Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я вас не понимаю.

Я вас не понимаю. 30.03.2016 14:01 #1

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
1) переход был разоблачен одним драконом на индигофорумах еще в задолго до 2012.

2) про Христа. А логика вообще есть?
если предположить он вообще был. если прочитать книги. то получается что он был не более, чем посредником между ангелоподобными существами именуемые Элохим/ Аллах. И они передали книжки типа Торы и др. Моисею и ему.

но это было 2000лет назад. а Он был человеком- то есть он максимум мог прожить 180 лет. ( это предел для данной генетики человека)
В роли слуги они врятли взяли бы своего. С чего посредник вдруг стал каким-то божеством?

И того, кто был главным среди Элохим- Яхве давно уже нет. гуманоиды не живут 2000лет. максимум 1000.

С чего вдруг может Христос может вещать, если давно сдох?
В астрале кто угодно может выдавать за кого угодно.
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 30.03.2016 18:06 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
1) что значит разоблачен?

2) Ну есть потомки Христа, напр. у кого 4-я группа крови.

Он не человек, он как индиго можно сказать, но больше или как Будда. Будды могут жить не 100 а намного больше лет.
Христос жил от 1000 лет назад, там все исказили.
Он не сдох, а воскрес...
И прожил 33 года.
Души могут вещать и образы. Ну надо чувствовать кто в астрале грит, но он вещает не из астрала, это др пространство, выше. 5-е измерение, энергетическое.
Иешуа его зовут на самом деле)
Ну надо чувствовать своих - когда вибрации близки, значит это свои и как бы одна Семья. Кстати физическая семья может быть и не семья.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Я вас не понимаю. 30.03.2016 18:17 #3

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
У моей мамы 4 группа крови - она может быть потомком Христа? Я слышала про это, но не знаю... По моей "классификации" она черная - черная -черная и оч. низкочастотная. Даже не знаю из чего она"соткана" - смотрю во сне и меня это очень пугает, если честно.
Отец был чище, но его плохо чувствую, хотя не напрягалась особо с его диагностикой. Мой опыт, а может он и неправильный, я к себя к индиго не причисляю, говорит что энергетику мы отцов берем, все же. Женщины больше среда для обитания - развития.
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Kayron

Re: Я вас не понимаю. 30.03.2016 18:32 #4

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Еще забыла дописать, при рождении, какой-то кусочек меня,а точнее 7 чакры перешел к ней. И она может ясновидеть. Правда считает это своей заслугой, все время ходит и говорит, какая она хорошая и видящая, и правильная... А мне так смешно, при ее то частоте, слышать это. Ну да ладно, не в этом проблема, проблема, в том, что этот кусок рабочий и "числится" как бы на моем теле. Вот, что странно почему так?
Я совершенно не хочу отвечать за эту ошибку - травму при рождении, ведь и меня тоже травмировало. Не хочу отвечать за ту часть, что не со мной. Можно ли это как-то исправить? Если кто -может помочь объяснить мне, то не сочтите за труд, напишите...
The night is calling my name...

Re: Я вас не понимаю. 30.03.2016 20:33 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ну Люцик ж тоже Ангелом был, но пал... Так что вполне возможен такой код, к тому же конечно уже все намешано с тех пор и другие коды могут больше влиять...
Хотя вообще классификация людей с 4 гр крови обычно высокодуховные, самая молодая кровь. А грязью можно было и заразиться - напр. в роду что-то и она как бы это на себя взяла. тоже вполне может быть.
А вообще конечно зло-добро все относительно...

В нете есть техники возврата энергии - себе свое, чужое отдаешь. Это по-моему при развязках бывает. Развязки кармических узлов напр.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Я вас не понимаю. 30.03.2016 20:50 #6

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Fialka написал:
Ну Люцик ж тоже Ангелом был, но пал... Так что вполне возможен такой код, к тому же конечно уже все намешано с тех пор и другие коды могут больше влиять...
Хотя вообще классификация людей с 4 гр крови обычно высокодуховные, самая молодая кровь. А грязью можно было и заразиться - напр. в роду что-то и она как бы это на себя взяла. тоже вполне может быть.
А вообще конечно зло-добро все относительно...

Нет,она хороший человек, добрый, порядочный и в ней много других человечных качеств. То что, она из низкочастотных, не влияет на ее характер (может так и должно быть). Единственное, что тяжело для меня это ее мышление оно плоское что -ли. Все таки у индиго или людей с высокоразвитыми чакрами, уровень IQ выше, есть какая-то врожденная духовность. Ей не понять ни стремления, допустим, говорить правду,или уважение человеческого достоинства, ни заниматься благотворительностью - все это ей кажется глупым и странным.Я не хочу сказать, что я прямо занимаюсь всем вышеперечисленным но ей это тяжело объяснить. И не только ей, а вообще таким людям.
в последнее время я часто думаю почему я у нее родилась- почему произошла такая ошибка, и почему дети рождаются у определенных матерей, так как сама почти 2 года назад стала мамой.
The night is calling my name...

Re: Я вас не понимаю. 30.03.2016 20:52 #7

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Насчет техник, я ими вообще не владею и боюсь владеть в подростковом возрасте пробовала как -то. Но у меня на связь откликается не то что нужно.
The night is calling my name...

Re: Я вас не понимаю. 30.03.2016 21:37 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Русалка написал:

Нет,она хороший человек, добрый, порядочный и в ней много других человечных качеств. То что, она из низкочастотных, не влияет на ее характер (может так и должно быть). Единственное, что тяжело для меня это ее мышление оно плоское что -ли. Все таки у индиго или людей с высокоразвитыми чакрами, уровень IQ выше, есть какая-то врожденная духовность. Ей не понять ни стремления, допустим, говорить правду,или уважение человеческого достоинства, ни заниматься благотворительностью - все это ей кажется глупым и странным.Я не хочу сказать, что я прямо занимаюсь всем вышеперечисленным но ей это тяжело объяснить. И не только ей, а вообще таким людям.
в последнее время я часто думаю почему я у нее родилась- почему произошла такая ошибка, и почему дети рождаются у определенных матерей, так как сама почти 2 года назад стала мамой.


Ну мы сами выбираем родителей в соответствии нашим задачам и энергетики, карме. так что значит надо) А что именно надо понять.
Хм странно первый раз слышу про человека. у которого 4-я группа крови, что не развит духовно... Даже описание 4-группы обычно не приземленное. Тут надо разбираться - выходить на др структуры. Но по ощущениям я чувствую что у нее есть этот духовный канал, но почему она на нем не сидит непонятно... Но это надо уже более подробно разбираться...

Ну там не особо прямо техники, психологическо-энергетические типо прощаю тебя верни мне мое, отдаю твое и тыды) При этом все работает) Визуализируем, общаемся с челом, узнаем чего у него за негатив, просим прощения, прощаем его и отпускаем - вот и вся техника)
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Русалка

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 03:43 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Fialka написал:
1) что значит разоблачен?

2) Ну есть потомки Христа, напр. у кого 4-я группа крови.

Он не человек, он как индиго можно сказать, но больше или как Будда. Будды могут жить не 100 а намного больше лет.
Христос жил от 1000 лет назад, там все исказили.
Он не сдох, а воскрес...
И прожил 33 года.
Души могут вещать и образы. Ну надо чувствовать кто в астрале грит, но он вещает не из астрала, это др пространство, выше. 5-е измерение, энергетическое.
Иешуа его зовут на самом деле)
Ну надо чувствовать своих - когда вибрации близки, значит это свои и как бы одна Семья. Кстати физическая семья может быть и не семья.


1) опровергнут ввиду невозможности такого действия.

2) С чего вы взяли что у него была 4 гр крови и почему кто имеет ее с чего-то должны стать его потомками.

Да по мне как они были никем, что ваши Будды с Иисусами- или учениками ангелоподобных, которые говорили им будешь слушать нас и станешь как мы.
3) вы сами видели его "воскрешение"? А может быть это было все шоу? он просто впал в анабиоз или как иог замедлил сердцебиение. Все подумали что он умер, а это все было шоу?
4) многие умершие давно покинули это Мироздание. За 1000 лет думаю многие уже ушли некоторых среди мертвых уже через 10лет медиумы не могут найти. хотя бывает и кто тут есть 34г после смерти.
5) смотря что под чем имеют ввиду. Ну даже существа из подпространства не живут вечно.
Ар эмго кому таги

Re: Я вас не понимаю. 31.03.2016 03:51 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не увидел силу у ваших Будд, Иисусов. И многое было от "ума человека"

Как и от тех кто давал послания не видел ничего "такого"- Уровня иного. Зато видел 100 литров воды ни о чем.

А кого принимали в прошлом за божеств некоторых- имели силу.

Даже, от тех кто на форумах бывал. Да, может они не ходили по воде. Но все же потенциал у них повыше.
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго