Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 03.02.2019 09:21 #81

У меня была как то идея собрать в одну деревню проснувшихся, но есть огромное количество но... В том числе это работа, которой там нет для большинства. Короче вопрос пока открыт и обсуждению подлежит:)Никакого коммунизма, просто приятное соседство, почему бы и нет:)))

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 03.02.2019 10:02 #82

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если никто никому не верит, то это невозможно, но допустим двое друг друг доверяли, но какой толк? если нет у обоих сил то это бессмысленно. а если есть то скорее получится сложение сил. Но как сделать умножение сил или возведение в степень боюсь почти никто не знает. Знают только те, кто в родном теле, и то скорее не все виды иных. Но они для чужих могут только дать направление как делает Майк, все остальное сами познавайте, ищите.

Либо скажут через кого они говорят, моему брату/сестре и пр. еще рано это знать, поэтому и вам не скажу.
Ар эмго кому таги
Изменено: 03.02.2019 10:03 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 03.02.2019 10:21 #83

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Цветок, вы кажется не понимаете, что разница между более менее разумным и тем кто может почти все колоссальная.
Одним не нужно ни с кем объединятся, так как им все двери открыты, никто не держит на этой планете и реальности- можно свалить. можно телепортировать/копировать деньги, любые другие предметы, ходить в подпространство и там жить в других городах другой реальности, они могут превращать энергию в материю и обратно, могут поменять облик человека на другой человеческий, могут просто вернуть свой родной и телепортироваться очень далеко отсюда.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 04.02.2019 10:08 #84

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Цветок, вы думаете с сильными жить безопасно и вас защитят? ни один охранник не может защитить кого-либо, защита должна быть в каком-то смысле автономной. да, сильный может поставить вам защиту, если он окажется великодушным.

Но сильный может плохо управлять своими способностями и случайно навредить окружающим.

Один ненамеренно открыл участки памяти каком-то человеку. Может быть это не вред, но это было запланированным действием.

Другие могут по-своему понимать помощь. Допустим, если человек плохо управляет эмоциями в данный момент- они могут ему отключить на время.
Другой возможно тяжело воспримет утрату кого-то и знание о том что есть еще родные, вид некоторых родных будет напоминать об утрате, некоторые посчитают лучше заблокировать некоторые участки памяти о ком-то.

Житие с сильными имеет свои последствия..., хорошо если вы способная и они согласятся вас обучить..

А могут решить, что вам что-то рано знать... и такое бывает. Тогда вам придется своими силами искать знания, если вы упрямая и не согласны с ними.

А если вы не человек и у вас где-то далеко в подсознании или где-то еще может быть доступ к родным знаниям- то никто вам не попытается помочь, потому что считается каждый должен это сделать самостоятельно.
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.02.2019 10:13 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 04.02.2019 10:56 #85

Алмаз, по моему вы решили идти в слишком глубокие дебри. Зачем мне просить у кого либо защиту, или чтоб меня чему то обучили.Большинство это делает самостоятельно. Житие вместе на одной территории, например в одной деревне дает только приятное соседство и не более. Хочешь общайся, не хочешь не общайся, вот и все. А виды, подвиды и т.к это уже дебри, какая в принципе разница?

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 04.02.2019 12:58 #86

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Обучить никого нельзя, передать опыт тоже. Любой может лишь сам научиться при наличии желания, загрузка любой информации без желания осознавать её бесполезна

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 04.02.2019 13:23 #87

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Пурпурный цветок написал:
Алмаз, по моему вы решили идти в слишком глубокие дебри. Зачем мне просить у кого либо защиту, или чтоб меня чему то обучили.Большинство это делает самостоятельно. Житие вместе на одной территории, например в одной деревне дает только приятное соседство и не более. Хочешь общайся, не хочешь не общайся, вот и все. А виды, подвиды и т.к это уже дебри, какая в принципе разница?


Ну начнем с того, что многие иные считают людей недостойными существами. И очень скептичны, если кто-то в человеческом теле заявляет, что он другой. Третье что им все равно на всех, безразличны.
Четвертое- они склонны видеть все недостатки, и напоминать о них, если вы считаете, что на самом деле вы не чуть не хуже их, а то и лучше.
А пока они не уверены кто вы есть, они склонны в словах показывать некоторое свое пренебрежение как-бы, что они делают такое одолжение, оказывают такую честь, что отвечают вам.

Я говорю о проявлении истинной природы, конечно, некоторые очеловечились, либо научились играть роль и могут показывать вам другую натуру.

Приятное соседство может быть если кто-то в вас заинтересован, тогда может быть, если кто-то захотел девушку допустим, а вы человек допустим.
Только если клеящийся это дракон, в его истинном восприятии будет похоже как будто он приручает небольшого зверька.
Ну не знаю как вам, я бы не хотел бы в роли кошки или собаки... или чтобы меня так воспринимали- это унизительно. Но это нужно видеть и ощущать какое истинное отношение у таких... Да, вполне возможно он будет добр к человеческой девушке, но на каком-то уровне восприятия будет именно так.
Я может быть похож на таких, но я пытаюсь говорить некоторые вещи прямо как есть.

Ваши ожидания не должны исходить из вашего представления, другие если настоящие- на самом деле другие, и ожидания и действительность может не совпасть...
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 04.02.2019 13:38 #88

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Обучить никого нельзя, передать опыт тоже. Любой может лишь сам научиться при наличии желания, загрузка любой информации без желания осознавать её бесполезна


Есть и такие кто не хочет отвечать, если вопрос сложный даже для него самого. Если они посчитают, что вы скорее человек, тогда они могут посчитать человеку знать это совсем нужно.

Но вы скорее не захотите, что их неверное представление о том кто вы есть станет поводом в отказе ответа на вопрос.
Например, вам может не понравится, что вас так сказать послали, отказали, может вы посчитаете, что вы не шавка кого можно послать или отказать и попробуйте подойти с другой стороны и все равно выбить ответ на вопрос.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 04.02.2019 23:15 #89

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Что мне спрашивать у людей??? Они же ничего не знают или загружены искажёной информацией. Да и быстрее посмотреть что у них есть, чем пытаться заставить понять что же тебе от них нужно.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 05.02.2019 09:22 #90

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Речь шла не о людях, а о иных во время включения их естества ( то есть родной программы поведения), либо находящихся в родном теле.

Некоторые иные знают достаточно...
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.02.2019 09:23 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго