Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле?

Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 12.10.2012 13:55 #1

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Как приятно рассуждать о высшей духовной гармонии построенной на любви, где стерта всякая сущая грань между людьми, как приятно видеть что каждый человек индивидуальная частичка мира, со своими целями и со своим жизненным путем, где хочется дарить все светлое (добро пожаловать в мое детство, вообщем-то, тока я это интуитивно понимал, не выражал словами)... Практически без эго, об этом легко рассуждать конечно с эго то это понятное дело что нет...
Как приятно дарить нуждающимся энергию света, отдавая её в прямом смысле слова, что-бы нуждающийся рядом почувствовал облегчения, приток сил, или даже что-бы у него запустились процессы само-восстановления, по крайней мере без отчаянье и большого разочарования, это по крайней мере возможно, а как приятно когда позитивной энергией, даже не осознана помог близкой, увидел что с неё даже сглаз слетел (это надо хорошо концентрироваться на наивысших тонких энергиях, что-бы это сделать, но цель оправдывает средства, да и приятно что это хоть возможно даже если этим вообще не заниматься ни разу в жизни).
Но ведь если поставить вопрос ребром, а возможно собственно говоря любовь ко всем? ... Вот в том-то и дело, то что именно на практики...
Я уже в этом ой как сильно сомневаюсь ... Видя что вообще твориться, что то яркие краски, какие были 10 лет назад смотря на все это уже как-то ушли.
Хотя ладно я не кто... Так что давайте просто подумаем, а достижима ли это на самом деле, на практике? : ...
Изменено: 12.10.2012 13:57 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: St.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 12.10.2012 16:25 #2

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
когда ты влюблен то чуствуешь что хочешь дарить любовь всем, становишься добрее и подъем и вдохновение.
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 12.10.2012 18:51 #3

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Любовь ко всему возможна, только сначала надо полюбить себя, это самое сложное.
Спасибо сказали: игорь

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 13.10.2012 12:23 #4

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Темный Ангел,а тебе это удается? мне бы таких друзей

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 13.10.2012 15:01 #5

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Mike: Кстати полюбить себя сложно, а любить себя все время ещё тяжелее ...
Тут без чувства духовности уже не справиться, не даром я его отдельно выделил как 7 чувства.


kdst: Видишь даже с без граничной любовью, а то что она во мне абсолютна бесконечно вечная, я уже давно понял.
Я не могу сказать наверняка, потому-что речь о реальных условиях, а не словах... Надо ведь ещё и логически думать даже переполненным эмоциями...
Я даже когда переполнен всеми чувствами, могу вести холодный расчет одновременно, если есть хороший стимул ...
Ведь процесс само-исцеления требует именно холодной логики, не смотря на все одолевающие чувства. Ведь все способности - это логика в чистом виде, особенно ясновидение самый яркий пример логики, ведь все логические цепочки просто видно.
Правда тут я получил сейчас мощную тонкую духовную энергетику (точнее намного более чем духовная, её просто для удобства называют духовной, на самом деле это все условности ), это просто самая мощнейшая энергия которая тока может существовать, ибо она Божественная. ...
Знаешь как хорошо выводит весь негатив...
Изменено: 13.10.2012 15:04 от Темный Ангел.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 13.10.2012 18:18 #6

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Темный Ангел,получается,лучше жить без любви

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 13.10.2012 19:36 #7

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kdst: это не правильный вывод, любить других (на крайний случай многих), вполне возможно и нужно , но надо отдавать себя отчет что любить всех - это сверхъестественная способность. Мы говорим в первую очередь о практике...
При том не следует забывать что люди, кого-то больше любят, кого-то меньше, кого-то избегают, кого-то презирают, а кого-то игнорируют...
А вообще, вот попробуй ответить на вопрос: кого ты в первую очередь выбираешь для общения и почему?
Я знаю типичный людской ответ на этот вопрос, он свойственен всем людям, в различных интерпретациях, но суть однотипна. А вот теперь попробуй ответить на сей вопрос, полагаясь тока на свое мнения.
И ещё интересней вопрос: будешь ли ты кого-то избегать вообще?
Ну вот отвечая на эти вопросы, станет понятно, почему способность любить всех - на деле сверхъестественная. ...

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 13.10.2012 19:49 #8

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Ты прав, я выбираю.. Да,хотелось бы научиться любить всех.Наверно сильная и взаимная любовь-это и есть смысл жизни, по крайней мере для меня..
А избегают,это наверно когда уже начинаешь бегать за человеком(может я ошибаюсь)

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 13.10.2012 20:21 #9

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kdst: Ну так и есть, тока если смотреть по шире, смысл в жизни в духовной гармонии основанной на любви ... Просто если всем говорить что смысл жизни во взаимной любви, то мало шансов что его воспримут так, как следуют.
Да и невозможное от тебе ни кто не требуют, главное люби искорени, хотя бы чуть дальше чем: родственники, друзья и знакомые , а по возможности и ещё больше людей...
Если я сейчас начну расписывать что такое любить всех людей по настоящему, то единственно что мне скорее всего напишут, вернись на землю ... Для многих это будет звучать как нечто нереальное и недостижимое. Вообщем как это обычно и бывает. Ну или заявления, жизнь не рай/сахар/идиллия, или ты не в райу на небе находишься/такое тока в царстве Божьем возможно, или то что я несу недостижимую утопию, или что-то там ещё, ну и далее по списку. Это не что выходящие за рамки человеческого понимания.
Изменено: 13.10.2012 20:27 от Темный Ангел.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 13.10.2012 20:25 #10

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Счастье меня походу избегает, у меня бабка к колдунам ходит,я так понимаю она хочет привязать меня к себе, и что-то делает мне на одиночество..
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго