Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я вас не понимаю.

Re: Я вас не понимаю. 06.04.2016 07:09 #31

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Зачем отключать личность, если у тебя есть несколько и ты их можешь переключить, передав управление телом и сам остаться в роли наблюдателя. Сидишь в партере и смотришь действие называемое жизнью, которое происходит с твоим телом, иногда можешь вмешаться, иногда нет. И есть то что они умеют делать лучше тебя, передача управления нередко происходит в экстремальных ситуациях


в экстремальных ты прав.

Так я вообще жил бы как наблюдатель, если некоторые не захотели выбивать с этого состояния. Да в а таком состоянии становлюсь слишком так сказать заметным, что невыгодно.

Полная передача порой тоже не совсем хорошо. Иначе давно кто-то в гробу лежал бы. Потому что тут как терминатор2, кто не понимал, почему Шон Коннор говорит, что убивать людей плохо.
А потом бегать от милиции или их еще убивать. Ну такие мне приключения мне не нужны.

Можно переключать, но обычно у меня параллельное восприятие вещей. это как смотреть порой с 2 противоположных восприятий.

Почему отлючать человеческую личность порой выгодно- это дает воспользоваться некоторыми способностями. человеческая порой как вирусы грузит систему, возможно какие-то мне блоки люди уже успели всадить.
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 06.04.2016 07:27 #32

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Любое действие имеет противодействие, иначе бы всё разваливалось от любого чиха. И если к тебе лезут, то врезать чтобы это прекратить и впредь не лезли, вполне нормально. Только ситуации ты создаёшь сам, поэтому иногда полезно понять откуда ноги растут, чтобы потом не отдуваться долго за сделаное. Незнание законов не освобождает. А в мире законы четко исполняются.

Re: Я вас не понимаю. 06.04.2016 09:05 #33

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А у тебя не было никогда ощущения, что можешь не рассчитать силу и просто убить?
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 06.04.2016 10:26 #34

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
А с чего вдруг нельзя убивать? Если в тебе пробили дыру с целью тебя убить, но не получилось, ты оказался сильнее. С чего вдруг какие-то церемонии? Или сидеть и ждать повторения? Этот мир сделан довольно жёстко и ты лишь часть пищевой цепочки, нет никакой исключительности, людские придумки не работают.
Первым не лезу, но если лезут не церемонюсь, либо я, либо меня. Таковы законы этого мира. Всё хорошо видно на других обитателях мира, не загруженых чушью как люди.
Ты же убиваешь насекомых, которые тебя едят или кормишь их? Они тоже живые.
Изменено: 06.04.2016 10:26 от Mike.

Re: Я вас не понимаю. 06.04.2016 11:25 #35

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
С точки зрения сущности убить можно, не только когда приставили пистолет.

Но вы сможете ли убить при 30 свидетелях?

Расскажите, что вы имеете ввиду или ты или тебя. На удар, вы можете ли ударить так, чтобы противник не поднялся? а потом скажут что вы превысили силу.

Ведь закон может быть не на твоей стороне.
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 06.04.2016 18:46 #36

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пробить дыру в энергетике можно при любом количестве людских свидетелей и они просто ничего не заметят, а тот в ком пробита дыра сдуется как шарик. Я в обычных условиях не очень умею лечить тела. Но есть те кто умеют. А лечить или калечить действие одно. В любом случае люди не будут иметь претензий, поскольку официально нет вариантов воздействия на уровне энергетики. Другое дело что за все свои действия придётся отвечать, не пред людьми конечно. Это не останавливает, поскольку страха нет, просто есть целесообразность действий и отдача от них. Если я убью человека ради забавы, то как только он умрёт, мне будет очень плохо и буду долго восстанавливаться. Это нормальная отдача после действий не совместимых с законами мира. Но если человек на меня нападает, то его обезвреживание не будет иметь для меня последствий. Но мне проще выкинуть человека из этого мира превратив его в овощ, для окружающих людей это будет выглядить довольно безобидно, я просто посмотрю внимательно ему в глаза. Естественно на уровне энергетики будет совсем другое действие, но люди его не видят. При этом я не трону и пальцем и обвинить людям меня не в чем.
Кстати экстрасенс это уже штатная армейская единица они не подчиняются приказам вояк.

Re: Я вас не понимаю. 06.04.2016 18:48 #37

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Mike написал:
Сидишь в партере и смотришь действие называемое жизнью, которое происходит с твоим телом,

Стараюсь так делать, когда врачи производят с моим телом какие-то манипуляции.
Просто говорю себе: "Меня нет, это не я". Открыла этот способ не давно, градус эмоций зашкалил.И знаете, помогает.
The night is calling my name...

Re: Я вас не понимаю. 07.04.2016 05:28 #38

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну опять ты про свою боевую магию.

Но невсегда хочется применить именно ее.

А сломать шею тоже бывает клонит и сдерживаешь себя...

Притом может открываться ощущение слабых мест человека как-бы. типа как инстинкт хищника.

У меня было только 0 или 1 не трогать или убить сразу.

промежуточных вариантов просто немного покалечить не рассматривался.

Мне такой вот предложенный вариант немного покалечить вызывал диссонанс в сознании.

Также и с собаками. " фразы она играется, понюхать" или типа лает, вроде как хочет наброситься, но непонятно что ожидать.
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 07.04.2016 05:31 #39

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Русалка написал:

Стараюсь так делать, когда врачи производят с моим телом какие-то манипуляции.
Просто говорю себе: "Меня нет, это не я". Открыла этот способ не давно, градус эмоций зашкалил.И знаете, помогает.


По мне как мы все должны уметь сами, чтобы чужие не лапали.

Но увы знаний нигде нет или очень мало(
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 07.04.2016 13:26 #40

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:

Но увы знаний нигде нет или очень мало(
В базе информации есть всё, вопрос лишь в доступе. Ограничения основном зависят от твоего развития, не вся информация полезна. Да и загрузка того что в принципе понять не можешь, легко может выкинуть из этого мира, ограничения в основном ради твоей же безопасности
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго