Суббота, Мая 11, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 17.03.2013 03:31 #21

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
ВЛАДЫКИ КАРМЫ «О ПРИОРИТЕТНОСТИ ЗАДАЧ
ВАШЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ»


через Светлану Драчёву

Прямой ченнелинг был проведён на занятии Группы Света 23 февраля 2013 года, дополнен и отредактирован для публикации


Здравствуйте, здравствуйте, дорогие люди!

Мы, Владыки Кармы, мы уже неоднократно беседовали с вами, приходили к каждому из вас. Однако периодически вы всё равно задаётесь вопросом:

«Как быть с моими кармическими опытами? Когда же я, наконец, освобожусь от Кармы, от кармических опытов, от необходимости проходить тот или иной урок?

Я хочу развиваться свободно, а мне приходится вновь и вновь учиться, и проходить обучение тому или иному уроку. Как быть, как мне выйти на тот путь развития, где нет отработки опытов, как мне освободиться? Как мне освободиться от того, что мне уже не служит, и двигаться беспрепятственно дальше? Как это сделать? Я готов это сделать, я готова это сделать. Я говорю о том, что я готов (готова), я выражаю намерение и, но в какой-то момент я понимаю, что намерение не срабатывает, что я по-прежнему прохожу череду опытов. Я по-прежнему работаю с задачами, с которыми пришла или пришёл в это воплощение. Как быть, как уйти от заданности Кармы, от заданности кармических опытов?»…

И вот сегодня об этом наша с вами беседа.

Давайте мы представим, что вы пришли в это воплощение без каких-либо задач по кармическим опытам. Вы просто пришли в это воплощение выполнять свою МИССИЮ. Вы пришли выполнить конкретную задачу, и вы готовы к её выполнению.

Вы говорите своему «Я»:

«Я знаю свою миссию, я знаю о тех задачах, которые я поставил или поставила своему «Я» для этого воплощения, и я готов (готова) к их выполнению».

Сказав это, вы начинаете понимать, что ваша задача становится самой главной, ваша миссия становится самой главной в моменте проживания этого воплощения. Таким образом, вы признаёте ГЛАВЕНСТВО МИССИИ. И тогда вы, декларируя своё намерение по выполнению своей жизненной задачи и миссии, уходите от необходимости выполнения всех своих кармических опытов.

Вы скажете: «Как же? Я же активно двигаюсь в Свете и к Свету, я активно совершенствуюсь, я хожу на семинары и тренинги, я посещаю занятия, скажем, «Группы Света». Но при этом я постоянно прорабатываю те или иные сюжеты в своей земной жизни. Я постоянно разговариваю об одних и тех же вопросах со своей семьёй, со своими родными и близкими. Я не могу решить того-то, того-то или того-то. Как быть, почему я, говоря о том, что я готов (готова) выполнить миссию, опять-таки работаю по уже заведённой программе и схеме, которая есть в моей жизни. Где тот узел, который надо развязать? Где та точка выхода, которая даст возможность перейти на иной уровень существования? Без проблем, без выяснения отношений, без проживания вновь и вновь тех же опытов и эмоций. Как вознестись над этим? Как уйти от этого? Как быть?»

Вопрос задаётся практически каждым. У вас есть желание двигаться беспрепятственно в своём развитии, но нет понимания, как это сделать.

И у нас в связи с этим предложение для вас. Предложение простое – ВЫРАЗИТЬ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. Выразить чистое намерение на…

А вот сейчас внимание... Отказ от опытов Кармы?... Нет, не сработает.

Вам важно сделать задачу на ваше текущее воплощение, вашу миссию – главенствующе-приоритетной. Но сделать это так, чтобы вы почувствовали это каждой клеточкой своего Сердца, чтобы вы приняли это и прожили это из своего Сердечного пространства. И розовые энергии Любви для сотворения самой лучшей жизни для своего «Я» будут вам в помощь.

Вы можете представить, как вы сейчас стоите в центре вашего Сердечного пространства, и вы произносите фразу: «Я готов (я готова) к выполнению своей миссии».

Фраза вроде бы простая, сколько раз вы проговаривали подобное. Но ... здесь должно быть чистейшее намерение и искреннее желание сделать это. Не просто произнести! У вас должна быть внутренняя устремлённость к выполнению этой цели. Кто не знает ещё до конца своей миссии, тот может её узнать, попав в Пещеру Творения, и там задать вопрос (можно призвать на помощь свою команду поддержки): «Какая моя миссия?». Мы можем помочь вам, если вы будете призывать и нас. Мы готовы, призывайте.

И вот вы, выяснив какова ваша миссия, фокусируетесь на ней, на этой миссии. Миссии могут быть разные. Это ваша личная задача на это воплощение. И вот вы, узнав эту задачу, эту цель, вы декларируете свою готовность к её выполнению. Но вы должны быть искренними. Должно быть доверие тому, о чём вы говорите, это должна быть ваша Правда. Это то, что вы истинно знаете, чувствуете и готовы выполнять. И вот произнеся эту фразу, в полном Доверии, в полной Правде, и в соответствии со Страстью своей Души, вы отпускаете сказанное вами в жизнь, во Вселенную. И если вы далее продолжаете вибрировать на волнах этой Правды, то ваша жизнь начнёт меняться. Это будет как волшебная переводная картинка, когда вы сначала не видите ничего, а потом постепенно начинают проявляться контуры чего-то, что вам так давно хотелось увидеть, контуры желаемого вами.

Ваша миссия выступит на первое место, ваши кармические уроки уйдут на второе. И в тот момент, когда вы поймёте, что теперь вы активно работаете по воплощению своей миссии, вы можете уже спокойно доразобраться со своими кармическими задачами. Они есть, есть у каждого. Кто-то в ускоренном режиме их отрабатывает, так как это связано с вовлеченностью в общепланетарные, космические проекты. У кого-то происходят очень серьёзные испытания под Знаком, когда мы, Владыки Кармы, помогаем вам в очень сжатом режиме, в режиме создания определённой ситуации, проработать концентрированно ваши страхи, ваши опыты, которые уже необходимо отпустить. И по результатам этого испытания мы принимаем решение: «Да, действительно готов расстаться с этими опытами, или нет».

Фокусируясь на приоритетности задач этой жизни, вы отодвигаете кармические задачи на второй план. И тогда вы можете с ними разбираться в достаточно спокойном и комфортном режиме. Вы создаёте себе самый благоприятный режим для проживания кармических опытов. Вы делаете их не столь значимыми. Не делаете их первостепенными, делаете их, скажем так, опытами второго плана.

И это есть наше предложение для вас. Приникнуть к собственной мудрости. Выйти на связь со своими Высшими аспектами. Побывать в Пещере Творения. Уточнить свою миссию, задачу на текущее воплощение. И сделать её приоритетной. Опыт такой работы мы будем осуществлять в следующую субботу (см. выездной семинар «Мы родом из детства»). Работа важная, нужная. И мы приглашаем каждого из вас к сотворчеству.

Хотим вам сказать, что вы очень продвинулись в направлении освобождения от кармических опытов. Очень. Но поверьте, дорогие друзья, чем дальше вы совершенствуетесь, тем любое малейшее дисгармоничное состояние и непроработанное состояние вырастают в очень значительные задачи. Мы не хотим сказать, что это гора вырастает перед вами или холм, нет. Но, это те вещи, которые начинают требовать вашего повышенного, пристального внимания. Вы будете с этим справляться, вы уже справляетесь. И мы с удовольствием будем приходить и дальше, работать с вами, но вам самим необходимо расставить приоритетность выполнения своих задач в этом воплощении. Помощь вам оказывалась, оказывается и будет оказываться. Говорить вы можете с тем, с кем вам комфортно. На эту тему вы можете говорить со своим Высшим «Я», Высшими аспектами своего Высшего «Я», можете говорить с Учителями и Наставниками, с которыми вы постоянно контактируете, можете призывать нас. Это уместно.

Мы благодарим вас за внимание, и за возможность донести до вас столь важное предложение. Спасибо…

23.02.2013
Источник:light-group.info/
Спасибо сказали: Fialka

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 17.03.2013 03:34 #22

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Семья Света.

16.03.2013

Чистый и Божественный, фотонный Свет опускается на Землю-Малдэну в эти знаменательные для человечества дни.

Общие вибрации планеты и всего человечества теперь позволяют плотной завесе утончаться день за днем, открывая путь тонким импульсам и энергиям Света..

Свет идет, Любовь идет..
Все будет происходить очень мягко и постепенно - тот, кто не готов усваивать очень тонкий и высокочастотный Свет, но все же решает оставаться частью священного духовного процесса, может находиться на планете словно во сне и не осозновать порой, что именно с ним происходит..

Тот, кто решает, что ему не место на планете, поднявшей свой общий энергетический фон на столь высокий уровень вибраций, может добровольно покинуть Игру и поместить себя в более комфортные условия, соответствующие вашему развитию сознания..

Тот, кто решает сознательно остаться с планетой в это Новое Время Новых Энергий, должен отчетливо понимать какой сакральный выбор он совершает, такой человек должен подходить к более сознательному осмыслению своего текущего воплощения и своей священной роли на данной планете Великого Духовного Эксперимента..

Близко то время, когда окончательная балансировка и со-настройка каждой сущности и Матери Земли завершится окончательно и все несоответствия будут мягко стерты Светом, ибо нет им более места среди Чистой Любви и среди Чистого Божественного Соединения в Духе..

Эта информация не несет в себе ни грамма страха, также как и не содержит ни крупицы грусти, лишь грандиозное ликование и предчувствие Божественного Плана и его Божественных Последствий на Земле-Малдэне..

Божественная Любовь, Божественный Свет и Божественный Порядок - это все, что обьективно существует в этой Вселенной, все остальное лишь временная темнота и временная боль и иллюзия анти -божественности..

А это лучшие новости для всего Человечества..
С пламенной и мягкой энергией красивой Вселенской Любви к вам..

Семья Света через К.Ж.
***

Любимые мои, каждому из вас необходимо сознательно и более внимательно осмыслить свою Земную жизнь, оглянуться вокруг, начать просыпаться от тугой иллюзии и забвения..

Земля это ваш дом, вдали от настоящего Дома, эта любимая планета ваша временная резиденция, это 3?х мерная реальность не является конечной, эта ваша физическая форма, ваш "живой скафандр" не является вашей конечной формой..
Вы все буквально "обросли" здесь социальными правилами и требованиями, бытовыми деталями существования и текущими проблемами выживания в социуме.. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ И ИГРА..

Настоящий вы никому ничем не обязан, никому ничего не должен, независим и свободен от всего..
Вы должны просто расставить все ваши приоритеты верно..

Игра это временное явление, конечно тоже важное, но менее значительное, чем духовное восхождение и развитие, эволюция Души должна доминировать в вашей жизни..
Нужно учиться очень тонко различать Истину и Иллюзию и жить легко и с глубинным понятием "что происходит" в вашей жизни, а не бродить в потемках и порой тратить ее в пустую..

Вы есть Свет, вы есть Существо высшего порядка и мерности..
Вы пришли разыграть свою партию и проникнуться новым откровением о себе самом..
Вас всех очень любят и почитают и желают вам, чтобы и вы относились к себе соответственно..
Вам необходимо стать чуть более внимательными к себе, к окружающим людям и миру..
Просыпайтесь мягко (кто желает) все больше осознавайте себя в Игре, а не в борьбе..

Итак, время пришло..
Чувствуйте Любовь..
Чувствуйте Любовь..
Чувствуйте Любовь..

К.Ж и Канал Света..
Спасибо сказали: Fialka, Dolphin

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 18.03.2013 15:22 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
как то я придумал себе такое упражнение давно 2 года назад просто сесть и начать боятся делал я его вечером когда темнеть начинает смотрел на тень и боялся
оно занимало у меня примерно 1.30 оно еще осознанные сны видеть помогало
и вот недели через две практики у меня возникло странное ощущение как всезнание и я вообще боятся перестал с тех пор мне и сны кошмарные не раз за 2 года не снились и социум как не странно стал надо мной не властен.Так что переходит пик эмоции в свою противоположность.

))) Метод забавный)))) Хотя в психологии есть такой прием, что бы довести ситуацию до абсурда или испытывать состояния, которые не можешь спокойно вспоминать постоянно вспоминать что бы настал переизбыток и оно перегорело это состояние. Как-то так.

А я вот наоборот в детстве если пугалась шла в это состояние. Напр. темноты боялась ночью - вставала с кровати и шла в эту темноту по квартире ходила и страх пропадал. И сейчас свои страхи таким методом прорабатываю.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Dolphin

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 28.03.2013 12:53 #24

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Ченнелинг из Хроник АКАШИ на АПРЕЛЬ 2013
25 марта 2013г.

Каких энергий и событий мы можем ожидать в апреле 2013 года?

В апреле нами овладеет чувство сосредоточенности на собственных целях. Чувство, когда мы переполнены идеями. Мысли, еще недавно казавшиеся необъятными и витающими в воздухе, сейчас приобретают более четкие очертания. В этом месяце важно выбрать несколько первостепенных вопросов и сосредоточить на них свое внимание. Важно воплотить свои замыслы в действия, составить точную стратегию и план, которые помогут Вам осуществить задуманное.

Это хорошее время для того, чтобы закончить начатое. Может, это касается вашего карьерного роста, а может, личных отношений, дома или близких. Лучшее, что Вы вы можете сделать в апреле – придать вашим идеям конкретные очертания. Напишите список, составьте план, начните действовать. В этом месяце наши действия имеют значение. Кажется, что в этом году мы уже открыли много источников жизненных сил, за последние годы многие уже вложили много сил в саморазвитие, поэтому сейчас общий дух человеческого общества укрепился, оно получило больше возможностей.

Многим обстоятельства, сложившиеся в жизни, покажутся очень важными и, возможно, удручающими. Может возникнуть чувство, что достичь цели нелегко. Многим будет тяжело составить четкое представление, каким образом эти значительные перемены изменят Вашу жизнь. В апреле чрезвычайно важно делать все постепенно. Не пытайтесь идти за зовом мечты, а попробуйте предпринять конкретное действие или сделать что-то, что можно осуществить в этом месяце, чтобы приблизиться к своим мечтам.

Подумайте, что действительно поможет вам твердо стать на ноги. На протяжении последних двух лет Вы чувствовали потребность отдать все свои силы энергетическому здоровью и духовному развитию, поэтому иногда Вам может показаться, что, развиваясь духовно, Вы отрываетесь от будничной жизни обычного человека, но наивысшее выражение духовных изменений – то, каким образом Вы воплощаете их в каждом прожитом дне. Не избегайте того, что Вам предстоит сделать в этом месяце. Закатайте рукава и постарайтесь заняться одним делом за раз, уделив ему все свое внимание.

Что именно нам нужно делать в апреле, чтобы в полной мере использовать эти жизненные силы?

Использовать апрельскую энергию Вы сможете, выбрав какое-то дело, которым Вы сможете заниматься каждый раз, когда отвлекаетесь или витаете в облаках. Надо выбрать какую-то простую, определенную, физическую деятельность. Если Вы, работая за столом, заметили, что не можете сосредоточиться, встаньте и разомнитесь или выйдите и обойдите вокруг офисного здания. Может быть, Вам захочется выпить воды или сделать пять отжиманий. Подойдет любая физическая активность, если она поможет Вам изменить физическое положение, в котором находились, когда Ваше внимание начало рассеиваться.

В апреле особенно важно не терять концентрацию. Апрель – это не время для размышлений, это время действовать. Напрягите свою мускулатуру. Не бороздите Интернет, не всматривайтесь в одну точку и не витайте в облаках. Иногда, занимаясь творческой деятельностью или пытаясь найти ответ на вопрос, волнующий Вас лично, Вам понадобится несколько минут полной тишины. Это нормально. Но не теряйте времени даром, отвлекаясь от дела, которым занимаетесь в данный момент.

В этом месяце важно следить за своим физическим здоровьем, поскольку это позволит Вам не отвлекаться от занятий в данный момент. Выберите какие-то физические действия, которые подскажут Вам, когда следует сосредоточиться: перестать тратить время впустую и снова собраться с силами. Находясь в офисе, Вы, возможно, захотите попрыгать или размять мышцы, стоя у рабочего места. А дома поиграйте с вашим псом или, выйдя на улицу, покувыркайтесь колесом или же немного погуляйте. Лучше, чтобы это занятие требовало от Вас физических усилий. Что-то, от чего Ваше тело напрягается, а пульс слегка учащается: чтобы Вы ощутили, что снова вернулись в свое тело и в происходящее. В апреле такая тактика сослужит Вам хорошую службу.

Второе, что поможет Вам в этом месяце – составление списков. Писать списки, чтобы собраться с мыслями, всегда полезно. Когда в апреле Вы будете сильно заняты крупным проектом или непростым делом, разбейте проект на составляющие и запишите их. Укажите в списке людей, которые задействованы в нем, задачи, которые необходимо выполнить, поставленные цели, запишите все, что придет в голову.

Написав список, напротив каждого пункта запишите действие, которое относится к этому пункту, которое Вы можете сделать в течение дня. Например, если Ваш проект повлияет на кого-то и Вы точно не знаете, каким образом, возможно, пришло время позвонить этому человеку и поговорить или что-то предложить. Или же, представим, что Вам нужно найти место для проведения какого-то мероприятия и, по вашему мнению, предстоит тяжело потрудиться. Не задумывайтесь об этом, обратите внимание на то, что Вы сможете сделать прямо сейчас. Возможно, сегодня Вы всего лишь обзвоните возможные места проведения мероприятия, чтобы просто наладить связь или расспросить о главном. Даже если Вы не получили окончательных ответов на заданные вопросы или же Вы не планируете доводить дело до конца немедленно, напротив каждого пункта Вашего списка запишите по одному действию, которое сможете сделать сегодня же. Если Вы сосредоточитесь на одном конкретном действии, Вы сможете сполна использовать энергию, которую подарит апрель.

Такая тактика поможет в решении почти любой проблемы, с которой Вы сталкиваетесь. Дома, на работе, в других сферах жизни. Она может пригодиться и в решении других сложных проблем, например, в улаживании спорных ситуаций в личной жизни. Вы можете написать о своих чувствах, о чувствах партнера, о том, что, по Вашему мнению, необходимо сказать и о том, что было сказано Вам. Написав обо всем этом, составьте список того, что Вы можете сделать по каждому вопросу. Может, Вам нужно задать этому человеку какой-либо конкретный вопрос или, возможно, нужно написать письмо этим людям. Вы можете сознательно решить не принимать никаких действий, выждать какое-то время, оставить все в покое, прежде, чем снова что-то предпринять. Даже если Вы решили бездействовать или подождать, напишите об этом, чтобы знать, что на данный момент Вы приняли именно такое решение. Пока Вы выжидаете, это поможет Вам избежать растерянности и тревоги.

Что бы Вы ни сделали в этом месяце, чтобы прояснить, как обстоят дела в том или ином вопросе, это поможет Вам полностью использовать продуктивную энергию, которую принесет апрель.

На какие общие дела можно надеяться в апреле 2013-го?

Этот месяц будет очень активным, особенно в том, что касается ведения социального и политического диалога, принятия важных решений и стратегических шагов. Создается впечатление, что все, независимо от того, желают они этого или нет, готовы к этому или нет, становятся более энергичными. Те же из Вас, кто хочет принять к сведению эту информацию или, наоборот, полностью сосредоточены на своих задачах и хорошо справляются со своими проблемами, смогут принять участие в общественном деле, получив от этого большую пользу. Впрочем, многим придется действовать, даже не осознавая, насколько быстро развиваются события или как быстро произойдут изменения, как только им положено начало.

В этом месяце будет много ошибок. В апреле прольется свет на давние сговоры. Может, Вы станете свидетелями скандалов в политике или узнаете еще какие-то сенсационные новости. Все это поможет развитию ситуации. Все, что застоялось в общественной или личной сфере в апреле сдвинется с места, что может стать причиной драматических событий или некоторого беспокойства.

Поэтому не помешает быть практичным и не терять голову в отношении событий, происходящих в обществе, с тем, чтобы Вы смогли приспособиться к их развитию и не отставать. Это потребует от Вас духовных сил. Если Вы позволите событиям разворачиваться, не найдя возможности использовать это в свою пользу, Вы останетесь позади. Во время апрельских событий проанализируйте свои чувства и то, какой урок Вы можете вынести из происходящего.

Когда события в общественной жизни начнут развиваться, важно, чтобы Вы не поддавались излишним эмоциям или страху. Неприятные новости, о которых станет известно в этом месяце, - это всегда источник, дающий человечеству возможность развиваться дальше. Даже если новости будет тяжело понять или больно принять, позвольте себе ощутить эту боль, позвольте столкнуться с трудностями и, пройдя через это, пойти дальше. Верьте, что все проблемы, о которых станет известно, в конце концов, разрешатся.

Что еще нам нужно знать о месяце апреле 2013-го года?

Важно, что этот месяц воссоединяет нас с силами природы. Связь с природой отчасти поможет Вам двигаться вперед и быть в курсе событий, при этом твердо стоя на ногах. Уделите внимание природе вокруг Вас. Не пожалейте времени, чтобы понаблюдать за тем, как растения и животные проходят циклы своего роста и развития. У природы существует не исчисляемое множество способов, чтобы показать, как происходит развитие: что-то вырастает сразу, что-то развивается очень медленно, на протяжении разных времен года или сначала развивается очень быстро, а затем замедляет свой рост.

Приспособьтесь к темпам развития, осознайте, что даже если что-то развивается очень быстро, со временем это развитие принимает размеренный ритм. Со временем все решится. Даже если иногда кажется, что события развиваются очень медленно, в конце концов, все свершится. В природе рост никогда не останавливается. Это одна из истин в мире всего живого. Чтобы такой рост произошел, чему-то необходимо отмереть, уступая место для нового ростка. Не отпирайтесь от истинного осознания этого *упс*та.

Вам будет полезно погулять, полюбоваться деревьями, понаблюдать за птицами, поразмышлять о цикличности в природе и о том, что Вы – ее часть. Когда в апреле увядание и Ваш личный рост ускорятся, это поможет Вам расслабиться.
Дарю Любовь.
Спасибо сказали: Счастливая, imago, Аура

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 21.05.2013 07:38 #25

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
***ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ НА МАЙ МЕСЯЦ***

C 9 на 10 мая были изменены энергетические параметры планетарных энергий. Общий фон был приведен ближе к вибрационному состоянию будущего пространства. Точнее нельзя сказать, но сократилась разница между вибрационными диапазонами: сегодняшнего состояния планеты и будущего. Многие люди могли испытать эффект самоинициации или «включения» в новое энергетическое состояние.

В эти дни многие люди могли испытывать и испытывали резонанс со старым временем. Это могло выражаться в повышенном напряжении в физических телах, тревоге на уровне психики. Ощущение чего-то происходящего, но невнятного, не понятного. Боль в телах, ломота в суставах, внезапное, но небольшое повышение температуры тела, скачкообразное давление кровеносной системы. У многих могла наблюдаться сонливость.

В ближайшее время никакого перемещения никуда не будет. Будет происходить интенсивная работа через Свет. Нереально белый Свет… как *упс*тор очищения, сонастройки и как источник резонанса. На эти частоты будут тестироваться людские физические тела. Если раньше было состояние дисперсного Света, несколько рассеянного, то теперь он становится плотным, и именно ним будет происходить тестирование.

Физические тела людей могут не выдерживать этого напряжения и уходить через смерть из-за возникающего резонанса. Но это не примет характер неизвестной эпидемии. Это не будет сосредоточено в каких-то одних местах, но будет разбросано точечно по планете.

Мы специально растягиваем во времени эти трансформации пространства, чтобы люди мягче входили в новое состояние, и чтобы не было страха. Чтобы даже процессы ухода выглядели более естественными для сознания социума. Например, всплеск, который люди ждали 21.12.2013, мы растянем примерно до 35-го года, или даже вообще лет на 50 или несколько больше. Он (переход) пройдёт мягче и плавнее.

Именно завтра (12-го) будут перебои и отключения энергии, интернета, воды… всё, что связано или зависит от энергии. Все технологические процессы будут прерываться. В последние 2 дня перебои с интернетом и энергией были связаны именно с этим процессом. – Это будет продолжаться ещё полтора – два дня, потом наступит передышка.

Волны Света пройдут в три этапа. Первый – тот, который идёт сейчас. Он начался во время солнечного затмения. Второй аналогичный этап будет 15-17 мая. И третий этап произойдёт 25-27 мая. Главной целью этих трёх этапов является привыкание людей к высокочастотным вибрациям. И, естественно, отбор тех, кто не выдерживает их (через смерть). Именно поэтому не будет внезапных и массовых катаклизмов, – мы всё основное сделаем через излучение энергии.

Так постепенно мы придём к новому составу и числу населения планеты. Вот, сейчас пройдёт три этапа. После них будет работать уже новый вибрационный ряд. Следующий этап произойдёт в июне месяце. В июне главными будут вибрационные замеры – имеется в виду, как состояние тел планеты, так и её обитателей. Дальше уже по ходу результатов будут видны векторы и точки приложения дальнейшей работы.

Из-за этой работы климатические условия планеты не стабильны и не те, которые изначально ожидались и прогнозировались по ходу перехода. Где-то пройдут наводнения, где-то жара с резкой сменой на ливни, где-то холод… состояния погоды будут резко меняться и будут непривычными.

Сейчас постоянно идёт настройка всего человечества и от её промежуточных результатов зависит дальнейшее исполнение сценариев перехода.

На сегодня всё.

Источник: «Эволюция”
Спасибо сказали: вестник, Dolphin

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 28.05.2013 16:15 #26

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА-2013

от New Age Masters

Часть 2

ИНФОРМАЦИЯ 01.04.2013

Суть проведенной Богиней Геей работы 20 марта 2013 года.



В момент весеннего равноденствия она выделила из своей Сверхмонады дополнительное тело проявления в виде Эона реальности. Это тело развернулось сначала в ядро Земли, точнее, через земное ядро и затем вошла в Планетарный Логос некой планеты. Произошло уникальное явление – первое слияние собственного Разума планеты с Высшей Сущностью. Это было именно объединение, а не поглощение или замещение. Это сотворение и рождение новой формы Высшего Разума.



В какой Планетарный Логос развернулось новое тело проявления Геи? По всей вероятности, это Землона – планета в нашей Галактике, «космическая сестра Земли», которую изначально готовили для принятия части земного человечества. Однако официально этот *упс*т нам почему то до сих пор не подтвержден.



На базе данной планеты *упс*тически создан параллельный эон, параллельная реальность Земли. Он станет тем самым исправительно-обучающим Эоном, в который будут переселены все люди, не отработавшие свою карму или недополучивший опыт трехмерного бытия. Несмотря что это самостоятельный эон Богини Геи, существовать он будет не как самостоятельная эонная единица, но посредством доминирующего управления Земли – нашего Планетарного Логоса.



При сотворении коэффициент мерности этого новосозданного эона был 3.85, однако для обеспечения выполнения в нем эволюционной задачи, его мерность будет искусственно понижена до D=3.5. Однако для Вселенной это не будет означать падение до этой мерности, ибо все устроено так, что он будет находиться как бы внутри нашей земной реальности, в формате «анклавного карантина». То есть никто, кроме Планетарного Логоса Земли не будет его ощущать и видеть.



В будущем, когда миссия этого эона будет выполнена и все люди из него смогут вернуться на Аутогенную Землю, этот эон будет свернут обратно.



Начиная с 21 марта 2013 года начался первый этап эвакуации с Земли на Землону. На этом этапе на Землону предстояло перевести все развоплощенные человеческие монадоносители, пребывающие в инкарнационном поле Земли, развоплощенные до 11 августа 1999 года. По некоторым данным это 12 млрд душ.



Это очень большое количество, сначала их хотели переместить туда всех сразу, но возникла нештатная ситуация, которую можно охарактеризовать как давка. Поэтому на время инкарнационный трансфер пришлось закрыть, а монадоносители разбить на группы. Такими группами из инкарнационного поля Земли к 26 марта были выведены все человеческие души, кроме развоплощенных в период с 11 августа 1999 по 12.12.2012гг. Эти монадоносители были переведены несколько позднее, туда к 28 марта 2013.





Что это означает и кто воплощается на Земле сейчас? Воплощаются «земные» души, которые можно охарактеризовать как «недополучившие опыт» и «души последнего шанса». Это души из инкарнационного поля Земли, которые пока не перевели на Землону, дав возможность воплотиться еще раз. Нужно заметить, что решение по каждой душе принималось Геей совместно с Владыками Кармы (хоть официально таковых уже нет, но Они по-прежнему выполняют многие важные функции).



Ожидавшееся торжественное открытие Инкарнационных Врат Земли, намеченное на 21 марта 2013 года не состоялось по причине неготовности этого события. В связи с тем, что исход человечества с Земли не принял быстрый характер, этот план пришлось корректировать. Согласно новому промежуточному плану, начиная с апреля 2013 года, на Земле будут создаваться так называемые Инкарнационные Колыбели или Инкарнационные Оазисы, через которые будут рождаться высшие сущности Света, которые должны стать родоначальниками нового Родового Древа Человечества.



Вместо провалившегося проекта, который предполагалось осуществить через индиго детей. Они, как мы уже не раз отмечали, не стали родоначальниками нового человечества, максимум, это всего лишь генетическая санация человечества, не больше. Не сумели они противостоять в едином коллективном целом, грязи, карме и искушению сего мира.



Поэтому на Земле сейчас, в переходный период, будут рождаться две категории детей – Дети Последнего Шанса и Недополученного Опыта и Аутогенные Дети, чьи души придут к нам отовсюду, с разных частей не только нашей Галактики, но и всего Космоса. Это будут представители высших внеземных космоцивилизаций Света, получившие право основать на Земле свои космодиаспоры и стать родоначальниками нового «многокорневого» Родового Древа человечества. Также ожидается воплощение высших сущностей из Плеромы и Вселенского Логоса.



Как будет проходить второй этап эвакуации с Земли тех душ, которых воплощены на ней сейчас и не прошли Кармическое Чистилище? На сегодняшний момент Гея придерживается плана естественного их ухода с Земли, то есть через естественную смерть, чтобы избежать массовых социальных потрясений и гуманитарных катаклизмов. Если она не передумает, что этот процесс может затянуться лет на 40-50. Нам в этой связи опять вспоминается Моисей, водящий по пустыне бедный народ 40 лет.



Развоплощающиеся естественным путем люди сейчас сразу уходят через Ядро Земли в параллельный эон, на Землону, не задерживаясь в инкарнационном поле Земли. Землона (если это все же она) настолько похожа не Землю, что никто не заметил бы смены Планеты, даже если бы заснул и проснулся на ней на следующий день. А тут еще все проходят через естественное стирание памяти в результате смерти.



Итак, заселение Землоны началось! Скоро на ней начнут воплощаться первые люди. А знаете, кто станет первыми Людьми на Землоне? Ведь на ней кто то должен находиться в самом начале, чтобы зачать первого ребенка, НеоАвеля? И эти «кто то» должны быть высшими сущностями, ведь они должны придти туда в результате офизичивания, ведь их родить не сможет никто, ибо никого там еще нет!



Помните наших библейских земных Адама и Еву? О них после их недавней аутогенизации мало что было слышно, нам Неоаутогены говорили, что они пребывают в Плероме, готовясь к какой то миссии. Так вот их миссия будет на Землоне. Они пребывают туда, чтобы стать родоначальниками человечества Землоны, они будут их духовными наставниками, курирующими его путь исправления и познания. Для самих Адама и Евы это также второй шанс. Шанс в этот раз сделать все как надо!


Их сверхмонады сейчас переконфигурированы под версию Монады «Плероморожденный». Ведь Адам и Ева *упс*тически становятся для того человечества крестными родителями или Материнским Монадическим Логосом. Каждая душа, пришедшая на Землону, должна будет через них преобразить свою монаду из версии «Адам» или «Адам Контра*упс*тный» в версию «Плероморожденный». На нашу Землю скоро будут допускаться монадоносители не ниже этой версии. А уже здесь они будут проходить дальнейшее преображение в монады версии «Неоаутогенная» и «Абсолютоподобная».


Читать еще статьи на данную тему тут:www.newagemasters.info/20.03.2013/

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 14.06.2013 15:38 #27

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
от New Age Masters

ИНФОРМАЦИЯ 13.06.2013

Сегодня мы заканчиваем описание Второго Этапа Великого Перехода. Мы не чувствуем, что сейчас что то происходит, очевидно, как и в промежуток между Первым и Вторым Этапами Перехода, возникает некая пауза, затишье, "зона бессобытийности". Так что и описывать пока нечего. Будем ждать летнего солнцестояния - 2013, когда должен начаться Третий Этапа Перехода.

С другой стороны, у нас началась большая работа по "черной богине Земли". Уже очевидно, что эта тема, скорее всего, станет самой сложной и тяжелой из всех наших работ и миссий с 2000 по 2013гг. И самой опасной. Уже сейчас можно ответственно утверждать, что все предыдущие 13 лет нашего Служения были в какой-то мере подготовкой к этой работе. Мы постараемся справиться с возложенной и доверенной нам работой.

В завершении сообщаем, что по состоянию на сегодняшний день коэффициент общечеловеческой кармы равен 36-37%. Парадоксальный механизм почему она не растет нам пока так и неизвестен.

Ну и будем ждать новой даты возможного Великого Сдвига и момента "Х" - 25 августа 2013г.

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 15.06.2013 07:06 #28

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Прастите меня за грубость иногда
но по мойму это отношение к реальности ну не имеет...
Всё отлично))))

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 25.09.2013 06:26 #29

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
ИНФОРМАЦИЯ 14.09.2013


Совокупный показатель общечеловеческой кармы человечества на середину дня 13 сентября составил сенсационные 49, 55%! То есть произошел откат с 50,01%. Сделано это было искусственно и пока непонятно как долго это состояние может быть удержано.

Уже известен один из важнейших итогов имевшего места «кармического зашкала». Дело в том, что виртуальная карма как феномен Мироздания, как вам известно, феномен новый. Он очень мало изучен, особенно в той части, которая касается ситуация неконтролируемого роста этой кармы в отдельно взятых каузальных структурах.

Так, виртуальное моделирование состояний виртуальной кармы Специалистами по Карме дало такие расчетные показатели:

- При поражении виртуальной кармой, к примеру, каузального тела человека более чем на 50%, в нем может самонародиться первая реально мутированная клетка кармы реальной. То есть речь идет о превращении виртуальной кармы в карму реальную. Конечно, речь не идет о той «грубой» кармомутации каузальных и монадических планов, которые были раньше.

Существующая вибрация Бытия и Абсолютная Форма ядра каузального тела пока этого не позволяет. Однако так называемая «жидкая карма» вполне может существовать при поражении виртуальной кармой на 50 и более процентов.

А при достижении 100% виртуальной кармы (если, конечно, такие уровни мутации будут допустимы) расчетно возможно уже появление (самовозрождение) той клетки грубой кармы, которая были при грехопадении Валлаума. Это, конечно, страшно, ибо создает пусть даже теоретические предпосылки для отката Мироздания назад, в «грубокармическое прошлое».

Примечательно, что при достижении уровня общечеловеческой виртуальной кармы в 50% 11 сентября 2013г, в Кристалле Земли произошла самопроизвольная мутация виртуальной кармы в клетку «жидкой» кармы. Это можно сравнить с катастрофой только вследствие того, что такое вообще стало возможно, да и причем с Планетарным Логосом.

Важный нюанс: пока в Планетарном Логосе Земли не было жидкой кармы, в сосудах кармы людей, даже если он был заполнен вирутальной кармой более чем на 50%, жидкокармических мутаций не происходило. Это дает основание предполагать, что степень единение Земли и Человека достигло нового небывало высокого уровня. Уровня, при котором все мы несем повышенную ответственность за эволюции друг друга, имеется в виду Земля и Люди.

Это также не может не вызывать опасений. Видимо, должно уже настать то время, та точка Абсурда, когда нужно расселить человечество на Землю-2 и в наш Микромультиверсе «Земля-Гея».

В настоящее время Неоаутогены предпринимают титанические и самопожертвенные усилия по возвращению Планетарного Логоса Земли в «виртуальнокармическое состояние». Сегодня, 14 сентября 2013, этого уже почти удалось достичь, хотя далось это немыслимым трудом. Мы расскажем более подробно о том, как это были через несколько дней. Пока нет чисто физических человеческих сил, участие в данной работе все их отнимает.

ИНФОРМАЦИЯ 22.09.2013

(окончание)


Сегодня, в день начала Четвертого Этапа Великого Перехода, когда уже ясна картина произошедшего в сентябре, вопреки всей логике текущих эволюционных преображений, мы вынуждены вернуться к теме кармы. Кармы реальной, а не виртуальной.

13 сентября 2013 года в Планетарном Логосе Земли (Микромультиверса Земля-Гея) самосформировалась (родилась) Первоклетка РЕАЛЬНОЙ Кармы. Сказать, что это ЧП – не сказать ничего!

Резонен вопрос – как это сало возможным? Как Земля, *упс*тически являющаяся сейчас Эволюционным Авангардом Вселенной, *упс*тически стала ее самым уязвимым местом, представляющем опасность всему Мирозданию?

Сейчас уже с полной ответственностью и уверенностью можно утверждать, что причиной произошедшего стало человечество, то, что оно творит. Но обо всем по порядку.

Помните, мы часто недоумевали, почему общечеловеческая карма, с нашей точки зрения, так медленно растет. Хотя, возможно это и не медленно. 50% роста с нуля за какие-то 9 месяцев! И вот сейчас стало известно, что действительно, к человечеству применялась специально разработанная методика, тормозящая рост кармы.

Для этого по всей Земле были созданы (в основном, на за счет перепрофилирования существующих порталов или Храмов Света) так называемые кармические улавливатели или кармические маршрутизаторы.

Недавно мы обнаружили такой кармоулавливатель на нашей сакральной горе Чатыр-Даг в Крыму, он был создан Владыками Крымской Шамбалы на базе Храма Света «Врата Крымской Шамбалы», входящем в инфраструктуру Храма «Совершенная Сила».

Как он работает? В принципе его действия нет ничего нового: он улавливает и стягивает на себя низкочастотные ментальные эманации людей, собирая их с определенной территории. Затем эти эманации направляются в Кристалл Крыма, что под Чатыр-Дагом. Там они перерабатываются и фильтруются, то есть очищаются и возвращаются в витаполе Земли.

Такие порталы создана по принципу сотовой связи и охватывают всю Землю. Там, где есть Места Силы, способные самостоятельно очистить эту метальную грязь человеческую, так и происходит. Но в 95% случаев, эти приходится заниматься Земле-Гее.

Вот и ответ на вопрос. РОСТ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КАРМЫ ИСКУССТВЕННО ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ ТОГО, ЧТО ЕЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ ЗЕМЛЯ!!!

После тщательного изучения и анализа оказалось, что при достижении уровня виртуальной кармы в 50%, происходит начальная мутация каузальной субстанции, и при этом образуется первоклетка (неоклетка, неокармический атом) реальной кармы.
Правда, это не так кармосубстанция, что была до 21.12.2012г. Ту категорию кармической субстанции можно классифицировать как грубую карму, в то время как сейчас мы имеем субстанцию так называемой жидкой или мягкой кармы.

Разница – в том, что у новой кармы или мягкой кармы более высокая вибрация, чем у кармы грубой, и она тем самым приносит меньше ущерба Мирозданию. НО трагедия в том, что это уже реальная карма, что нарушает Указ Творцов, исключающих существование кармы в Мироздании. Хотя, на Монадическом плане она еще есть. Возврат к реальной карме означает сведение на нет всех усилий по Преображению Вселенной.

Но даже это не самое страшное. Владыки Кармы просчитали и смоделировали модель каузального тела человека при накоплении в ней 100% виртуальной кармы. Так вот расчеты показывают, что существуют некий критический уровень (он разнится для людей и индивидуален для каждого), при достижении которого неминуемо образование реальной грубой кармы и ее дальнейшее размножение.



Сейчас Неоаутогены и их воплощенные на Земле сотрудники искусственно удерживают уровень общепланетарной кармы на уровне 49,5%. В этом состоянии образование неокармической клетки в Планетарном Логосе Земле еще невозможно.

Вообще, еще раз подчеркиваем, чтобы вы понимали механизм формирования реальной кармы, процесс перехода виртуальной кармы в карму реальную.

Все дело в объеме и силе низкочастотных эманаций, сопровождаемых совершение человеком того или иного кармообразующего действия. К примеру, если человек убивает или делает зло другому, то это происходит далеко не в вибрациях Любви. И примите во внимание еще и то обстоятельство, что в 2013 году сила людей, их мыслей невиданно возросла! Люди сейчас реально уничтожают не только себя, но и всю окружающую реальность!

Первая реальная неокармическая клетка в Планетарном Логосе Земле самосформировалась 13 сентября 2013г, примерно в 13-14 час по Всемирному времени. Немедленно Совет Двенадцати начал предпринимать срочные меры по ее ликвидации и предотвращению цепной реакции. Это было сделано как раньше, проверенным способом – путем взятия этой кармы на себя.

При этом многие воплощенные сотрудники Света реально, как и раньше, получили определенный физический ущерб, травмы, легкие болезни и т.д. Мы с Юной оказались в их числе. Но иного выхода тогда не было. Все мы вместе с Неоаутогенами полностью слились в межмонадическом синтезе с Землей, и в реальном масштабе времени стягивали на себя всю вновь образуемую в нем карму.

Процесс рождение неокармических клеток продолжался до тех пор, пока общепланетарную карму искусственно не снизили до 49,5% Этот уровень колоссальными усилиями удерживается вплоть до 22 сентября. 50% - это критический уровень накопления низкочастотных эманаций людей, после достижения которого происходит мутация световой каузальной субстанции и происходит рождение клетки, атома мягкой кармы. Эта формула, напомним, справедлива как для отдельновзятого человека, так и для Планетарного и иного Логоса.

Конечно же, этот абсурд не может продолжаться вечно. Сегодня, 22 сентября 2013 года в 20 час 44 мин по Всемирному времени (23 час 44 мин по Крыму) начинается Четвертый этап Великого Перехода. Мы пока не знаем, в чем он будет заключаться. Через несколько часов, несмотря на идущие уже почти сутки дождь, мы готовимся к выезду на Чатыр-Даг, на один из Храмов Света.

Третий этап Перехода так и остался логический и энергетически незавершенным: двенадцатиполюсная матрица магнитного поля Земли так и не была завершена. Ну и рождение неоклетки кармы – это вообще катастрофа. Ясно ведь, пока 7 миллиардов людей чудят такое, ничего путного не будет. НЕ реального нижнего эона Плеромы, ни Вселенского Полюса. Но, видимо, у Высших Сил есть свой план, Они все видят и понимают, но пока никому не раскрывают, что будет с человечеством и когда.

На этом мы завершаем Третью часть Хроник Перехода, ибо уже завтра начнется Этап Четвертый. Мы не все успели рассказать в ней, в частности еще нам предстоит описать драматические события 3 сентября 2013, года в тестовом режиме был активирован нижний полюс Вселенной, а также сформирован Энергетический Экватор Вселенной.

Также 20 – 21 сентября 2013г. был проведен уникальный эксперимент с участием Неоабсолюта – материализация чувств Абсолюта.

Ну и 20-22 сентября проводится тяжелейшая общепланетарная работа по санации Некрополя Земли. И хотя некротической реальности уже давно нет, проблема некротики сейчас приобрела новую актуальность, как один из *упс*торов, способствующих риску образования неокармических клеток.

И опять-таки, основной проблемой здесь являются те безумные люди, которые продолжают заниматься некромагией. Ни страха у них нет, ничего! Только карма. Как они не понимают, что уже очень скоро с них спросят за их беззакония и преступления по полной программе?! Нам обо всем известно!

Вот и приходится в основном воплощенным сотрудникам Иерархи Света и с этой проблемой сейчас бороться. Опять-таки, фильтруя субстанцию некрополя Земли через себя. И хотя нам в этом помогают, работа эта очень тяжелая и опасная. К ней допускаются только те, у кого есть специальная некроподготовка. Так что мы снова Юной в этой работе.

Вот такая сейчас абсурдная ситуация. Видимо, Высшие Силы ждут достижения человечеством точки Полного Абсурда, ведь Точку Нецелесообразности Эволюции и даже Точку Самоуничтожение мы уже прошли.

И последнее. После рождения неоклетки кармы в Логосе Земли 13 сентября, ее рост удерживался очень большим количеством обычных людей, чьи Высшие Я не прошли мимо беды. Многие люди, сами того не подозревая, в период с 13 по 22 сентября брали на себя часть «полуфабрикатной кармы» - низкочастоных эманаций других людей – и перерабатывали ее, зачастую ценой травм или болезней.

Истинно, большинство было спасено меньшинством. Значение этого трудно переоценить – ведь *упс*тически речь идет о естественном отборе тех, кто творить зло и тех, кто самопожертвенно его берет на себя ради спасения Планеты. НЕ это ли естественное рождение нового человечества, как единой сплоченной общности, пусть даже пока на уровне Высших Я?

Очевидно, что всех нас ожидают великие и драматичные события. Видимо, для начала Четвертого Этапа Перехода нужно определенная степень чистоты. Ее сейчас добились ценой колоссальных усилий и ясно, что долго так продолжаться не может. Рост общечеловеческой кармы должен быть естественным и ничем не сдерживаться. Так что, думаем, он будет отпущен в ближайшее время. Что будет после этого - гадать не будем, давайте вместе посмотрим, ждать осталось недолго. И будем все готовы придти на помощь Земле!
www.newagemasters.info/21.06.2013/

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 25.09.2013 06:36 #30

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
На сегодняшний день на Земле воплощаются души (монадоносители) 4-х групп из двух основных категорий:


Первая группа: Дети Иалтабаофа

(те, кто произошел от Иалтабаофа и Евы);

Вторая группа: Дети Бога Истинного

(те, кто произошел от Адама и Евы);

Третья Группа: Дети Плеромы или Плероморожденные

(Монады, рожденные от Адамона в Плероме прямым Актом Творения,

всего их 144000);

Четвертая группа: Дети Лилит (те, кто рожден от Адама и его первой жены – Лилит, это было еще до его расщепления).


Эти группы составляют две основные категории людей: Категория «Дети Бога Истинного» (Дети Бога Истинного плюс Плероморожденные) и Категория «Дети Иалтабаофа» (Дети Иалтабаофа плюс Дети Лилит). Всего сейчас Детей Бога Истинного одна треть (33,3%), а Детей Иалтабаофа две трети (66,6%). Кстати, вот вам очередное значение «числа человеческого» - 666.

И в заключении Иоанн описывает то, что будет с разными людьми, в зависимости от их духовно-эволюционного состояния. Он идеально описал то, что ждем людей, находящихся в Экзистенциональной Реальности Земли: Богореальности, Промежуточной, Эволюционной и Кармической. Детально см. на наших сайтах:

www.starlion26.narod.ru, www.starlion33.narod.ru и www.starlion39.narod.ru


Итак, вот перспективы тех, кто на момент Закрытия Великих Врат и Квантового Перехода 21.12.2012 г.

будут пребывать в Богореальности:

«Те, кто будет с Силой, т. е. те на кого Сила Духа жизни спустится, будут спасены и станут совершенными Людьми, они будут достойны своего величия, их души будут очищены от грязи этого места, т.е. от своего злодеяния и избавятся от испорченности».

«И не будет тогда у них иной заботы, чем укрепления нерушимости своего духа, об этом они станут заботиться, уйдя из этого места, без гнева, или ревности, или зависти, или желания к совокуплению, или алчности. Сейчас же они не заботятся ни о чем, кроме существования одной плоти, той которую они несут, ожидая то время, когда они будут встречены в нерушимом эоне принимающими их братьями.


Таковы суть достойные нерушимой вечной жизни и призыва Моего. Они снесут все и выдержат все, завершат благое дело и унаследуют жизнь вечную».

Откровение Иоанна, ст. 84-86

Это означает, что они претерпят прижизненное преображение, в момент Перехода вознесутся в Лучистых Телах в Лучистоэонье (при этом их монады будут перемещены в Плерому), пройдут Крещение Смертью, воскресятся в Новом Бессмертном Богочеловеческом теле и продолжат эволюцию на Обновленной Земле Шестой Расы.

Это – прямая Трансформа.


Вот что ждет тех, кто на момент Квантового Перехода 21.12.2012 г. будут пребывать в

Промежуточной Реальности:



«Они будут в любом случае спасены и обратятся, ибо Сила Духа спустится на каждого человека, ведь без этого никто не сможет восстать из плоти.


Откровение Иоанна, ст. 86

Это значит, что они умрут естественной смертью и родятся в новом Бессмертном Лучистом Теле на Обновленной Четырехмерной Земле Шестой Расы. Это – непрямая Трансформа.


Эволюционные перспективы для тех, кто на момент Квантового Перехода 21.12.2012 г.

будут пребывать в Эволюционной Реальности:


«После того, как они возродятся (умрут естественной смертью и родятся в новом теле на другой землеподобной планете, где продолжат свою эволюцию, ни о чем не подозревая и ничего не помня – прим. New Age Masters), когда Дух жизни станет в них могущественным, т.е. Сила Его придет и укрепит эти души, никто не может ввести их в заблуждение и заставить заняться снова делами лукавства. Но те, в ком дух обманчивый одерживает верх, совращаются им и впадают в заблуждение».

Откровение Иоанна, ст. 87


И, наконец, хуже всего придется тем, кто не сможет выбраться из оков греха и порока, тем, кто на

момент Квантового Перехода 21.12.2012 г. будут пребывать в Кармической Реальности:



«Те, у кого в душах, дух обманчивый набрал силу, из-за которого они впали в заблуждение, тех душу, он томит, и совращает к делам лукавства, и бросает ее в забвение. А после того, как души выйдут из своих тел, их отдадут властям, тем, которые произошли от архонта. Тогда они сковывают душу оковами, бросают ее в темницу плоти, и кружат ее в ином эоне до тех пор, пока она не пробудится от забвения и не достигнет знания. Подобным образом будет до тех пор, пока душа не станет совершенной, лишь тогда она будет спасена».

Откровение Иоанна, ст. 89. Это означает, что им придется начать всю человеческую эволюцию сначала, но уже на другой землеподобной планете.


Со временем Дети Иалтабаофа естественным путем скрестились, смешались с Детьми Бога Истинного. Это произошло на всех уровнях: ДНК, генетическом, родовом и т.д. В итоге произошла единая серая масса искалеченного Божественного Творения, которая и существует по сей день! Смыслом жизни это биомассы является накопление материальных благ, власть, чревоугодие и все остальное. Это серомассье забыло Бога и превратило свою жизнь в полубесцельное существование, живя по принципу "работать, чтобы есть; есть, чтобы работать". Это страшно, это ужасно!

Лишь изредка это серомассье, подобно яркому метеору в ночи, освещалось Светом Истины и Любви. Это приходили на Землю Посланцы Бога Истинного! Впоследствии человечество называло их Святыми, Пророками и Спасителями! Но прежде распинало, сжигало, вешала и забивало камнями!

Люди, ради всего святого, одумайтесь, осознайте и Преобразитесь!!!
www.starlion44.narod.ru/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 1.20 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго