Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шри Ауробиндо - Оффтоп из: Животные

Шри Ауробиндо - Оффтоп из: Животные 10.04.2012 16:23 #1

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Шри Ауробиндо продолжил, дело Иисуса Христа по созданию бессмертного сверхразумного существа на планете Земля.
Почему же тогда Иисус стал бессмертным сверхразумным существом а шри аробудино нет.
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov

Re: Животные 10.04.2012 17:19 #2

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Если вы подниметесь до Уровня Божественного сознания Иисуса Христа и Божественного сознания Шри Ауробиндо, то увидите, что, это одно и тоже сознание. Находясь в сознании своего маленького эго невозможно это понять и те более умом. Сначала нужно осознать и слиться со своим истинным Я. Войдите в своё истинное сердце и соедините своё личное я с истинной динамической частью своего истинногоя Я, которое находится глубоко в вашем духовном сердце. Но этого ещё не достаточно, чтобы соединиться с божественным сознанием Иисуса Христа. Затем нужно поднять своё динамическое истинное Я выше головы и соединить его с более обширным вашим истинным Я, которое называется центральное божественное существо, и которое принадлежит не только Вам, но и другим людям. Оно общее. Затем нужно подняться ещё выше и соединиться с ещё более обширным сознанием Я, итак несколько раз. Наконец ваше Я станет общим для всех 7 ми миллиардов человек. В этом состоянии сознания вы начнёте чувствовать боль и радость каждого человека на этой планете. Поднимаясь ещё выше вы осознаете себя, своё Я, как сознание всей галактики и будете чувствовать их боль и это всё Вы сами. Можете подниматься ещё выше, пока не сольётесь с Божественным сознанием Иисуса Христа, и в этом состоянии сознания Вы почувствуете, что Вы и Иисус Христос и Шри Ауробиндо это Вы сами. Божественное сознание Я оно общее для всех существ Вселенной.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Тест : Какой Вы экстрасенс?! 21.04.2012 08:31 #3

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Божественная и суперспособная ясновидящая Данон! У Вас выдающиеся способности к ясновидению. Один год безмолвной медитации под руководством опытного Гуру и вы сможете ВСЁ!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Тест : Какой Вы экстрасенс?! 22.04.2012 13:17 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
mihail_lupsiakov написал:
Божественная и суперспособная ясновидящая Данон! У Вас выдающиеся способности к ясновидению. Один год безмолвной медитации под руководством опытного Гуру и вы сможете ВСЁ!

гуру это прямо секта какая-то...
Для индиго гуру он сам, Бог внутри
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Тест : Какой Вы экстрасенс?! 22.04.2012 13:46 #5

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
У Божественно реализованного Иисуса, как истинного Божественного учителя было 12 апостолов, которые являлись его учениками. Слово Гуру это название Божественно реализованного учителя, который обладает БОЖЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ. Название пришло из Индии от учителей ЙОГИ. В ашраме Шри Ауробиндо было много учеников, которые сейчас достигли самой Высокой Божественной реализации и составляют Верховный синклит КООРДИНАТОРОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Они могут ВСЁ. Их ранг такой же, как и у Иисуса и выше.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Тест : Какой Вы экстрасенс?! 22.04.2012 15:35 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Иисус сам был можно сказать индиго, а ученики - обычные люди.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Тест : Какой Вы экстрасенс?! 22.04.2012 16:56 #7

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Позвольте мне не согласиться с Вами. Это были кристаллические существа с двенадцати чакорной системой. Он давал импульс или можно сказать зов и они пришли к нему, подчиняясь Божественному контракту, заключённому на НЕБЕСАХ, и голосу своего истинного Я, Который они слышали внутри своего Божественного СЕРДЦА!
У великого Гуру Шри Ауробиндо и Матери МИРА Мирры Ришар, находились особенные дети, также с 12-ти чакорной системой и всё это было запланировано самим Всевышним, чтобы привести нас с вами к этому 2012 году. Я знал 2-х величайших женщин, которые были выше по рангу, чем подлинный Иисус. Видео одной из них я разместил на Вашем сайте. В этом видео она давала истинные знания, что нужно делать во время перехода, но я думаю, что, если, кто то и просматривал, то ничего не понял. Эта женщина Шри Матаджи. На других сайтах её просто оплевали. Хотя у неё триллионы ревнивых учеников, воинов СВЕТА ВСЕЛЕНСКОГО РАНГА, не только из нашей вселенной.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Изменено: 22.04.2012 17:02 от mihail_lupsiakov. Причина: исправление ошибок

Re: Тест : Какой Вы экстрасенс?! 22.04.2012 17:56 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Вобщем мне все с тобой понятно.))

Ты в др. теме говорил, что не видишь разницу между человеком и индиго. Я ее тут вижу уже))

Выбирайте себе гуру сами, мы в них не нуждаемся.

Да и еще совет - никогда не нужно учить индиго, это не сайт развивающихся, но развитых. Учитесь у индиго, но не учите индиго!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 02.08.2012 18:30 от Fialka.
Спасибо сказали: вестник

Re: Тест : Какой Вы экстрасенс?! 22.04.2012 18:27 #9

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
СПАСИБО БОЖЕСТВЕННАЯ ФИАЛКА, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Изменено: 22.04.2012 18:29 от mihail_lupsiakov. Причина: исправление ошибок

Re: Шри Ауробиндо - Оффтоп из: Животные 23.04.2012 03:02 #10

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Они могут ВСЁ. Их ранг такой же, как и у Иисуса и выше.

а ты то откедова это знаешь они сами тебе об этом сказали или другой кто высшей тайной поделился.
В таких организациях как ашрам шри Аробудино приходят люди и там развиваются до какой то определенной не очень высокой ступени поэтому Иисуса принижать так не надо он был душой очень высокого уровня развития. И еще раз повторяю Мать Сатпрем Шри Аробудино умерли и могилки их имеются а Иисус вознесся.
Спасибо сказали: Fialka
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго