Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Истинная любовь

RE: Истиная любовь 22.12.2008 01:51 #21

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Фиалка а ведь ты права.. страсть от настоящей чистой любви отличается, жаль я сам иногда путаюсь.. но постараюсь различать. Столько уже потерял из за этой страсти успел разочароваться возьму от нее самое лучшее постараюсь пользоваться ей осторожно.

RE: Истиная любовь 22.12.2008 01:53 #22

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Кать и с тобой согласен тоже.

RE: Истиная любовь 22.04.2009 19:36 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Обычно люди валят в одну кучу любовь, влюблённость и страсть, если это разделить получиться, то тема любви станет понятна

RE: Истиная любовь 23.04.2009 19:22 #24

  • Neiron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Настоящая любовь это когда башню сносит

RE: Истиная любовь 17.05.2009 16:51 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Башню сносить может по разным причинам и это не всегда любовь

RE: Истиная любовь 11.10.2009 18:25 #26

  • MerulaAlba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Ни для кого не новость, что люди изменили понятие Любви. Парадокс в том, что это сделали люди, которые имели самые безобидные намерения. Они стали проповедовать Любовь.Зачем они стали это делать?Они боялись истинной Любви.Потому что истинная Любовь неподвластна контролю.Вы одержимы ею.Вы не владеете ею,это она владеет вами.А любое существо хочет держать вас под контролем.Боится вашей непредсказуемой природы,потому с самого начала стремится обрезать вам крылья.А самое опасное, что в вас есть - это возможность Любить.Потому что когда вы одержимы Любовью,вы можете пойти против всего мира.Маленький человек,одержимый Любовью,понимает,что может совершить невозможное.Это очень тонко показано во всех древних преданиях.Но никто не задумывался,почему это возникает во всех любовных историях.Например,на Востоке есть одна из самых известных историй о Любви...нас не интересует, правда это или выдумка,нас интересует,что точно такую же структуру имеют все другие любовные истории в мире.Структура такова: влюбленного просят совершить что-нибудь невозможное,и если он справится с этим,он сможет получить свою возлюбленную.Родители и общество,естественно,не дают разрешение на эту любовную связь.Ни одно общество не гоово к принятию любовных связей.В итоге, обстоятельства всегда сложатся так, что юноша должен будет сделать что-то невозможное.В подсознании у него хранится древнее знание,что Любовь способна невозможное превратить в возможное.Она безумна.Как только вами овладевает Любовь,вы перестаете думать категориями рассудка,логики,здравого смысла,реальности.Вы живете в том мире,где все в ваших руках.Любовь делает вас такими безумными,что для вас нет ничего невозможного.Когда влюбленный получает задание,оно кажется ему невыполнимым,но он говорит:\"Все возможно,потому что Любовь моя настоящая\".Любовь - это самый главный закон природы.Ради главного закона другие законы можно отменить или поменять.Правило гласит,что юноша справляется с заданием и получает свою невесту,благодаря искренности,доверию,Любви...Это всего лишь одна история,но все давным-давно знают:Любовь - безумна.
Влюбленный человек верит в нереальные вещи,и вы не можете его контролировать.Настоящая Любовь делает вас бунтарем,ложная - послушным.Любовь - это не то,чем вы можете управлять.Уважением вы можете управлять,но не Любовью.Любовь окружает и охватывает нас полностью,и нас больше нет...Это нечто более большое,более глубокое,чем вы.Этого всегда боялись,потому прикрывались именем Любви,когда учили вас лицемерию:\"любите свою мать\".Отца,брата,друга,Бога,соседа...Если вам приказали любить,как вы собираетесь вообще это сделать?Да,вы можете притвориться и говорить красивые вещи,но вы ничего не почувствуете.Вы просто разыгрываете спектакль.И вся трагедия в том,что многие из нас всю жизнь репетируют этот спектакль и даже не успевают начать игру...И даже если успевают,то для них Любовь будет так же нереальна и недоступна,как и все остальное,потому что их сердце лжет,оно не говорит ничего...В Любви главное - искренность.Многие думают,что они любят,но это не так...в них нет жизни,нет тепла...а все потому,что их так научили...что-то вроде хороших манер,но не Любовь.Вот как люди разрушили нашу Искренность Любви...
Но ненависти в мире еще болше,чем этого лицемерия.А все потому,что ее как раз не извращали,не учили ей,не проповедовали ее.Благодаря тому,что ее не трогали родители,учителя,родственники,ненависть сохранила чистоту.Потому многие любят только...слегка. Чуть царапни,и \"Любовь\" исчезнет.Вот почему вы видите в мире больше ненависти,чем Любви.Вы слышите множество разговоров о Любви.Все так друг друга любят,говорят о Любви,а сами даже не знают,что это такое на самом деле. Никто не учит ненависти,потому она так сильна...Самое лучшее время наступит тогда,когда вас перестанут учить Любви...
Вас нужно оставить в покое,чтобы вы более осознанно прислушивались к тому,что с вами происходит.Любовь - ваше неотьемлемое качество. Пускай все ваши чувства и эмоции проходят через осознанность,понимание. Осознанность ничего не подавляет,она совершенно свободна.Но есть вещи,которые меняются в ее свете.
Если вы осознаете гнев, он исчезнет.
Если вы осознаете Любовь, он станет сильнее.
Скоро вы увидите,что туда ненависти исчезла, и вместо нее осталось совершенно противоположное - сострадание,доброта,Любовь...
Главная, наивысшая форма Любви - это та Любовь,которая поглощает ненависть, трансформирует ее,и благодаря этому становится сильнее. Она много дает, и ничего не требудет взамен. Просвещенный просто дает свою Любовь. Он дает,потмоу что он переполнен. Он,как облако,переполненное дождем. И оно должно дать дождь,не важно, куда, на кого - на твредые камни или на хорошую почву...не важно! Просветленный человек,как облако. Он дает Любовь не потому,что хочет что-то взамен.Он ею делится, и он благодарен,что вы дали ему такую возможность, что не отвергли его, что были достаточно открыты и приняли столько,сколько было в ваших силах. И лишь такая Любовь может трансформировать ненависть. Самое главное -осознание, принятие и понимание того,что с вами происходит.
На все нужно время.Иногда вы будете упускать детали,но со временем воспоминание победит забывчивость.И вы станете другим человеком,который увидит свой мир по-другому.Тем,кто станет приводить в действие процесс осознания в других людях.Само ваше присутствие будет зажигать в их сердцах новый огонь.
Вы никогда не знаете,когда окажетесь у черты,с который произойдет прыжок.Вам остается спокойно и осознанно идти вперед.Вам нечего терять - вы можете только приобрести...

Жизнь - это большая площадка для игр, где ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного.
Спасибо сказали: Yuet

RE: Истиная любовь 12.10.2009 14:24 #27

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Спасибо!! Очень доходчиво передала мысль, я тоже много об этом думал.., и то как ты сформулировала данную тему, мне очень понравилось..
Любви Вам Всем!!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Истиная любовь 20.12.2009 18:37 #28

  • luca
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 145
  • Репутация: 5
MerulaAlba Ты абсолютно права....Прежде всего надо полюбить себя, полюбив себя,точнее свой разум,свою личность, полюбишь и других как самого себя, потому что поймёшь,что все такие же как и ты....Любовь даёт целостность не только во взаимоотношениях мужчины и женщины,но также и ощущение целостности со всеми,полное понимание людей и полная справедливость...Любовь самое божественное чувство дарующее нам свободу и сумасшествие;)


Пейте её,наслаждайтесь ею,сходите с ума,ведь это самая великая награда, и единственный путь к счастью!!!!!!!!

RE: Истиная любовь 18.04.2011 09:53 #29

  • Staufenberg
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
как много писанины и темболее не своей...
любовь творца к детям сваим равна любви детей от истока
совакупность любви в едином лице,взора открытого над миром в мире,в мирах взоровых миров
ну или так:я в мире,мир во мне,я по миру мир по мне,я за миром мир за мной,я с миром мир с мной!
мы в мире мир в нас всех,мы по миру мир по нам за всех,мы за миром мир за миром мир за нами,оглянувшись на встречу нам,машет пляшет твёрдо скажет любви вам в мире от мира к вам
мы все с миром с мира всех миров,нам по миру мира в совакупности любовь

свабода свабод столкнувшись разом,чистым словом пролетя,пройдёт в друг друга,насквозь,наружу не обранив и капли звона хрусталя,но звон свабоды есть звеня,звеня и маня через стужу, он подзывает нас друзья тихо тихо говаря,столкновенья здесь и всюду.
любви вам!!!
я в мире мир в мне,я по миру мир по мне,я за миром мир за мной,я с миром мир с мной

RE: Истинная любовь 22.09.2011 22:00 #30

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
да... я много дискутировала на эту тему со многими людьми. и так и не пришла к одному определенному выводу. Только в одном убеждена точно: у каждого человека есть своя единственная духовная половина, когда ее найдешь - получишь ответы на многие вопросы. Чтобы найти свою настоящую половину нужно развиваться духовно - твоя половина в это время будет делать тоже самое, и вы наконец своим светом проложите путь друг к другу и воссоединитесь...
Спасибо сказали: Yuet
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго