Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 11.05.2017 23:05 #121

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну смотря с какого времени смотреть. Кто-то говорит ситуация где-то 1000 лет назад была получше.

Некоторые иные последние 200 лет не могут найти ее.


Таких называют вроде последними романтиками.
Ар эмго кому таги
Изменено: 11.05.2017 23:06 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 12.05.2017 01:55 #122

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
1000 лет назад люди были ближе к природе и не так загружены всякой чушью. Им больше выживать надо было, некогда было дурью маяться, поведение было более естественым.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.05.2017 21:28 #123

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
По поводу мысли о более позднем взрослении в контексте семейных отношений, то в последнее время окончательно пришел к мысли, что гораздо важнее что-бы в молодом возрасте были возможности для удовлетворения своих истинных/действительных интересов!

Т.е. спешить создать семью вообще нет смысла! Вот в цивилизованном мире, мужчины и женщины вообще не переживают по поводу возраста даже. Так почему у нас принято смеяться над мужчиной которому за 40 лет и нет жены, семьи?

Ведь в цивилизованных странах, отношения в семье строятся именно так, как любимым действительно нравятся. Всякие Ромео и Джульетта уже давно безнадежно устарели! Так почему в наших отсталых странах, есть некие шаблоны, традиции и прочее?

А по поводу щедрости, то истинная щедрость это не всякие подаренные букеты цветов, к тому-же современные девушки/женщины в цивилизованном мире, начинают понимать что цветы сорванные это плохо, т.е. современные женщины не особо любят когда им дарят букет цветов, это уже какой-то атавизм. Куда лучше Щедрость в делах! в первую очередь.

Да и частые подарки, это дурной тон! Разве воспитанной женщине понравиться, что её одаривают подарками столь часто? Это скорее заставит чувствовать женщину беспомощной какой-то, уже не говоря что столь частые подарки уже подозрительны.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.05.2017 22:00 #124

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Мы конечно не будем лицемерами, и признаемся честно, что мужчины и женщины конечно-же хотят подарки или дары от любимых им. Даже мужчине приятно когда ему жена делает достойный подарок или дар, и достоинство в первую очередь вложенных энергиях и любви .

Только вот дарения может выглядеть одинаково, но иметь совершенно разную суть, это как разные конфеты в красивых обёртках. И вот какую конфету преподносить любимый/любимая, вот это уже важна, не обертка, пусть даже в виде нового айфона, а внутреннее содержания важно.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 18.05.2017 06:59 #125

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А может никак не выглядеть. К примеру, иные могут менять судьбы другим, но чтобы это увидеть нужно обладать способностями...
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 19.05.2017 21:19 #126

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну менять то можно, только не стоит забывать и про обратную сторону медали. При изменении судьбы ты связываешь себя с этим человеком, оно тебе надо?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 19.05.2017 22:26 #127

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
А разве в контексте темы: дарить подарок или дар, с кем не хочется связываться или строить отношения (кому как нравиться конечно), будет не верх лицемерия?

Или есть те, кому будет приятен такой дар или подарок, с изменением от того, кто не желает даже элементарно (а по *упс*ту либо брезгует, либо нет дела), строит совместную энергетическую связь? Или покажите мне того, если такие есть, уж больно интересно взглянуть, если имеется конечно .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 20.05.2017 01:56 #128

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Далеко не все делают осознаные действия, многие не зная своих способностей запускают процессы своей хотелкой и как правило криво.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 23.05.2017 10:41 #129

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я говорю о некотором влиянии и что будет для кого-то благом. Так получается что влиять приходится на многих, не только на девушек.

Своего рода создание смысла жизни для кого-то, создание условий для опр вещей.

Носки и цветы не есть настоящее, они не меняют человека.

У кого-то жизнь может налаживаться к примеру. результаты появляться.

Но такое может быть, что если снять влияние и опеку на кого-то, он может вернутся в состояние хуже, чем было до влияния.
Ар эмго кому таги
Изменено: 23.05.2017 10:47 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 25.05.2017 19:37 #130

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Чтобы менять что-то, надо проанализировать очень много мелких деталей, реально это уровень ангела/демона, люди не тянут.
Как минимум надо смотреть внимательного того, в чью жизнь ты собираешься вносить изменения, действующие у него программы. Не всегда и не всё можно менять, иногда можно и получить проблем за некорректное вмешательство.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго