Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как меняются люди

Как меняются люди 02.11.2013 06:05 #1

  • Yury
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте
прошу развить тему с изменением характеров и отношением людей с точки зрения индиго.
достаточно интересная тема и для завтрагивания сторонних вопросов.

Re: Как меняются люди 02.11.2013 07:32 #2

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Смотря с какой именно стороны изменения. Психологически, может изменится от окружающих людей, может изменится из за каких то событий в жизни. Энергетически из за воздействия противоположной ему энергии. Изменений много, вопрос что именно ты имел в виду.

Re: Как меняются люди 02.11.2013 12:50 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Здравствуйте
прошу развить тему с изменением характеров и отношением людей с точки зрения индиго.
достаточно интересная тема и для завтрагивания сторонних вопросов.

много наверное медетировал чтоб такой вопрос задать видишь ли я еще с детства заметил чем дольше живет человек тем сильнее он от индигов отличается поэтому со взрослым целеустремленным человеком почти не о чем разговаривать в особенности это по сейчасным парням моим сверстникам заметно чем человек делается старше тем сильнее он приближается снова к индижному разуму но время уже упущено и стареющий лудь это понимает и сразу на внутрипсихическом плане видно с кем из лудей ты сможешь общаться либо с детьми до 12 лет либо со стариками после 60 со всеми остальными к сожалению общаться не получается с первых 2х слов хотется подальше услать а тебя мож кто из лудей предал просто.

Re: Как меняются люди 08.11.2013 08:12 #4

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Я не знаю, имею ли я права попросить помощи...Дело в том что способности которые я считал по глупости управляемыми и ...слов нет...У меня явно недодстаточно знаний чтобы остановить козни Лилит...И вообще я слабо представляю свою роль в этом спектакле - бот созданный вот для этого...может кто то их видящих сможет дать хоть какой либо намек, как остановить моего подселенца...и нужно ли это в принципе...буду рад любой помощи...пока я еще все таки человек а не монстр...

Re: Как меняются люди 08.11.2013 09:14 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вобще люди не меняются по своей сути, они могут поменяться если захотят, но как правило шкурные интересы перевешивают и всё возвращается. Практически всем даются возможности измениться, раскрыть потенциал, но очень мало кто это делает, люди боятся непривычного, им проще по накатаной дорожке. Самый простой вариант влюблённость, даёт очень много возможностей изменить себя, но увы, большинство видит в этом лишь получения удовольствия для себя
Спасибо сказали: imago

Re: Как меняются люди 08.11.2013 12:52 #6

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Я не знаю, имею ли я права попросить помощи...Дело в том что способности которые я считал по глупости управляемыми и ...слов нет...У меня явно недодстаточно знаний чтобы остановить козни Лилит...И вообще я слабо представляю свою роль в этом спектакле - бот созданный вот для этого...может кто то их видящих сможет дать хоть какой либо намек, как остановить моего подселенца...и нужно ли это в принципе...буду рад любой помощи...пока я еще все таки человек а не монстр...

а кто тебя вообще просил по всяким ченелингам дуратским лазить я вон по астралу знаешь с 4 х лет путешествую и то чены в основном только читаю иногда отправляюсь в те пространства где этот чен проходил но использую для этого собственную способность а не тот ключ который в ченелинге дан ты же наверное радостно воспользовался тем ключом который в ченелинге предлагался а когда подобными ключами пользуешся в момент вхождения в то пространство с твоим энерго телом можно что угодно делать. вот в кратце описание проблемы ты даж мысль сформировать не можеш.

Re: Как меняются люди 08.11.2013 17:07 #7

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Не знаю...информации практически ноль...Я гонял за ветром, вернее верил ему с детских лет, когда ни вознесения ни даже некоторых индиго еще в проекте не было...иногда он меня слушался, это была моя "сверхспособность" хех...теперь все это несмешно, я вымораживаю целые города, если допускаю в душу сомнение или страх, вроде как хождение по воде веришь - ходишь, не веришь - тонешь...а ураганы вообще вне какого либо контроля, при том что я стараюсь вести себя реально уравновешенно...У меня один вопрос - кто ими управляет, потому что чувство вины совсем не шутка...советский цирк...гастроли по 27 октября...как мне объяснили - либо остаться в этом разомкнутом колесе сансары, либо вперед к Солнцу, здравствуй агни йога...единственная иллюзия которую можно считать иллюзией это сбой системы...все так же как и прежде...извините за раздражение сквозящее в тексте, я реально становлюсь злым...

Re: Как меняются люди 08.11.2013 18:31 #8

Зло в мире невозможно победить , но сломать его хотя-бы частично в себе я думаю это и есть главная наша задача . Я думаю , что всё , что происходит с нами происходит не просто так . Возможно все наши беды это задачи , которые мы должны решить . У тебя беда . И эта беда дана тебе чтобы ты победил или хотябы нейтрализовал. Как ? Возможно тебе придётся всё-таки сказать - здравствуй Агни-йога ! Все мы когда-нибудь это скажем . Кто знает - возможно , в следующей жизни , я буду поставлен в ещё более экстремальные условия , чем ты сейчас . Желаю тебе удачи !
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Как меняются люди 09.11.2013 07:13 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Добро/зло всего лишь ярлычки присваиваемые людьми и все очень относительно. Чтобы стать собой надо пройти все стороны и сделать выбор. В мире нет такого деления на добро/зло, это людские выдумки в силу их ограничености. Есть только действия и их последствия, созидательные или разрушительные. Действия тоже можно рассматривать лишь учитывая детали ситуации в которых они происходят. Задача непосильная для людей и они её упростили до абсурдной.
Управлять стихиями можно, но их надо чувствовать и не нарушать гармонии заданой создателем. Как только становишься невнимательным к мелочам, всё теряется.

Re: Как меняются люди 09.11.2013 10:32 #10

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Я не хочу умничать потому что ситуация на самом деле серьезная...единственное что я могу предоставить в противодействие это намерение сфокусированное на чем то позитивном, зоть на том же голубом ясном небе, энергии не хватает катастрофически...да я и представляю насколько по детски звучат такие способы выражения намерений...но я знаю также, что голограммы со взрывами и ураганами посылаю не я...или я уже настолько шизоид, что гитлер во мне живет где то незаметно...у меня одно желание сейчас, чтобы у этой способности оказался выключатель...и я даже знаю какой...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго