Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: О второй половинке

Re: О второй половинке 12.06.2012 10:22 #11

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Да и потеря духовных качеств,потому и хватает энергии только на память,простую логику и сил в теле,коротко говоря минимум и всё простое.Чтоб так не деградироваться не стоит вестись лишь по влечению-без любви.И не надо делать вид это всё для себя врать своим же чуствам также погубно.

Re: О второй половинке 14.06.2012 03:24 #12

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Angel2185 написал:
А для реализации интимных позывов, если припрёт, всегда можно найти нормального партнёра. Но это уже другая история....
____

Вот это ты зря))) Мало того, ещё и девушке такое советуешь))
В этом как раз большая проблема людей, чтобы вместо того чтобы использовать энергию на то чтобы притянуть себе нужного человека, они тратят её на реализацию интимных позывов с "нормальным" партнером, или как их там))


Да не советчик я, просто реалист.
Прекрасно знаю, какие глупости люди совершают под влиянием гормона. Как нелепо и незаслуженно обожествляют любого, не видя истинной причины своего влечения к данному человеку. А "навлюблявшись", теряются в недоумении - куда это вдруг "любовь" подевалась..
Природу не стоит сбрасывать со щетов. Это мощьная сила. Другое дело - не впадать в крайности.
Спасибо сказали: Angel2185, St.

Re: О второй половинке 14.06.2012 12:47 #13

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
игорь,да,согласна,душу не обманешь,возьмешь первого встречного,так все время будет казаться,что это не твое,что есть кто-то получше,тот,кто именно тебе предназначен,НО не такая ли это иллюзия,как и то,что надо брать первого попавшегося?Вот так будешь сидеть себе,ждать годами,а потом-бац-и старость!И в годков 80 ты вдруг понимаешь,что ждал не пойми чего!ну а насчет интимных позывов)))))Так это меня уже нереально припереть должно,чтоб я стала искать чисто для этого парня))))))))Как минимум мою душу должно тянуть к нему...вот только вопрос:почему душу-то тянет??Причем далеко не ко всем тянет-то!!!

maxim13,сразу видно,тебя это коснулось)))Мною тоже манипулировали,ну и что?От этого я не перехотела любить))))Наверное,глупо доверять всем подряд,но любовь без доверия-не любовь

zarptica,не)))ты не на том акцентировала свое внимание)))Видимо,у тебя самой сейчас идет ассоциация любовь=сила)))Я любовь как силу никогда не воспринимала.Даже наоборот,человек-одиночка намного сильнее того,у кого кто-то есть,потому что всегда волнуешься о своем парне(девушке).Я еще в школе понимала,что девчонкам ,у которых есть парни,меня в учебе не обогнать.Так и получалось))И я заметила,что сама становлюсь слабее,когда парень появляется,странно,но я прям такой сюси-мусей становлюсь,что самой аж тошно!!

Angel2185,не боись,меня это обойдет))))Я уже написала,что по этому поводу думаю)))

Эх,и все-таки ответа на свой вопрос я не услышала...да,ответы на тему,да,советы ценные,но того,чего я хотела получить-не получила...видимо,надо самой решать этот вопрос..либо найчиться формуллировать вопросы нормально...
Спасибо сказали: Angel2185

Re: О второй половинке 08.07.2012 17:37 #14

  • s_leyna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
Nesyshestvyushaya, не знаю, актуально ли будет это еще, но попробуй составить список... Нет, не желаемых качеств партнера, ведь все учесть нереально, и в этом случае у него могут быть наряду с желаемыми те качества, которые абсолютно тебе не подходят. Попробуй составить портрет того, какая ТЫ рядом с НИМ, какие ВЫ ВМЕСТЕ, во всех подробностях и в самых разных областях жизни. Какой тебе хочется и важно быть рядом с ним...

После этого нужно периодически заряжать список Энергией. Идеально подходящий тебе мужчина обязательно появляется в Твоей Жизни ведь ты уже знаешь, что ОН где-то есть и наверняка так же тоскует без тебя и пытается разыскать Многие подтвердили, что эта техника очень действенна

У тебя будет все замечательно, я это чувствую
Спасибо сказали: игорь

Re: О второй половинке 09.07.2012 12:20 #15

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
s_leyna,спасибо))))что-то типа такого я когда-то делала,действительно действует)))Но я не подходила к этому настолько ответственно:)))))Когда-нибудь я окончательно решу кого-то искать,а пока мне и так неплохо,если и приходит осознание,что мне кто-то нужен,то на довольно короткий период.

Re: О второй половинке 09.07.2012 16:15 #16

  • Strekoza
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Всем привет!! ребята, подскажите как у вас складывается личная жизнь? У меня такое понимание, что мы сможем быть счатливы только с себе подобными. Очень важную тему затронули.. что же делать если полюбить не можешь, а одной быть невозможно уже. Ведь природа берет свое, не будет же девушка опускаться до откровенных предложений.. Девчонки, напишите какие у вас взаимоотношения с мужчинами..

как вы узнали, что вы индиго?

Re: О второй половинке 09.07.2012 17:15 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Влюблятся то никто не запрещает
Это можно и нужно делать, на период действия влюбленности убираются многие рамки и даётся много возможностей. Ну а там как сложится. Если сидеть на попе ровно, то ничего не найдёшь. И тренируйте эмпатию, это сильно помогает понимать других.
Вобще другой человек найдётся если вы сами этого хотите, только как получить не кривой результат своего желания, почитайте в трансерфинге.
И главное не врите себе. Принц на белом коне это может и романтично, однако для лошади нужна конюшня, а принц зачастую может оказаться просто мужиком
Изменено: 09.07.2012 17:19 от Mike.

Re: О второй половинке 09.07.2012 19:14 #18

  • s_leyna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
Strekoza, мне кажется, тут дело в первую очередь не в том, являешься ты индиго или нет. Те, кто стремиться к идеальным отношениям и не хочет размениваться на что-то меньшее, иными словами стремиться к настоящему чувству, имеет трудности с обретением Того Самого или Той Самой.. Запрос высок, но он стоит того, и лично я со своей стороны не согласна на меньшее. У меня, правда, был опыт, когда я встречалась с парнем, но я с самого начала знала, что его не люблю и открыто ему это говорила. Дальше поцелуев дело не зашло - мне просто было интересно, я испытывала свою силу... Это было, наверно, жестоко с моей стороны, но я никогда ему не лгала, то есть он знал, на что идет, но, видимо, настроил себе кучу воздушных замков, и, когда они рухнули, ему было очень больно. Это было давно. А вообще, если говорить об отношениях с противоположным полом, мне порой с мужчинами даже проще общаться, чем с женщинами. Есть пара хороших друзей, к которым я в любой момент могу прийти, и мне будут рады, или сами звонят и вытаскивают куда-нибудь. Это еще с детства так: отец отдал меня в секцию таеквондо в 7 лет, а там были одни мальчишки, так что пришлось становиться "своим парнем", хотя все равно чувствовала себя обособленно, либо на особом положении.

Я знаю, что мой Тот Самый точно существует, и он появиться в моей жизни в самое ближайшее время. Я это чувствую и жду Его

Насчет того, как узнала, что индиго: всегда чувствовала себя не такой как все, очень интересовала духовная сторона жизни, все необычное, волшебное . В детстве часто придумывала свой мир и жила в нем.. Вообще, было много всего... Но осознанно почувствовала Энергию относительно недавно, сейчас учусь ей управлять:).. Именно индиго меня назвали два человека, которые сами оказались индиго. Причем это случилось с перерывом в два дня. Потом, я увидела свою ауру, но у меня часто она больше синяя с белым отливом. Прочитав про кристальных детей, я почувствовала, что это сильно откликается во мне и все признаки подходят. Недавно задала вопрос маме, хотела увидеть ее реакцию: "как думаешь, я могу быть из людей-индиго?" на что она мне ответила: "да, только я сама до сих пор в этом боюсь себе признаться".

Зафлудила я тему рассказом о себе, конечно :blush: .. Nesyshestvyushaya, прости!
Спасибо сказали: Sun, игорь

Re: О второй половинке 09.07.2012 19:57 #19

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Решусь и я написать свои слова)))
Вот щас смотрю на свою жизнь, ну моменты в ней и понимаю что всю жизнь с детства с опредлелённого периода жду именно ту. Да много чего подворачивалось, но неосознано всех держал на расстоянии и некого не подпускал, щас думаю и чего я так, но что то меня всегда останавливало.

Ох, как иногда просто пробивает. как хочется. мне как бы всёравно кто просто лиж бы она, и она мне снилась.. жалко что лица только не помню, но на 100% что встречу имено встреча наша и снилась мне, ну точнее фрагмент из наших жизней. причём два раза и первый ещё в класе пятом... а по другому быть не может. а по другому смысла для меня не что не имеет....
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Sun, игорь

Re: О второй половинке 13.07.2012 08:42 #20

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
DeNzIl написал:
а по другому быть не может. а по другому смысла для меня ни что не имеет....
Это точно.


Изменено: 13.07.2012 08:44 от игорь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго