Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свидание

Свидание 03.04.2015 20:51 #1

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
У меня есть к вам вопрос!
Люди вообще болеют психическими заболеваниями?
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Свидание 04.04.2015 11:00 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если болезнью считать отклонения от норм принятых у людей, то наверное да. Люди бояться всего нестандартного, что у них может вызвать разрыв шаблона

Re: Свидание 04.04.2015 17:44 #3

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
если сущность подселяется... Если человек слаб или истощён духовно сущность на него кидается как на потенциальную жертву... Я зашла на шизорг.ру - там такие общаются и мне стало физически плохо от больных людей и гаденьких, мерзких сущностей ,которые там кишат энергетически...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Свидание 05.04.2015 05:57 #4

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Самая распространеная болезнь-это шизофрения-искаженое мышление,фишофрения бывает врожденой,приобретеной.Как следствие материализма,у людей нет элементарных знаний строения человека,точнее они есть и доказаны прямо или косвено,но не культивируются в обществе,а прививаются лжецености.В результате невежества может быть деградация.

Re: Свидание 05.04.2015 15:58 #5

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Вы описали прям моральных уродов.
В прочем я их тоже считаю не здоровыми)
В прочем, не важно.

Я с девушкой через интернет познакомился. Встречались 3 раза.
На последнем свидание, она меня вытащила в макдональдс. Продинамила и через 15 минут отправила меня домой. Я в а**й О_О

Сейчас выясняю отношения. Оказывается. Мы просто друзья. У неё там друг есть с которым они пол года переписывались и у них 1 раз было.
У её друга уже была девушка. С которой уже расстался. А она его слепо любит. И готова дать ещё.
Я хотел вас попросить, как разрулить ситуацию. Но уже не надо. Всё уже решилось. Девочка давалка.

Вообще, к чему я это. Я её выбрал потому что обнаружил излучение психики человека, который на данный момент болеет психологическим расстройством.
Я ошибся, это человек! Бональный человек!!!

2 недели в пустую. Мы жрали на мои деньги. А потом мне сказали - "Мы же друзья"
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 05.04.2015 16:21 от WAR_1.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Свидание 06.04.2015 12:08 #6

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
если девушка заявляет "мы -друзья2 - это не потому ,что кого-то сильно любит, а потому что ,конкретно вам это не светит ни при каких обстоятельствах. Не тот типаж, например. Но в этом случае она ограничилась бы одним свиданием. В вашем случае, вы её просто разочаровали. чем? подумайте сами.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Свидание 07.04.2015 16:05 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
WAR_1 написал:

2 недели в пустую. Мы жрали на мои деньги. А потом мне сказали - "Мы же друзья"
Ну это к зеркалу вопросы скорее. Смотря зачем всё затевалось. Родственую душу видно, если конечно можешь видеть. Судя по топу с этим не очень
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.25 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго