Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Изменение личности

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:10 #41

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Чтобы дошло надо говорить на языке посылаемого, иначе не поймёт. А какой он будет я заранее не знаю, смотришь и настраиваешься. Что за разделение на сквернословие? Это чисто человеческие установки, если животное которое тебе угрожает кроме мата ничего не знает, то какие варианты?
Изменено: 02.02.2019 15:14 от Mike.

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:12 #42

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А какой ответ вас бы устроил? Вы хотите услышать целую книгу?

Но я не заметил, что даже на этом форуме кто-то хочет услышать книгу о многообразии различных форм жизни и возможных переходах и превращениях.

Многие цепляются лишь за одно свойство кого-либо...
Ар эмго кому таги

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:16 #43

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Чтобы дошло надо говорить на языке посылаемого, иначе не поймёт. А какой он будет я заранее не знаю, смотришь и настраиваешься


Мне даже не хочется говорить с таким, недостойный он чтобы я с ним говорил. Если такое восприятие включится, что -то даже слова не особо идут, а когда их выдавливаешь из себя, мало толку.

Может у вас есть врожденная модель поведения на разные ситуации. Но для меня это незнакомая ситуация когда до меня кто-то пытается докопаться. В той жизни такого не припомню.
Он пока не причинил серьезного вреда здоровью, механизм попытки его убить не запустится. Либо так сканирование ситуации не видит исхода где будет мне плохо, искусственно запустить как-то его повредить слишком сложно. Во мне множество каких-то внутренних тормозов.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 15:19 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:17 #44

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Зачем книги то? Это очень неудобный и малоёмкий способ хранения информации. Впрочем как топливо старые идут неплохо, современые заметно хуже, не знаю из чего сейчас бумагу делают, но горит она плохо.

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:21 #45

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Зачем книги то? Это очень неудобный и малоёмкий способ хранения информации. Впрочем как топливо старые идут неплохо, современые заметно хуже, не знаю из чего сейчас бумагу делают, но горит она плохо.


а какой ваш способ? Мне не удалось установить телепатическую связь с земными родителями, вряд ли удастся с чужими людьми да и не хочется.
Ар эмго кому таги

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:27 #46

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не знаю почему, но системы мои не так работают. Если кто-то меня ударит- ну несильно- оценивается что угроза несерьезная даже когда душит, если мое видение будущего покажет, что это не смертельно, нет серьезной угрозы механизм самообороны не запустится.

Чтобы запустить - нужно чтобы со всех восприятий показывалась угроза. Но себя очень сложно обмануть если не будет она показываться, заставить ее считать, что она есть весьма сложно.

Пока я пытаюсь наладить, борюсь с некоторыми своими внутренними механизмами- некоторые делают мне гадости почти безнаказанно, либо я об этих наказаниях не в курсе.

Допустим, если я в детстве установил механизмы не запускаться пока не будет резкой на той причины, то они не запустятся при малейших хулиганствах, приставаниях людей.
Момент некоторой так сказать высшей справедливости.
Я не могу по своей прихоти, при любой провинности человека повредить его.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 15:31 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:34 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
В тоже время сосед на даче начал приставать насчет того что мы присвоили часть земли от дороги, хотя мы ничего не делали, в то время кто нас обвинял сами это делали. Но хотели за счет нас дорогу расширить.
Меня это разозлило и после пол года он умер. Совпадение или нет не знаю...


Возможно некоторые отладили свою систему в совершенстве - от кого защищать и как. И им даже почти не нужно участия.
Но я скорее все вручную и не всегда точно знаю достаточно будет это справедливо или нет. Пытаюсь быть милосердным, но она стоит гораздо дороже.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 15:39 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 15:48 #48

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Что за разделение на сквернословие? Это чисто человеческие установки, если животное которое тебе угрожает кроме мата ничего не знает, то какие варианты?


Ну пытаюсь не выходить из себя. В понятиях меня прошлого - если вышел из себя, потерял контроль- значит проиграл.
Мат я не употребляю совсем, так как считаю есть множество слов, которые гораздо точнее описывают состояние. Грубым быть легко, но сложнее быть часовым мастером.

Вариантов всегда больше. зависит от того что можешь. Если это кто-то родной возбужден не будешь же успокаивать сознание таким способом?
как минимум может попробовать экранировать сознание, может быть временно лишить эмоций если можешь.
А если чужой тоже способов больше... мне кажется... некоторые умеют парализовать тело.
Ар эмго кому таги

Re: Изменение личности 02.02.2019 16:01 #49

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:



Я не могу по своей прихоти, при любой провинности человека повредить его.
Скотина любая понимает палку, перенастрой свои установки. Убивать по пустякам не стоит, таких прав нет, а больше нет ограничений.

Если у тебя родичи не видят ничего, то контакт может быть только на доступном им уровне. Впрочем возможно и манипуляция на другом уровне. И выкинь всякую людскую чушь, будь собой

Re: Изменение личности 02.02.2019 16:27 #50

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Мне лишь один раз удалось невидимой молнией красной ( то есть я ее видел, другие нет) ударить по мопедисту наглому ездящему по пешеходной дороге. Он упал, но что с ним случилось я не знаю, подходить не стал.

Но нигде не нашел упоминания о ней. Самое близкое у людей есть в упоминаниях о боевоей магии где речь идет о фаерболах и пр.

И мне пришлось опять бороться с собой, настраиваться чтобы так произошло.

Я не знаю точной цены за такую самооборону- бывает ли откат за такое?
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 16:41 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго