизни возвращаться к одним и тем же моментам только в другой редакции.

Замкнутый круг.

Я ей сказал что ее система убеждений имеет логические нестыковки. И приводит к не очень хорошим ситуациям. Она меня слушать не стала и решила больше не общаться раз кто-то решил покритиковать ее.

Я решил ей объяснить, человек просто не захотел слушать. Ну что я могу сделать? - Ее выбор.


Ну очевидно.
У человека свой психотип.
Многие люди очень захвачены своим эгом в ущемлении логики, поэтому и критику не восприняла.
Ещё зависит от того, какой предвзятый образ она имела о тебе. И то, в какой форме ты говорил.

Ты же говорил правильные вещи, но совершенно не учитывал, как оно будет восприниматься ею.
Какое чувство вызвать, на какие мысли наводить и так далее...
Ты же этого не понимаешь и не желаешь учитывать.
Вот и результат.
Сделал хуже, чем было.

И это естественно.

Нужно понимать, почему она так крутится, что привело её к этому. Что её мешает изменить свою ситуация, что мешает сделать правильный выбор.

Это огромное количество информации. Очень глубокое опирание на свой опыт.
При недостаточности того или иного, хорошего или эффективного результата не будет.
Такова жизнь.
Она сложнее, чем правильные вещи в ней.


Мне много раз пытались помочь, помогали.
Большинство искренне стараясь помочь.
Благодарен я им.
Но помощь некоторых принесла ещё больше проблем или просто потратила силы, которых не всегда и не во все моменты хватает.
Я не осуждаю их, мы все тут учимся и все делаем свои ошибки, и малые и большие.
Как раз именно потому, что это понимаю.
Всё отлично))))
Изменено: 29.09.2017 14:10 от DeNzIl.

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:14 #25

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Видимо выживает сильнейший. Знаешь, надоедает нянчится.


Человек не в состоянии понять элементарное. Даже школьную программу. Естественно, в более сложном у него будут проблемы.


Нет, сильнейший это тет то, кто тебе кажется.

Безусловно, кто ж тебя заставляет нянчиться, как не ты сам.
Если ты что то делаешь, что тебе не нравится, так, кто в этом виноват?!

Ну если бы я был бы не в состоянии понять элементарное, я бы тут не писал бы всё это.

Глупо думать, что ты умнее остальных, совершено не понимая почему остальные не такие как ты.


Корень твоих проблем именно в тебе, а не в глупых людях.
Всё отлично))))

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:16 #26

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Это сложно. Желательно ей самой видеть. В двух словах не рассказать каким образом вселенная создает такие круги.

А это значит, что нужно следить за каждым своим действием и как оно влияет на будущее и какие варианты отсекает или создает. За каждой мыслью. Это очень сложный и кропотливый процесс.

Я конечно, в деталях не могу описать как каждая ее мысль повлияла. Но я указал в общих чертах как ее мысли работают.
Некоторым умным достаточно 1 подсказки. Но глупым даже, если все разжевать все равно не затолкнешь.
Ар эмго кому таги

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:18 #27

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:



Если ты что то делаешь, что тебе не нравится, так, кто в этом виноват?!



Я ожидаю понимания. Но, увы не всем оно дано. Кому дано, они обычно и без моей помощи справляются.
Ар эмго кому таги

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:20 #28

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:

Это сложно. Желательно ей самой видеть. В двух словах не рассказать каким образом вселенная создает такие круги.

А это значит, что нужно следить за каждым своим действием и как оно влияет на будущее и какие варианты отсекает или создает. За каждой мыслью. Это очень сложный и кропотливый процесс.


Это догмы. Знание этого не изменила результат твоих действий. Значит либо они ошибочны у тебя либо бестолковы.

Almas написал:

Я конечно, в деталях не могу описать как каждая ее мысль повлияла. Но я указал в общих чертах как ее мысли работают.
Некоторым умным достаточно 1 подсказки. Но глупым даже, если все разжевать все равно не затолкнешь.


Это всё просто слова вникуда.
Всё отлично))))
Изменено: 29.09.2017 14:21 от DeNzIl.

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:20 #29

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если человек заинтересован себе помочь, он получит необходимую информацию рано или поздно. Не от меня, так от кого-то другого.

Просто люди не заинтересованы что-то в себе менять. Сложно выходить с комфортной зоны. Они уже привыкли к болоту.
Ар эмго кому таги

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 14:23 #30

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
DeNzIl написал:



Если ты что то делаешь, что тебе не нравится, так, кто в этом виноват?!



Я ожидаю понимания. Но, увы не всем оно дано. Кому дано, они обычно и без моей помощи справляются.



Ты слишком высокого о себе мнения.

Твоя ошибка типична для тех, кто, что то получил раньше, чем дорос до этого.

Это я тебе прямо сказал без типичного для меня смягчения.
Потому что ты не слышишь меня.
Всё отлично))))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго