Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: полюбить себя

Re: полюбить себя 15.01.2016 23:48 #21

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Зачем тратить свою энергию на то что тебе не нравится? Мир сделан так, что ты получаешь тоже что и отдаёшь. Зачем себе рыть яму? Я этим занимался почти полвека прежде чем допёрло, что я гажу не кому-то а больше всего себе и то что в результате было создано во мне, могло меня убить.

Re: полюбить себя 16.01.2016 04:30 #22

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
В моем случае я трачу силы и энергию на Избавление того, что мне ненравится- это приносит мне удовлетворение и покой.

Re: полюбить себя 16.01.2016 12:57 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну пока ты этим занимаешься ты ещё активно подпитываешь то что тебе не нравится. Борьба с ветряными мельницами может продолжаться бесконечно :)Впрочем тоже занятие. Когда надоест, можешь просто поменять своё отношение к тому что напрягает и всё изменится.
К тому же активность низа энергетики никак не соотноситься с темой этого топа, однозначно что остальное просто не работает и ни о какой любви и речи нет.
Изменено: 16.01.2016 13:39 от Mike.

Re: полюбить себя 16.01.2016 19:49 #24

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Почему до бесконечности... Потратив определенные силы и энергию я в итоге избавилась от того, что мне не нравится. Н-р мои соседские мрази наконец не курят и не пьют под моей дверью и д.

Re: полюбить себя 16.01.2016 20:13 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Избавиться можно по разному, не все варианты одинаково полезны для здоровья. Иногда проще использовать официальные силовые структуры, чем потом отдуваться за то что превратил в овощ то, что по сути этим и являлось.

Re: полюбить себя 16.01.2016 21:07 #26

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Силовые структуры привлекали очень много раз. Я прекрасно понимаю о чем вы. Просто меня двигают еще свои внутренние желания, и личная работа с ними мне лично приносит кайф.

Re: полюбить себя 16.01.2016 21:13 #27

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Не надо делать из меня дуру, я прекрасно знаю как обращатся с мразями. Я хотела здесь просто пообщатся. Я уже вам говорила, мы с вами разговариваем на разных языках.
Спасибо сказали: Тания

Re: полюбить себя 17.01.2016 12:20 #28

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Естественно на разных языках, во мне меньше от человека и я на давно перешёл на другую сторону

Re: полюбить себя 17.01.2016 17:08 #29

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Мы пришли на Землю, чтобы учиться и получать бесценный опыт. Мудрый человек никогда не будет идти по головам, принижать кого либо и самоутверждаться за чей-то счёт, он любит себя, но любовь эта не от Эго, а как следствие самоуважения. При этом человек открыт миру, людям, природе, энергиям, он - центр равновесия не только относительно самого себя, но и всего, что существует. Мы знаем, что всё во Вселенной взаимосвязано, и человек должен это понимать и принимать. Все эти посты, самоотречения, жертвоприношения, власть - это не от ума, и не от сердца. Этот путь кривой и запутанный, ведущий душу в пропасть. Человек живёт свои жизни, чтобы копить практический опыт и знания и тем самым совершенствовать свою душу, вот в чём смысл эволюции (она бывает не только на физическом уровне, но и в энергетическом). И любовь к себе (не путать с самолюбием, ведь самолюбие, см. нарциссизм, это закрытость и зацикленность на себе и только на себе, это ТУПИК). Как я говорила выше, всё взаимосвязано, и если человек любит, уважает и принимает себя, он полюбит и примет и других людей, и природу, и мир в целом, какой бы он ни был. И он не будет слаб, он будет уметь себя защитить и сможет помочь бескорыстно тем, кто нуждается в этом. Вот моё мнение.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: полюбить себя 17.01.2016 22:42 #30

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Я в свою жизнь никогда не пущю и не приму мракобесов
я чувствую у себя огромный опыт жизни и гипотеза одно, сама ЖИЗНЬ другое. Нр чем старше я становлюсь, тем мой рвотный рефлек на людей только повышается, хоть убей. Чем меньше людей меня окружает, тем лучше себя я чувствую.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго