Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Захват? Порабощение? Ченнелинг?

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 01.09.2017 12:14 #11

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Не принимай близко к сердцу. Надо же как-то страсти поддать.

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 01.09.2017 12:16 #12

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
))))
Всё отлично))))

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 01.09.2017 12:46 #13

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Братан!

в тему:



[video]https://www.youtube.com/watch?v=OMCuJTqkPJI[/video]
Изменено: 01.09.2017 12:50 от Hawk.

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 12:56 #14

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я тут недавно.
А некоторые и вправду тут давно. хотя относительно.

Вот хорошо других обвинять. Но по *упс*ту человек сам себе жизнь портит.
1) Сам без чьей-либо помощи порождает сущностей. Но так как это делает бессознательно, бездумно, сущности начинают паразитировать на нем самом и возможно на других людях. Это выражается в различных зависимостях, навязчивых мыслях и образах.
2) человек сам без чьей либо помощи загоняет себя в ловушку и ограничения. Таково его мышление. Ему так удобнее жить.
3) некоторым просто скучно жить и они хотят приключения, вот и занимаются тупыми вещами. Отсюда и последствия могут быть
4) зачем вам обывательская точка зрения? люди и так примитивные. Люди не хотят понимать как есть. Только не нужно говорить что вас поработили- это ваш выбор - нет желания и стремления понимать.

Вы сами создали себе клетку. никто вас не загонял. вы сами смастерили ее. потом поняли, что вы в клетке, и начали кричать что вас поработили,захватили и пр. Это идиотизм.

5) Ну конечно вы ждете какого-то спасителя? Но зачем? Вам и так хорошо. Уже были попытки разрушить ваш внутренний иллюзорный мирок. и вы бросились его защищать.

6) а что иные? Большинство давно плюнуло на людей. Потому что они не захотели.

7) Но кто это прочтет и задумается? Ведь это чистая правда. Но меня обвинят, что я тут мешаю писать о цветочках в три ряда. Потому что не хочется... принимать ее. Критика неприятна, но без нее нельзя двигаться дальше.
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.09.2017 13:07 от Almas.

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:15 #15

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Сколько угодно можно говорить то, как есть. И причины и следствия, а ты попытайся понять какого это и что с этим делать.

Что бы кого то ругать, говорить в чём он глупый, что не правильно он сделал, ума особого не нужно.
Гораздо больше нужно, что бы найти слова, что бы изменить в нём что то.
А если ты это не для этого пишешь, тогда ты просто питаешь собственное эго. Тешишь себя.

Вот мой друг, делает много глупостей. Мелкоту и бытовуху не считаю, это следствие.
Я о внутреннем. Он постоянно себя окунает в тину какого то дебилизма.
И это кроется не в этой жизни, ниточка уходит очень далеко.
Но причину, почему он так поступает я не как не могу понять.

Не оправдываю я его или кого то.
Любить мир, это желать ему помочь, а мир - это все мы.
Всё отлично))))
Изменено: 29.09.2017 13:18 от DeNzIl.
Спасибо сказали: Rid

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:19 #16

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Надо просто видеть больше. пока кто-то не научится видеть больше, помочь ему нельзя.
Увидеть различного уровня сущностей не совсем приятно для неподготовленного. Еще нужно понять как что работает.

Ты за него его работу не сделаешь и никак ему не поможешь. ты можешь лишь указать что с ним не так. Но он может даже не послушать тебя и все.
Ар эмго кому таги

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:27 #17

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Родители учат ходить. Но они не ходят вместо детей.

А если представь кто-то не хочет учится и у тебя нет влияния как у родителей. Ты будешь просто наблюдать как люди ползают...
Ар эмго кому таги

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:36 #18

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не знаю как собираться помочь если люди сами зачастую делают себе хуже. Ты можешь уже почти все сделать. И они все что ты сделал портят что тебе либо заново делать придется или еще больше.

Люди живут какими-то подсознательными импульсами. на словах могут говорить правильные вещи. а делать все наоборот.
Ар эмго кому таги

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:45 #19

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Надо просто видеть больше. пока кто-то не научится видеть больше, помочь ему нельзя.
Увидеть различного уровня сущностей не совсем приятно для неподготовленного. Еще нужно понять как что работает.

Ты за него его работу не сделаешь и никак ему не поможешь. ты можешь лишь указать что с ним не так. Но он может даже не послушать тебя и все.


Что бы увидеть чего то большего. нужно помочь увидеть.

Сущности это следствие, видя их ничего не меняет.

Избавится от привязок, крючков, сущностей и прочего, называть можно как угодно, можно и нужно путём сознания, проблемы, поиска её решения обращаясь внутрь себя в своё сердце.

Астральная игра это борьба со следствием.
Глупая и бесконечная тяжба.
Конечно таким путём кое что удаётся решать, но ведь можно проще и эффективнее. И незачем из себя вытравливать способность видеть астрал и то, что тебе в принципе и не нужно.
Может кому то именно это и нужно, но он тогда должен чувствовать, что ему это нужно.
Всё отлично))))

Re: Захват? Порабощение? Ченнелинг? 29.09.2017 13:47 #20

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Родители учат ходить. Но они не ходят вместо детей.

А если представь кто-то не хочет учится и у тебя нет влияния как у родителей. Ты будешь просто наблюдать как люди ползают...


Если я люблю этого ребёнка. не важно чей он. то я буду искать способы решения в помощи ему по мере своих сил.

Если мне безразлично, то я просто не буду обращать внимания, если меня это не заденет каким либо образом.

Но в любом случае я не буду тыкать на них пальцем и говорить о том, какие они недоразвитые.
Это не логично.
Всё отлично))))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго