Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле?

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 16.03.2014 02:21 #51

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Да, дорогие товарищи, ещё по сути скажу, что-то неспячка из-за погоды достала.
В общем, в любви одна проблема, как и во всём остальном тоже - её невозможно понять без практики. Я тоже труба начитанный на эту тему, но это всё фигня, по сути, потому что с ментального на физический уровни сама энергия любви не проходит. Если бы чтение книг помогало бы, то ВСЕ вокруг давным-давно были бы Святыми, очень богатыми и купались бы в любви. Но это далеко совсем не так, поэтому надо работать над собой, а не просто читать или думать. Другого варианта нет.

Раньше для того, чтобы научиться любить и быть любимым говорили только одно - люби и будь любим. Тупо, до безобразия. Это то же, что лечить наркозависимого внушением - перестань принимать наркотики. В смысле, что подобного рода техники не работают вообще никак. Точнее, даже становится хуже. Любви как не было, так и не будет, сколько книжек не читай.

Я разработал технологию, с которой планирую попасть, для начала, в Википедию.
И вы мне в этом поможете, дорогие друзья. Заранее большое всем спасибо.
Скажу, как есть - пока в мире не существует способа сильнее, чем этот, для того, чтобы раскрыть абсолютную сердечность и способность любить и быть любимым.

И не только это, и совсем не в том виде, к которому вы привыкли. Происходит прямое подсоединение к Эгрегору любви. Во время прослушивания начинает колотить дрожь, так это чувствуется в теле. И просто как очень приятные физические ощущения.

Чтобы это проверить, обязательно это сделайте, почитайте мою тему и скачайте треки, и прослушивайте их, чем больше, тем лучше. Но сразу обратите внимание на то, что прослушивать их надо по одному за раз, по кругу, чем больше, тем лучше, от 30 минут и более. Если все 3 сразу, то действия практически не заметно, как-то так вот. Допустим, 30 минут слушаете 1, потом второй 30 минут, потом третий. Это самый лучший вариант. Можете при прослушивании делать, что хотите, лишь бы информация в мозг попадала.
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=25&id=33306&Itemid=100004#33337
И будет вам щастье, я серьёзно. Через 2-4 недели для Индиго, или через 1-2 месяца для людей, они гораздо дубовее. Ещё при прогулках или во время поездок слушайте на мобильниках, это будет вообще супер.
Потом, через какое-то время, надо повторить для закрепления ещё часов 50-100 прослушивания для закрепления результата. У меня девушка в Германию ездила. И что-то я вдруг почувствовал, что любовь моя начала слабеть, фиг его знает, почему, но так. И я послушал эти треки часов 10, это вот несколько дней назад было, и всё вернулось на круги своя, даже ещё лучше, вновь появилась невыносимая нежность.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Изменено: 16.03.2014 02:40 от NikolayBannov.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 16.03.2014 04:49 #52

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Видите, вестник, то, что Вы говорите, попахивает более мнительностью, а не Вашим личным опытом. Вот если бы Вы действительно стремились бы к тому, чтобы жить в любви, то это совсем другое дело. Но Вы и не стремились, да и стремиться к этому не будете - мнительность мешает.
Человека успешного от не-успешного отличает не то, что успешные всегда и всего добиваются, отнюдь нет. Но успешные продолжают идти, и доходят, а не-успешные продолжают быть не-успешными, вот и всё

видишь ли я смотрел в астрале на разные миры и в разных мирах разная энергетическая составляющая где по 300 лет живут там и любовь вечная живет а наш мир просто энергетически скуден поэтому любое возвышенное переживание проходит очень быстро а у вас психологов проблема оказывается еще и своя появилась треки эти ваши да и прочие стимуляторы радости они с вами что делают сначала радость из вас выжимают но мир то энерго скуден и затем несмотря на любые стимулятоы вас несет на противоположный полюс в депрессию и суицид.
Мне легче я своим постоянным переживанием легкую депрессию и пессемизм выбрал ну меня конечно иногда тож на радость заносит но с таким выбором я точно до 150 лет проживу.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 16.03.2014 06:55 #53

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Кроме любви в жизни в этом мире есть и другое что надо уметь делать. Любовь довольно быстро заканчивается, если женщина понимает что весь быт свален на неё и у неё сидят на шее свесив ножки

Когда ты связан с другим человеком, то связь идет постоянная на уровне ощущений, если что меняется, то это заметно сразу.

И без развития энергетики любовь недоступна, у большинства людей спящих активен только низ энергетики, их волнует еда, власть и *упс*. дальше они просто не воспринимают ничего, поскольку внутри у них не с чем резонировать. И никакие аффимации тут не помогут, пока человек сам не захочет развиваться и не начнёт активно искать как это сделать. Собственно тема лежачего камня

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 16.03.2014 09:59 #54

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
"И не только это, и совсем не в том виде, к которому вы привыкли."
- это основное.
Дело в том, что мысленно рассуждая на эту тему, я бы пришёл тоже к подобным выводам. Это очень логично. Но, подчеркну, что эффект от моей программы (это не аффирмации, а программы для подсознания, совсем разные вещи) категорически противоречит логике.

Я, действительно, нашёл способ, как НАПРЯМУЮ подсоединиться к нереально мощному первоисточнику любви. Если говорить о наших возможностях, то они ограниченны по умолчанию. Но у самого Эгрегора (потока) любви вообще совсем другая мощность. Я ещё раз говорю, что, если говорить умозрительно, раскрытие безусловной любви не такое уж и перспективное дело. Но именно работа с подсознанием, а не внушения, приносит неожиданный результат - любовь сама начинает работать с человеком. Мне удалось создать максимально возможно эффективные словесные формулировки для этого. Я шёл к этому достаточно долго - от первоначальной идеи и до конечной реализации прошло около 6 лет. Мне помогали ПОЧТИ Просветлённые люди, и Индиго в том числе. С нами приятно общаться, потому что мы на одной волне и выдаём информацию на-гора.

Но думать бесполезно, этот душевный оргазм подобен действию самых сильных наркотиков. Я не увлекался, но экспериментировал, чтобы это сказать. Только болезненной привязанности не возникает.
Изменяется сама жизнь, принципиально и сильно, и финансово тоже, естественно, это заметно в первую очередь.

Сердечный человек притягивает энергии любви по умолчанию. Не знаю, что ждёт меня лично в ближайшем будущем, но, думаю, что моя энергетика при поддержке любви станет подобна яркой харизме Просветлённых, я на это рассчитываю, но, пока, это не совсем так.

Я интеллигентный и хорошо воспитанный человек, мне претит хамство и всё такое. Но часть моих тараканов умерли от любви, и сейчас в моём личном бизнесе установились оптимальные, наконец-то, отношения с клиентом - ПЛАТИ, и будет тебе Щастье. Это, напрямую, связано с тем количеством любви, которое я способен принять, а сейчас оно больше, чем когда-либо в жизни.

Принципиально изменились отношения с женщиной. Меня, впервые в жизни, окружили ТАКИМ количеством любви и внимания, что я поначалу захлёбывался. Но тут ничего загадочного нет, потому что это моя отражённая энергия. Да, я добрался сквозь паутину слов до самого главного - нас сильно запутали, и, даже про любовь, мы не владеем истинной информацией. А она такая - любовь - это не только чувство, это мощнейшая энергия. И это перечёркивает любые размышления на эту тему, оставляя поле только для практики. Деньги - это любовь. Да, пошло, но это одна энергия, или подобные энергии. Это любовь в понимании землян. Когда они чувствуют мою любовь, то расплачиваются, в ответ, деньгами.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 17.03.2014 03:41 #55

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
NikolayBannov написал:
И всё не так просто, как может показаться на первый взгляд...
Всё НАМНОГО сложнее...
Пусть вырубится энергоцентраль любви, мне пофигу. Это может произойти, потому что любовь явно имеет неземные корни. Но моя плоть планирует жить не более 100-150 лет, или в этих пределах, и за это время не вероятно, чтобы это произошло.
У любви огромная предыстория, это огромный пласт коллективного бессознательного, у неё есть собственная сила.
И, просто, есть ещё простое человеческое уважение, личностное восхищение, ибо есть за что. Совсем недавно меня девушка крепко пнула за то, что я сижу, и почти ничего не делаю. И до меня дошло, что она права. Я не прогибаюсь под неё ни грамма, просто она права в контексте моей жизни, для меня самого. Я быстро перерастал всех своих женщин, и они мне становились не интересны. Но то были не женщины, по сути, а лишь подобие. А сейчас я встретил самую яркую женщину в своей жизни. На100ящую женщину, а это производит впечатление. И до странности умную. У нас с ней похоже складывались отношения - она быстро перерастала мужчин, и они становились ей не интересны. Наш союз максимально возможно долгосрочный именно потому. что мы равны друг другу.
Буквально во всём. Я до сих пор удивлён, что такое случилось, но это случилось, ф а к т.


Не ставь на пьедестал, не придется снимать.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 17.03.2014 04:41 #56

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Любовь, искренность , доверие – купить нельзя. Еще точно никому не удавалось. Никто по своей воли не ищет просвещения. К этому состоянию приходят вследствие своей собственной эволюции или трагедии. Просвещение достигается путем проживания каждого дня , принятия решений и осознавая последствия этих решений.
Просвещенные люди наполнены гармонией и внутренним покоем.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 17.03.2014 09:27 #57

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Блин... И тут говорят книжными цитатами. Ну, ладно, это - данность, видимо, говорить умными цитатами.
Отвечу жизненной правдой.
Любовь на уровне чувств, чувство любви, купить нельзя, разумеется. Только я пробовал это сделать, прежде чем сказать, и не раз.
А вот любовь, как энергию, купить тоже нельзя, она не продаётся, но вот подсоединиться к этому потоку, как выяснилось НА ПРАКТИКЕ, как выяснилось на практике, обратите на эти слова пристальное внимание, не на мнительном уровне, а в жизни - достаточно просто. Когда есть энергия, то чувство приходит само. Но, его не купишь, разумеется, оно появляется само.
"Просвещенные люди..."
Мы, просвещённые люди,полностью с Вами согласны, только к чему это? Никто по своей воле... Да, пожалуй, возможно, что и так. Но я лично таким просто родился, как-то так вот. И было много трагедий, разумеется, куда без этого. Но есть и исключения в этих книжных, именно книжных "истинах", которые выводят за принцип кнута и пряника.
Да, я прожил много жизней, находясь в пути... Без любви. (это шутка, просто слог из песни Басты) И я пришёл к истине любви именно через депрессию от её отсутствия.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Изменено: 17.03.2014 09:31 от NikolayBannov.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 17.03.2014 09:33 #58

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Увы! То что Вы пишите, тоже не наво. Все это слышала от космоэнергетиков. И про деньги и любовь и каналы. Особенно там развито чувство собственной важности.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 17.03.2014 10:33 #59

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Добрый день, Николай!
С твоим приходом форум немного оживился, потому что вопросы, поднятые тобой очень важны для человека. Я пока еще не мастер, только учусь…
Но мои знания законов уже позволяют сделать определенные заключения. Постараюсь твои сообщения проанализировать с точки зрения Вед.
Начну с хорошего:
- Я не сомневаюсь, что ты талантливый человек и тобой двигает благородный порыв сделать людей счастливыми…
- То, что ты пришел на этот сайт и задал волнующие тебя вопросы, это очень хорошо – в первую очередь для тебя…
- Твоя откровенность позволяет проанализировать ситуации, сделать определенные выводы и предложить варианты решения...

А теперь информация для размышления, с точки зрения древних знаний:
- Каждый человек по своему энергетическому уровню находится в 3-х состояниях: невежество (большинство современных людей), страсть (очень малая часть людей - в основном начинающих путь духовного развития), благости (духовно развитых). Судя по твоим высказываниям, ты находишься в состоянии страсти, это активное состояние - состояние действия. Но Веды говорят, все что делается в этом состоянии - сначала хорошо, а в конце плохо…
- Судя по твоим сообщениям, ты находишься в самом начале и развил только нижнюю энергетику. А это материальная энергетика. Кроме того, ты значительно растратил самую мощную - *упс*уальную энергию, которую можно было бы направить в более мирное русло: 4 женщины это достаточно, чтобы никогда уже не выйти даже на средние энергетические уровни…
- Имея нижнюю грубую энергетику, ты ничего духовного создать не способен… Но в материальном мире, ты можешь создавать шедевры мысли, в том числе и психологического воздействия на материального (зомбированного) современного человека. Ты можешь внушить ему любую иллюзию – это очень просто, многие на этом сайте легко это могут делать, но считают неэтичным…
- Твои знания - это философия, не позволяющая согласовать свои желания с другими живыми существами, а значит - нарушают космические законы и несут кармическую реакцию…
- Любовь в высшем своем понимании духовна… Но условно разделяется на 7 уровней (по количеству Чакр). На нижних уровнях она материальна (телесна)... Но даже этого состояния достигают немногие современные люди. В этом состоянии человек способен на многое, но увы - в материальном мире…
- Только духовный Человек понимает что духовный путь - это путь труда, концентрации, аскез... И легкий результат всегда вызовет у духовного человека сомнение в правильности такого пути. Материальный человек наоборот старается все получить без труда: здоровье от таблеток, любовь от аудиосообщений, духовность от просмотров видеосюжетов и т.д. Твоя методика воздействует на Ум человека, а Ум у человека материален…

Я предлагаю обсудить эту тему и поправить меня, если я не прав…
Спасибо сказали: Rid, NikolayBannov

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 17.03.2014 11:50 #60

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Чакрами я плотно занимаюсь с 2004 года и по сей день включительно. Живу я на уровне 5-6-7 и выше Чакр. Чтобы это было понятнее, я скажу, что занимаюсь только творчеством, и ничем более. То, что я здесь запостил, является продуктом именно моего творческого и духовного Я. Страсть... Её нет, практически, в малой мере. Мною двигает духовная воля. Я разраьотал самое эффективное из существующих средство для раскрытия способности любить безусловно и быть сердечным. Это не торговля и тп, это максимально возможно светлое деяние для человека, если верить тем же Ведам, а я им верю. Но вы меня так и не поняли, не в силах вырваться из власти книжных догматов. Упомяну, кратко, что я первый в мире создал компьютерные программы для лечения и профилактики заболеваний, физических и эмоциональных, на "нервной почве". Возможно, что мы разговариваем на разных языках. Я - на практическом, Вы - на книжном. Потому что Ваше сознание ещё не достаточно широко для того, чтобы принять, что наступил уже 2014 год. Законы не изменились, но правила игры претерпели существенные изменения. Всё то, не всё, но многое из того, что требовало воистину не человеческих усилий, аскезы и прочего самонасилия, стало намного более доступным. Но Вы этого не знаете. А самое сильное свойство слабого ума (узко направленного сознания) это бояться и отрицать не понимая, и не желая понять в принципе. Тут есть ещё и другой. увы, нюанс - самовозвышение на чужих, а не собственных, знаниях. Это то, что я вижу тут (да и везде) в 2 из 3 сообщениях. Если бы Вы были медиком, то уверяли бы меня, что лечение мигреней, к примеру, без использования хоть каких-либо препаратов или техник не возможно. И Вы бы до конца дней своих оставались бы на этом уровне, ЭТО засасывает. Потому что никогда на практике даже не попробовали бы что-то ИНОЕ. Тут замечательное место, да, всё супер. Но и тут люди консервативны, увы... Блин, если бы люди понимали, как это страшно... Только консервативны в духовном русле. По-русски это называется духовная гордыня. Я, первый в мире, или один из первых, разработал технологию, которая позволяет напрямую подключаться к потоку любви вселенной. Но Вы продолжаете рассказывать СТАРЫЕ истории, постулаты и правила. Я всю жизнь, по сути, варюсь в этом соку. И я подошёл вообще со всех возможных позиций к раскрытию способности любить безусловно, всё учтено. Жаль только, что Вы так никогда этого и не узнаете. Потому что у Вас куча ложных убеждений.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Изменено: 17.03.2014 11:57 от NikolayBannov.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.50 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго