Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Истинная любовь

RE: Истинная любовь 30.09.2011 20:53 #31

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
Всем Здравствуйте! Рад встречи со Всеми кто посещает этот БЕЗЦЕННЫЙ сайт! Я многова не читал сдесь про ЛЮБОВЬ, но недавно начал по своему понимать про НЕЁ, может это уже говорилось сдесь, может нет, но я изрекаю свои мысли на этот счёт. У каждого есть несколько половинок для того чтоб мы выбрали тот или иной опыт, с каждой половинкой свой определённый Земной(женский) и Духовный(мужской) опыт, и для того чтоб встретиться нужно пройти массу испытаний. И когда Вы втретитесь, мгновенно повысятся Ваши вибрации, Вы начнёте Осознавать всю суть и смысл происходящего, а точнее что ЛЮБОВЬ и есть смысл бытия и вообще ВЕСЬ смысл Творения, Космос или вакуум это и есть мужское начало, все звёзды, планеты, всё материальное это и есть женское начало. Творение реальности происходит через Материю и создаётся только с ЛЮБОВЬЮ! В каждом из Нас есть частица Бога, Бог это и есть Истинная ЛЮбОВЬ, Мы дети ЕГО , а значит и Сами будущие БОГИ и это нужно Осознать! Первое что нужно это впустить ЛЮБОВЬ в Себя, это и станет ИСТИННЫМ Я, а разум, личность, способности это инструмент для ИСТИННОГО Я, а не так как у многих стоит на первом месте, Я это личность, разум, способности, тело, это всего лишь инструмент и должен находится в помощи ИСТИННОГО Я!!! Ну вот вроде вкрации и изрёк свои мысли. Рад буду если кто дополнит что либо к сказанному, поделится ещё дополнительными знаниями. Всех ЛЮБЛЮ и посылаю Всем ЛЮБОВЬ кто нуждается в НЕЙ!!!
Всем ЛЮБВИ,ДОБРА, ВЗАИМОПОНИМАНИЙ!<br><br>Содержимое поста отредактировано: HROM TiTAN, в: 30.09.2011 22:22
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.

RE: Истинная любовь 02.10.2011 19:31 #32

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Любовь - это взор в сторону Бога(Вселенной)
Любовь - это приближение, путь к Богу

Бог это Вселенная, все что во Вселенной есть частью Бога.
Дарю Любовь.
Спасибо сказали: игорь

RE: Истинная любовь 03.10.2011 20:07 #33

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
HROM TiTAN писал(а):
В каждом из Нас есть частица Бога, Бог это и есть Истинная ЛЮбОВЬ, Мы дети ЕГО , а значит и Сами будущие БОГИ и это нужно Осознать!
Всем ЛЮБВИ,ДОБРА, ВЗАИМОПОНИМАНИЙ!&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: HROM TiTAN, в: 30.09.2011 22:22

Бог есть в каждом из нас. Каждый из нас был, есть и будет Богом всегда, но не каждый открыл, нашел его в себе. Человечество пока еще спит бездуховным сном.
Задача духовно развитых людей помочь другим людям открыть, пробудить в себе эту духовную сущность.
Спасибо сказали: игорь

RE: Истинная любовь 06.10.2011 04:48 #34

  • Новенький
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: -2
Там будет надо потом войти в новую область вместе. Без своей половинки невозможно войти. Любовь, семья - непременные условия развития. Монахи, монашки уже не догоняют реальности давным давно. У них в корне неверные установки на страдания здесь и сейчас.
Я хз вам то чего переживать - взяли да нашли. Вообще это привилегия света. Там лестница есть очень далёкая область такая. Каждому надо будет войти в неё. Подавляющее большинство даже не знают об этом, не то что там находятся. На пути к создателю там область стоит и через неё надо пройти вместе со своей половинкой. Все кто общается с богом - на самом деле общаются со своим пониманием бога в себе. А есть истиный бог и вот чтобы к нему дойти надо очень много преодолеть и нереально подняться вверх. Там уровни сознания земли, сефироты (дающие управление вселенной кстати и земными событиями), дальше тоже надо проходить и вот чтобы дальше пройти надо объединиться со своей любовью. Кстати уровень мирового правительства (там группа лидеров тёмных, они очень высокого уровня экстрасенсы так сказать) это уровень сефирот. Но вроде сейчас их уже и оттуда сбили. Они в панике сейчас у них ничего не получается. И проблемы у них огромные сейчас. Потому что в принципе любой светлый, дойдя до этого уровня может просто убить их и ему ничего за это не будет. Закон позволяет. Да ещё обратка кошмарная начинается. Беломор весь скурили короче как дальше жить.
Короче когда понадобится то любовь находят. Можно её вообще не искать. Развиться и любовь сама найдётся. Вообще это привилегия сил света ибо нет ничего сильнее любви. Она давит, обжигает, обращает в страх и позорное бегство для меня лично например. Ей невозможно сопротивляться короче. И любовь как бы это выразиться для вас даёт короче абсолютную защиту. Пусть все киллеры и преступники мира объединятся для убийства человека, они не смогут ему ничего сделать. Это абсолютное управление обстоятельствами и власть слова, как у Христа. Абсолютная власть, никого не подчиняющая, но все подчиняются ей.
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov

Re: Истинная любовь 01.01.2012 17:58 #35

  • Staufenberg
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте родные мне друзья! С прошедшем вас новым годом!)
Позвольте я опишу свой взгляд на Истинную любовь и то что я вижу среди всех.
Возьмём православного монаха последнего чина,я как то почитал и то что они делают
Они страдают и оплакивают тех кто грешен то-есть не такой и сякой.
Почему оплакивают? потому что не принимают всё и всех таким какое оно есть
Считая себя чем то выше, скажу честно Иерархия существует но там она даже и не обсуждается Каждый есть то что он есть. Нету сравнения,нету того что кто то тебе бы сказал что ты неправ.Так как все всегда правы! Даже если точка зрения не сходиться
Без относительное состояние нету неправых все правы и из этой точки исходя все просто берут и взаимодействуют понимая сплошное единство всех проявлений. Не заставляя тебя быть тем кем ты не являющийся. Мне очень больно видеть то что к примеру живодёра который при глазах этих прохожих издевался над котёнком,они ненавидят его,убили бы говоря какая мразь. Скажите как можно его заставить быть тем кем он не является если только не помочь ему? он не может реально просто не может он не знает любви а в него впитывают негатив делая только хуже. Истинная любовь она без относительна это просто чистое взаимодействие без того что тебя будут где то утверждать что что то не так по ихнему МНЕНИЮ Эгоистическая энергия очень сильна это не просто явление или выгода для себя,это регресс развития вообще. Это уже просто потребительский расхват того что осталось,просто те души которые реально понимая что не справятся идут на самосохранении самих себя так как сами уже сделали всё что смогли.
Как сейчас происходит,кто то блюванул негативом и пошло по цепочке от друг друга пока по чуть не очистят его или до сильного человека. Ну не справился человек он по своему развитию выблёвывает то что не хочет,а к нему относиться остальные с таким же негативом,типа своего хватает.Увидьте это. В ваших жилах заиграет истинная любовь
Истинная любовь это принятие всего таким какое оно есть! И простое взаимодействие всех нас с всеми нами от каждой клеточки до клеточки которая измеряется миллиардами миров.
Истинная любовь это творение и принятие всего таким какое оно есть это его материал из того же творения.Если кратко)
Любви вам!
я в мире мир в мне,я по миру мир по мне,я за миром мир за мной,я с миром мир с мной

Re: Истинная любовь 02.01.2012 10:42 #36

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Альтруизм в любви ведет к ответному эгоизму. Тут главное не переборщить, где надо пряник, где надо прут. Истинная любовь, это приход к гармонии, к золотой середине.

Re: Истинная любовь 31.07.2012 14:40 #37

  • Aurora
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 4

Re: Истинная любовь 31.07.2012 15:44 #38

  • s_leyna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 3
Любовь - прежде всего энергия, на которой основывается все, включая и негативные эмоции тоже. Страх тоже рожден из любви - мы боимся потерять то, что любим.

Когда мы любим, мы добровольно отдаем энергию другому человеку. Он чувствует эмоциональный подъем, радость, счастье... Мы все это знаем . Мы свечи.. Когда мы "зажигаем" других, от нас, как от источника, никогда не убавляется, зато значительно прибавляется в "пункте назначения", а наш внутренний огонь разгорается еще ярче. Мы все это знаем .

Говоря об отношениях между мужчиной и женщиной, можно часто услышать такие понятия, как условная и безусловная любовь. Осознанно или нет, мы все стремимся к последней. Мы все хотим, чтобы нас любили не за что-то, а просто так, просто потому, что мы это мы . Мне вдруг захотелось написать, что для меня есть Безусловная, Настоящая Любовь..

Настоящая Любовь говорит: «Я желаю тебе то, что ты хочешь себе. Любовь говорит: «Я выбираю для тебя то, что ты сам выбираешь для себя». 
Когда человек говорит: «Я выбираю для тебя то, что я выбираю для тебя», это означает, что он не любит тебя. Он любит себя через тебя, потому что он становится тем, кем он хочет, и не заботится о том, чтобы ты стал тем, кем ты хочешь стать.

Настоящая Любовь никогда не говорит «нет». ?Свобода — это суть того, что ты есть. Свобода — это суть любви. Слова любовь и свобода эквивалентны. А также слово радость. Радость, любовь, свобода — любовь, свобода, любовь, радость. Они все означают одно и то же. Душа человека не может радоваться, если она каким-либо образом ограничена.

Настоящая Любовь говорит: «Я хочу тебя видеть таким, каким ты сам себя видишь в своих мечтах, я хочу видеть тебя таким, даже если ты сам себя не видишь. Я хочу видеть тебя ещё прекраснее, чем ты сам себя видишь».

Настоящая Любовь - это, когда ты можешь подойти и сказать человеку: «Ты знаешь, жить с тобой — это почти то же самое, что жить одному». 
Спасибо сказали: Fialka, mihail_lupsiakov, Ms.Quantum, imago

Re: Истинная любовь 31.07.2012 19:01 #39

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, ЭТО, КОГДА ЛЮБОВЬ К БОГИНЕ ИЛИ К БОГУ В ЧЕЛОВЕКЕ ВЗРЫВАЕТСЯ И ПЕРЕХОДИТ МГНОВЕННО НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ И ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ МИРЫ!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Истинная любовь 01.08.2012 00:45 #40

  • Aurora
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 4
s_leyna написал:

Когда мы любим, мы добровольно отдаем энергию другому человеку. Он чувствует эмоциональный подъем, радость, счастье... Мы все это знаем . Мы свечи.. Когда мы "зажигаем" других, от нас, как от источника, никогда не убавляется, зато значительно прибавляется в "пункте назначения", а наш внутренний огонь разгорается еще ярче. Мы все это знаем .
 

да)))))))
Любовь - это "чистая" энергия... Энергия самого высокого уровня.
любимому/любимой ты отдаёшь часть этой энергии почти без потерь...
Поэтому она ему/ей восстанавливает "силы"...
Find your Love to understand a Sense...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго