Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 26.01.2019 10:09 #51

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но мирится с чужими программами мне не хотелось бы. Так как они меня сведут в могилу.

Видимо, единственный способ сохранить разум в этом человеческом мирке быть одному.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 26.01.2019 16:50 #52

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Чтобы найти схожего, надо искать активно, всё реально. Смысла связываться со спящими нет никакого, не пойму на кой это тебе нужно, тем более попытки переделывать. Люди не меняются, они выбрали раз и всё. Есть конечно исключения, но увидев такого сразу поймешь. В основном людей можно сравнить с замшелыми лежачими камнями.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 27.01.2019 10:16 #53

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Любовь не выбирают. любовь зла... полюбишь и козла.

Но дело в другом есть же потенциал, способности у некоторых, я же вижу. Только они не понимают кто они и что происходит вокруг...
Да и влияние людей велико. Я один, а людей много кто умеет промывать мозги другим.

С какой-то части себя я понимаю что это ни к чему. Но и выбора то особо тоже нет.
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.01.2019 10:24 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 27.01.2019 10:34 #54

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но у некоторых есть второе восприятие, восприятие родное. Восприятие какое есть у драконов, гуманоидов и пр. Только его надо пробудить. И как-то привить использовать.

У людей такого нет, поэтому может и бессмысленно пытаться. Однако, у кого есть, почему бы не напомнить о существования второго восприятия?
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 27.01.2019 10:52 #55

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Чтобы найти схожего, надо искать активно, всё реально.


Схожий схожему рознь. Даже, если есть схожие, прямой связи может не быть.

Вот взять дракона. Даже, если я буду иметь схожее с ним мировоззрение. Я не дракон и не являюсь ни каким родственником к этому дракону. А значит я чужак. Чужак с планеты, где люди имеют дурную репутацию, а так случилось что я в облике человека. А значит нужно доказать, что я не человек...

Второе, дракону на всех может быть все равно кроме его родни. Если ему не интересна тема, он скорее ответит очень сухо, общими фразами, а то и не ответит вовсе.

Лишнее напоминание, что я один на целой планете, и всем по большому счету все равно на меня.
Но если я буду хорошо относится к какому-то маленькому спящему дракончику, может его родня не будет так суха.

Кто-то скажет зачем тебе драконы?- иди к своему виду. Но так получилось, что духи к кому я отношусь не имеют семьи и родственников. И скорее не размножаются. Но каким образом появляются я не помню.

Если самая близкая связь это что-то похоже на сотрудников, и нет привычки устанавливать какую либо связь с кем -либо. И так получилось кто пришел со мной, воплотились на других планетах в других звездных системах.
Но для тех назовем их Сотрудниками я тоже скорее безразличен. Им важно, чтобы работа была выполнена и все.

Я все так же плохо понимаю, что значит дружба, семья, родственники. Тем не менее я пытаюсь помочь чем могу.

Но можно ли выжить одному на этой планете, я не знаю. Можно ли не сойти с ума живя тут?

Ну подружился допустим я с некоторыми тут с индиго форумов и что? Многие со временем пропадают без вести из социальной сети. Уходить по- английски это в порядке вещей для многих иных.
Никто никому не обязан. Я не родственник.

вот вы иногда говорите вещи, к которым я тоже пришел сам. Схожими мы являемся или нет? И да и нет.
Иным вообще сложно найти общий язык судя по всему. Потому что всегда в уме держатся больше вариантов, раскладов чем можно озвучить. Понимает ли это собеседник, вопрос еще тот. Люди часто поверхностно смотрят, какая гарантия что это не очередной человек?

Вот к примеру есть одна знакомая. Отвечает абсолютно согласна, а у меня в душе закрадываются сомнения так ли поняла и поняла ли? Нет уверенности и ощущения, что все поняла.

Схожий... Вот люди любят сравнивать - ты похож/ не похож на Васю к примеру. Я не люблю когда меня хотят сравнивать. Это некоторый протест изнутри. Может я тот, кого нельзя ни с кем сравнить.
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.01.2019 11:29 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 27.01.2019 11:55 #56

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я реально фигею от всяких ритуалов принятых у людей и никогда не понимал их. Но с другой стороны если тебе нужно, то много чего приходится изобразить, чтобы получить от людей требуемое. Но это лишь эпизоды и не сильно напрягает. И всегда проще глянуть в человека, что от тебя ждут и дать это. Это очень сильно сокращает процесс получения нужного тебе.
Когда найдёшь своё, ты это почувствуешь. Но это может быть тот кого ты давно знаешь, но он был не готов и скрывался под видом человека. Всё неоднозначно, возможны ошибки, на которых построен процесс обучения. Не надо бояться пробовать и боятся неудач.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 27.01.2019 13:59 #57

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если от иных что-то получить, по крайней мере им должна понятна цель. И кто ты. Иначе скажут люди там не достойны что-то там знать.

А если что-то скажут какое сделали большое одолжение, что сказали человеку.

как к равному будут обращаться только, если по способностям не будешь уступать.
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.01.2019 14:11 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 27.01.2019 14:10 #58

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike, Вы видимо не имели дело с другими, кроме людей.

Тут никак не притворишься. Либо можешь и может показать чего стоишь, либо нет. Любая слабость ваша будет просвечиваться и им будет за что зацепится, любая слабость может обратиться против вас.
Сложно быть идеальным в этом теле, как ни стараясь.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 27.01.2019 14:27 #59

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Что вы подразумеваете под "свое"? Так или иначе Иные где бы то ни было будут примерно сходными и со сходным мировоззрением. Ну с какими -то отличиями, но суть та же и как принципы жизни.

Думаете я не разделяю их позицию? Мне также интересны, те кто что-то умеет, может, знает.

Для меня в принципе непонятна концепция объединения зачем-то. Сборище немощей как и компания в ней не интересует.

Вот посмотрите на себя. Вы ко мне скептично настроены. Думаете у других будет по-другому? Все также.
Просто так поверить могут лишь маленькие любопытные иные. Те, кто постарше будут опираться на то, что уже знают, то есть на некоторых так сказать шаблон. Но не все в реальности бывает по-шаблону, ввиду то что шаблон составлен бывает из неполных знаний.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 30.01.2019 19:37 #60

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я слишком давно нахожусь в этом мире чтобы хоть как-то верить кому-то. Люди постоянно врут и прокалываются именно на лжи поскольку врать то не умеют. А действия они показывают то что на самом деле, люди не способны учесть все мелочи, это для них слишком большой объем информационый, да и с аналитикой беда.
Основная беда в другом, они не желают видеть этот мир и пытаются его перестроить под какие-то свои представления, не имея понятия о том что они просто одни из обитателей этого мира, а вовсе не пуп земли
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго