Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 31.01.2019 10:28 #61

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Я слишком давно нахожусь в этом мире чтобы хоть как-то верить кому-то.


1) У меня есть несколько знакомых кто никому не верит, однако люди все равно умудряются их обмануть.
так что неверие- не защита.

2) у вас есть способности вы можете ощущать присутствующих не только в реале, но и в виртуале.

некоторые знания, статистика, модель поведения и можно понять кто перед вами.

я слышал только от драконов, что они могут вкладывать энергию в текст, таким образом кодировать дополнительную информацию в тексте. также и считывать фон текста.

вы например, больше смахиваете на дракона.

3) я знаю многих полагающихся на логику, на косвенные показатели, что кто-то рано или поздно спалится. Однако, это требует больше времени и сразу такие полагающиеся на логику своих не могли увидеть.
Печально это говорить, но многие драконы как и гуманоиды довольно слеповаты как мне показалось. Фраза рыбак рыбака видит издалека не про них похоже.

Да, можно обладать 200 чувствами, но так и не применить ни одно...
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.01.2019 10:31 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 31.01.2019 11:48 #62

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вопрос "кто я" для того чтобы прилепить ярлычок и успокоиться очень характерен для людей, но с точки зрения мира и вселенной он бессмыслен

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 31.01.2019 12:37 #63

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Причем тут ярлык, принадлежность к виду говорит о многом.

Говорит о механике тонких планов, биохимии и прочих аспектах.

Чтобы помочь кому-то надо знать его лучше...
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 31.01.2019 12:52 #64

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Некоторые животные болезни не берут человека, у человека иммунитет к ним. Не все что подходит для одного вида, подходит и для другого.

Человек и иной в теле человека могут различаться на разных уровнях, а могут и не различаться, надо выяснить как облик был создан.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 31.01.2019 19:21 #65

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Тело накладывает свои обязательства на его обитателя. Как впрочем и любая вещь или рисунок на теле.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 02.02.2019 00:24 #66

Не знаю почему, меня иногда пугают масштабы того что происходит...Майк, как ты живешь сейчас? Расскажи, если не секрет:) Когда много видишь и знаешь,а еще чувствуешь, очень и очень непросто жить.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 02.02.2019 10:45 #67

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Тело накладывает свои обязательства на его обитателя. Как впрочем и любая вещь или рисунок на теле.


Это так.

Но когда я говорю о ком-то я подразумеваю более глубокие механизмы. Например, одни не жалуются на здоровье, все как надо и они даже не задумываются как так получилось.

Но допустим, кто-то влез в облик недостроенный. Он будет плохо им управлять, реальность с детства может разрываться.

Если пихать всех в одну кучу- что все в человеческих тела- люди, как многие люди делают, они будут ошибаться. Правда об обликостроении, других видах пройдет мимо.

Люди со своей медициной вряд ли помогут такому. Они не знают что такое такое энергоструктура и многие другие вещи. А если проболтается о чем-то таком его могут в дурку запихать.
Но многие те из иных, кто тут здоров и даже не задумывался о многом, возможно тоже не помогут.

Легче ведь Майк, сказать я не верю, что он иной и пройти мимо не так ли?
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 10:49 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 02.02.2019 12:47 #68

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я просто торчу в городе дорабатывая до пенсии, потом свалю из города в деревню, поскольку там есть дом, подальше от людского дурдома. Я не отношусь к любителям получать душ из дерьма, поэтому мне параллельно что происходит с людьми, я не собираюсь никого спасать, будить и тд и тп. Могу помочь если вижу что человек просит осознано, в остальных вариантах посылаю в сад. А чтобы не лезли, сделал невидимым вокруг себя. Бывают конечно идиоты пытающиеся вломиться, но они быстро, без церемоний покидают этот мир.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 02.02.2019 12:51 #69

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Думаете в деревне другие люди? Может за рубежом другие деревни, в России многие деревни бедные и разруха в головах у людей не меньше, чем у городских.

Другое дело, если иметь собственный лес, в который никто другой не ступит... Но ракеты людей могут и до леса долететь, поэтому скорее придется строить защиты...

Скорее искать землю обетованную на этой планете бессмысленная задача. Ее только можно сделать самому если сил хватит...

Если бы была возможность я бы сейчас вышел бы на пенсию, но с другой стороны пенсии в странах СНГ в каком-то смысле копеечные.
Но я уйду раньше отсюда, чем доживу до пенсионного возраста, если ничего не поменяется...

Я не увидел великого ума кто жил в деревне, по крайней мере у нас. Образование еще хуже чем у городских. Нравы дикие. Один поселился в нашем доме в детстве камнем по ноге заехал, когда катался на велосипеде. Притом что я ему ничего плохого не делал и не говорил.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 13:01 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 02.02.2019 13:00 #70

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Да всё проще, в деревне людей очень мало и нет жуткого фона как в городе и там есть природа с которой можно общаться. В городе люди уже всё убили.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго