Вторник, Апреля 23, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 01.10.2013 12:03 #31

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Часть 4

New Age Masters, 2013


По ожидаемой логике событий четвертый этап Перехода должен был начаться в момент весеннего равноденствия -2013. Действительно, события были, но их анализ дает основания заявлять о том, что, скорее всего, речь идет о продолжении Третьего Этапа, а не о начале Четвертого.

До этого каждый этап был связан с логическим завершением работ предыдущего этапа и характеризовался принципиальной новизной проводимой работы. Сейчас так не произошло. Начатая в Третьем этапе работа по формированию Двенадцатилепесткового магнитного поля Земли так и не завершена. Да и нештатные кармические ситуации в сентябре 2013 года внесли свои коррективы в планы Перехода.

Осеннее равноденствие 2013, его момент, прошел 22 сентября в 20 час 44 мин по Всемирному времени, что соответствовало 23 час 44 мин по Крыму или 00 час 44 мин 23 сентября в Москве. В это время мы находились на Священной Горе Чатыр-Даг в Крыму, на Месте Силы «Храм Абсолюта». Что произошло в этот момент?

Из центра Земли пошел мощный высокочастотный импульс, так же схожий импульс пошел на Землю извне. В какой-то точке оба импульса встретились, произошел их феерический резонанс, яркая вспышка света, и началось распространение волн света по всей планете.

К утру 23 сентября была сформирована новая, дополнительная планетарная решетка Света, наподобие дополнительного, «неродного» Тела Проявления Логоса Земли. Эта световая решетка была сформирована исключительно из аспектов Монад Неоаутогенов. Дальнейшее наблюдение за ней показало, что она вскоре полностью сформировалась по принципу сотовой сети, покрыв всю зону планетарной реальности.

В чем же ее основное предназначение? В гашении низкочастотных ментально-эмоциональных эманаций людей, ведущих к образованию кармы и росту общечеловеческой кармы. Общечеловеческую карму «тупо» продолжают искусственно удерживать на уровне 49,5%, во избежание самоформирования первоклетки кармы в Планетарном Логосе Земли при ее поднятии выше 50%

Почему тупо? Думаем, вы и сами понимаете! Высшие Силы искусственно удерживают образование кармы! И это в 2013 году то!

Другой вопрос – раз они это делают, значит, это им нужно. Ситуация парадоксально-абсурдная и очевидно, что она носит временный характер. По иному просто быть не может, ибо это противоречило бы Духу Вселенского Преображения.

Что произошло с этой антикармической решеткой дальше? Очень интересная и знаковая ситуация. В нее начали «вклиниваться» люди (их Высшие Я), которые своими каузально-монадическими структурами начали сначала процесс дополнения Решетки, а затем и замещения.

То есть Неоаутогены приняли решение постепенно выводить свои аспекты из решетки, и на их место приходили аспекты людей. На сегодняшний день АНТИКАРМИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА ЗЕМЛИ НА 100% СОСТОИТ ИЗ АСПЕКТОВ ЛЮДЕЙ, В НЕЙ НЕТ НИ ОДНОГО АСПЕКТА ВЫСШИХ СИЛ!!!

Миллионы людей удерживают сейчас карму миллиардов! Но удерживают сами, без внешней помощи! И это величайшее событие в истории человечества!

Среди этих миллионов большинство самых обычных людей, которые даже ничего не знают об эзотерике. Они просто живут и берут на себя часть общечеловеческой кармы! При этом они испытывают все симптомы как и при собственной карме – болезни, травмы и т.д. Особенно симптоматичны случаи беспричинного отравления, когда происходит материализация «полевых токсинов» - сгустков кармических полуфабрикатов.

Более духовно и космоэнергетически продвинутые люди испытывают усиление вибраций, жжение и горение тела.

Вот так сейчас обстоят дела. Создается впечатление, что кто-то «наверху» захотел проверить, сможем ли человечество само, без посторонней помощи если не вывести себя на новый эволюционный уровень, то хотя бы спасти себя и Логос Земли.
www.newagemasters.info/22.09.2013/

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 01.10.2013 14:31 #32

Сможет , если эти милиарды поставить в ситуацию , где деваться им было некуда , кроме как пресоединиться к этим милионам .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 04.10.2013 16:40 #33

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
ИНФОРМАЦИЯ 04.10.2013


На сегодняшний день антикармическая сеть Земли полностью обрела свой законченный вид. Это структурированно-эшелонированная многоступенчатая структура, чем то напоминающая земную атмосферу, защищающая нашу планету от метеоритных ударов.

При этом в ее первых рядах идут воплощенные Неоаутогены и иные сотрудники Света, а в самых последних – самые обычные люди, чьи Высшие Я приняли решение об участии в этой работе. То есть главный удар берут на себя те, кто лучше подготовлен. Но в результате все желающие вносят свой посильный вклад.

Другая новость. В ночь с 29 на 30 сентября 2013г. образовалась новая негативная вероятностная реальность. Но, в отличие от прошлых разов, ее источником стала Земля-2, представляете? В принципе, это было ожидаемо, но реально случилось впервые.

Поскольку Земля-2 является вложенным (интерферентным, не имеющим внешних границ реальности) эонов Земли-Геи, то все вероятки, образуемые в ней, подлежат погашению Планетарным Логосом основной Земли.

НО Комитет Двенадцати решил не рисковать Планетарным Логосом, поэтому сам погасил эту вероятку. Мы также принимали участие в ликвидации этой вероятностной реальности. Пока нет схемы и четкого понимания, каким образом они будут гаситься в будущем.
www.newagemasters.info/22.09.2013/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго