Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я вас не понимаю.

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 05:35 #11

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
мне кажется кто-то кто вещает таким ченнелерам просто прикалывается над глупыми людьми.

Или у человека большая фантазия. и вообще многие тексты под копирку.

а читать невозможно. ну просто мое сознание такое не переваривает...
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 05:39 #12

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А вот в рассказе когда-то был он в инете- назывался " Интервью с Быком" ( по сути с летуном, воладором).

Вот там чувствовался иной разум. нельзя было не согласится с Быком.
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 07:54 #13

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вообще сила должна зашкаливать. даже в чел телах у иных поле может более 5метров.

А самый сильный тот, кого люди видят как смерть в капюшоне. Он сильнее даже всех гуманоидов и драконов, вообще всех существ вместе взятых в этом Мироздании.

И от него люди ощущают, что может раздавить его словно таракана, одним движением пальца.

Но кто он такой люди не знают. Иногда его видят перед тем как кто-то умрет.

Иные знают. Но не скажут.

Драконы ощущают от него " неизбежность законов Мироздания".
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 08:00 #14

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
"Это нечто,... пыталось держать форму человека в балахоне с капюшоном. Но по сути это действия напоминали как ртуть принимает форму шарика, только вся его масса постоянно двигалась и была абсолютно черной. Когда оно спустилось ниже по пролету на уровень моих глаз, резко повернулось ко мне "лицом". Хоть у меня и возникло ощущение глаз, их там не было, я думала, что смотрю в бесконечность, которая ничто и все одновременно.Когда капля падает и волну гонит, вот так я ощутила и увидела его голос, который протащил меня сквозь неизвестное количество пространств в мое тело. Проснулась, уши болят и заложило, как при легкой контузии."

И притом может появится как во сне ( астрале) так и наяву.
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 09:55 #15

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
[quote="Fialka" post=36443]Русалка написал:


Ну мы сами выбираем родителей в соответствии нашим задачам и энергетики, карме. так что значит надо) А что именно надо понять.

Эх, не выбирала я ее, меня насильно сюда "пихнули". А не хочу так больше жить. Это все результат ошибки, я кажется начала понимать какой. И не исправить это, не исправить. А отвечать за это страшно...
The night is calling my name...

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 22:38 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:


1) опровергнут ввиду невозможности такого действия.

2) С чего вы взяли что у него была 4 гр крови и почему кто имеет ее с чего-то должны стать его потомками.

Да по мне как они были никем, что ваши Будды с Иисусами- или учениками ангелоподобных, которые говорили им будешь слушать нас и станешь как мы.
3) вы сами видели его "воскрешение"? А может быть это было все шоу? он просто впал в анабиоз или как иог замедлил сердцебиение. Все подумали что он умер, а это все было шоу?
4) многие умершие давно покинули это Мироздание. За 1000 лет думаю многие уже ушли некоторых среди мертвых уже через 10лет медиумы не могут найти. хотя бывает и кто тут есть 34г после смерти.
5) смотря что под чем имеют ввиду. Ну даже существа из подпространства не живут вечно.


Ой ну возможно все, все зависит же от нашего восприятия...
Я так видела, чувствую, сканировала на правда/ложь, себе доверяю!))
Ну раньше люди жили по 1000 лет, сейчас вот наука открыла, что есть ген старости, так его отключить и можно почти вечно жить, ну с учетом амортизации на земле))
И уже опыты проводят с чем-то, люди очень богатые себе года покупают и живут до 150 и выше лет. думаю даже на нашем веку многие будут так жить.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 22:43 #17

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:
Вообще сила должна зашкаливать. даже в чел телах у иных поле может более 5метров.

А самый сильный тот, кого люди видят как смерть в капюшоне. Он сильнее даже всех гуманоидов и драконов, вообще всех существ вместе взятых в этом Мироздании.

И от него люди ощущают, что может раздавить его словно таракана, одним движением пальца.

Но кто он такой люди не знают. Иногда его видят перед тем как кто-то умрет.

Иные знают. Но не скажут.

Драконы ощущают от него " неизбежность законов Мироздания".


Ну в капюшоне все называют смертью) Духи приходят и забирают души умерших, помогают перестроиться. Анубис вот напр в Древнем Египте - его духи не вызывали сами смерть, а вот переводили в загробный мир - это их и видят в капюшоне.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 22:45 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Русалка написал:


Эх, не выбирала я ее, меня насильно сюда "пихнули". А не хочу так больше жить. Это все результат ошибки, я кажется начала понимать какой. И не исправить это, не исправить. А отвечать за это страшно...


Вообще все действия добровольные всегда и на Земле, мы сами на все даем добро... Даже исполнять чужую волю. И исправить все можно. Зачем за чужое отвечать? надо узнать за что отвечаешь и за это только отвечать.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Я вас не понимаю. 01.04.2016 04:37 #19

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Fialka написал:


Ой ну возможно все, все зависит же от нашего восприятия...
Я так видела, чувствую, сканировала на правда/ложь, себе доверяю!))
Ну раньше люди жили по 1000 лет, сейчас вот наука открыла, что есть ген старости, так его отключить и можно почти вечно жить, ну с учетом амортизации на земле))
И уже опыты проводят с чем-то, люди очень богатые себе года покупают и живут до 150 и выше лет. думаю даже на нашем веку многие будут так жить.



Но когда это было? Это когда еще были живы создатели людей. Тогда люди ( клоны) также жили как их создатели 800-1000лет.

Но после произошло то, что известно как изгнание адама из рая/ столпотворение. И тогда генетический ресурс стал человека 180 лет. Человек потерял большинство из своих сверхспособностей.

А за это время по разным данным создатели успели изчезнуть. Инопланетяне вмешаться. внедрить в человека часть своего.

И это уже 4 "версия" человека

Иисус жил после столпотворения. Иначе кого он бы увидить?
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.04.2016 04:51 от Almas.

Re: Я вас не понимаю. 01.04.2016 05:02 #20

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Fialka написал:


Ну в капюшоне все называют смертью)


Не все виды существ видят именно в таком облике. Он может приходить в любом облике.

Во- вторых проводник душ это лишь одна из ролей.
В третьих другие виды называют его по- другому. потому что его основная роль заключается в другом.
Правильно говорить Хранитель Законов Мироздания. он вездесущ. он неуязвим для оружия этого Мироздания. Его объем больше, чем само Мироздание. А территория за которую он отвечает больше, чем само Мироздание. Если кусок ткани это территория за которую он отвечает, а Мир лишь узел в этой ткани. А звезд в Мироздании больше чем молекул в Мировом Океане

Но богом его тоже нельзя называть. Человеческие понятия тут не подходят. Он не создавал это Мироздание. Он не создавал души. Однако, он тут самый главный.
Развитые иные имели честь с ним поговорить и получить какие-то знания.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.04.2016 05:08 от Almas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго