Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как меняются люди

Re: Как меняются люди 09.11.2013 10:35 #11

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
здравствуй агни йога...единственная иллюзия которую можно считать иллюзией это сбой системы...все так же как и прежде...извините за раздражение сквозящее в тексте, я реально становлюсь злым...
в агни йоге почти не осталось ценности для людей а следовательно и для тебя одна половина там по знаниям и энергиям почти не подьемна для людей опять таки другая же половина является пустым морализаторством которое уже и так всем до тошноты надоело в общем бросай усе это и живи по человечески а енто лазиют тут всякие блага индиг они получать хочут а к работе над эволюцией земли они прикосатся не хочут .

Re: Как меняются люди 09.11.2013 13:57 #12

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Уважаемый Вестник, серьезно не хотел никаких терминологических споров...работать я вполне умею и руками и головой и при этом кое в чем я все таки мастер, починенные мной машины до сих пор успешно пашут выполняя свои недалекие примитивные функции...все эти эзотерические вещи свалились на меня как снег на голову, надо сказать я раньше был и правда лудем пашущим за хлеб насущный в своей майе...Просто некто гораздо более мудрый чем все вместе раньше встреченные мною личности объяснил мне вопрос так - либо восстанавливается колесо сансары и змея снова кусает свой хвост, лет этак тысячу и будущее придется придумывать...либо стирание огнем, как обычно это бывает...это я и имел в виду...мне глубоко параллельны уже все блага индиг...оставьте их себе если люди для вас недоросли...да и впрочем куда мне созданному боту до небожителей...еще раз извиняюсь что почти грублю, но с системой свидание у меня было совсем не детское...

Re: Как меняются люди 09.11.2013 14:09 #13

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а вот это и есть одно из главных благ индиг выйти из колеса сансары встать вне его над ним в конечном итоге стать не жертвой процесса но его исполнителем тяжелое это дело скажу я тебе поэтому во первых задумайся а кто хочет выйти из колеса сансары
душа или личность если душа то это одно а если личность скажи что мешает придумать еще тысячу воплощений где ты ребенок богатых родителей
во вторых а если стирание огнем то ведь это во первых больно во вторых ты не будеш сидеть на облаке неее придется эволюционно работать и не столько самому страдать сколько других подвергать боли а это еще больнее быть добрым но казатся злым. быть духовным но казатся материалистом

Re: Как меняются люди 12.11.2013 07:07 #14

  • WorldGray
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 3
В этом мире ничего больше нету,
только наши души, идущие к свету...

Все ситуации в жизни притягиваются вами, они необходимы для исправления вашей души...
Единственное для чего мы здесь, это выйти... выйти из круга перерождений, для дальнейшего развития на другом, новом и более интересном этапе..)

Статья:
-------
О пробуждении души… или как ломается стенка "кокона"
new-human.ru/our-articles/break-the-wall
Изменено: 12.11.2013 07:10 от WorldGray.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.24 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго