Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 12.01.2019 10:49 #11

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Да все тут просто. Никто не хочет вдаваться в сложности. Банальность. И потом просто воспользоваться чьим-то готовым результатом, либо украсть и присвоить.

Легче пройтись по чужим тропам, по чужим гайдам, по чужому руководству. Хотя, у некоторых просто возможно отсутствует инструмент познания.


Mike думает что мир пинка даст и все встанет на свои места, но это не так. Ну вот есть история похожая на Mike, есть один неплохой дракончик он сильно переживал по поводу несовершенства этого мира, попал в аварию и якобы после появилось какое-то понимание вещей. Может я соглашусь что-то он и стал понимать, однако ничего не изменилось с ключевой вещью- блоком в сознании.
Блоки на сознании существа создают себе сами по моему мнению, просто некоторые вещи не так мыслят, ошибочно, поверили в дезинформацию, либо не до конца поняли неполную информацию.

Смотрите, вот есть информация на 1000 стр, но порой лень пересказывать все 1000стр, поэтому некоторые понятия упрощают, однако упрощенная информация уже теряет часть сути, знать упрощенную информацию это не одно и тоже, что знать 1000стр.
Но многие ошибочно думают, что они знают и понимают.

хотя, есть и другая версия данного явления, один его называл психо-нейронный блокиратор.
Ар эмго кому таги
Изменено: 12.01.2019 10:50 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 12.01.2019 11:18 #12

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот лично меня не интересуют верующие в прошлые жизни, меня интересуют свидетели.
Вот я видел между жизнями белую воронку, но лишь один смог сказать как ее еще называют- водоворотом душ. И он был тем, кто физически не был на момент разговора в этой реальности, а был частично в подпространстве в родном теле.

Ну почему по-нормальному можно пообщаться только с теми кто в родном теле на момент разговора?
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 12.01.2019 11:34 #13

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну вот я скажу что вот у кого-то из тут обитающих есть одно тело и оно спит/ в анабиозе. Тут мало чтобы кто-то тот поверил. По сути я должен сопроводить его к тому телу. то есть самому увидеть и чтобы он ко мне подключился и увидел. И просто увидеть это мало. Зачастую многие видели моим зрением, но это мое зрение, а своим долго еще доходили - это занимало года 2-3 года как в одном случае. Но все равно не дошли до того понимания что мне бы хотелось, потому что шло типа как отрицание части своей действительности либо частичное ее принятие, это притом что некоторые эпизоды из прошлой кое-кто помнил, но как оказалось этого было недостаточно.

Это более сложный процесс, чем вы думаете. Я немного устал вести кого-то, все равно, что я хотел не в полной мере получилось.
Сознание многих в этом теле сильно ограничено, им сложно переваривать сложную информацию, а порой кажется желания нет, своих проблем в этой жизни хватает и они их ставят их главнее, чем разобраться в себе.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 12.01.2019 22:32 #14

Алмаз, ты конечно во многом прав наверное, но знать на 100% мы всего не можем, а видение у всех разное.Возможно многие из совершенно разных миров, у них будет абсолютно разное мышление, сознание и видение мира.И каждый будет по своему прав, разобраться во всех вопросах находясь здесь очень сложно. А для чего эти тела в анабизе нужны? И кого ты будешь сопровождать? Если ничего такого тут нет, то ответь как есть.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 12.01.2019 23:22 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Людям нельзя давать инфу, они тут же направят её на уничтожение подобных. Да и те объёмы которые можно в них загрузить, просто снесут им крышу, проверял уже, неплохой способ кстати убрать человека который начинает к тебе докапываться.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 13.01.2019 12:16 #16

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Пурпурный цветок написал:
Алмаз, ты конечно во многом прав наверное, но знать на 100% мы всего не можем, а видение у всех разное.Возможно многие из совершенно разных миров, у них будет абсолютно разное мышление, сознание и видение мира.И каждый будет по своему прав, разобраться во всех вопросах находясь здесь очень сложно. А для чего эти тела в анабизе нужны? И кого ты будешь сопровождать? Если ничего такого тут нет, то ответь как есть.


1) Понимание похоже приходит с возрастом и количеством обликов. То есть например, если дракону в теле человека 300лет- по сути это подросток со всеми вытекающими вещами..., ввиду малой статистики могу привести только один случай где-то 3-4 облику человека, в теле человека дракон становится достаточно развитым чтобы осознать что-то где-то у него есть драконы - родня, понимание как строится облик человека и прочие вещи.

Насчет гуманоидов мало известно, если верить знакомой, у которой скорее 2 облик человека- то по сути что-то она осознала, но однако насчет понимания строительства облика все таки пришла к этому с некоторой подсказкой с моей стороны.

2) смотря что понимать под мирами- если планеты- то те же самые законы действуют как и здесь, если подпространство - то один и тот же закон и одна и та же сила рассчитываются не на поле, а на каждый его метр и на каждом метре поля могут быть разными. Смотря кто и как его создал.

Те, кто с совершенно других миров где законы физические другие это скорее редкость.

3) Хотя бы потому, что состояние обоих тел важно, для тех у кого их два. Ну и разве неинтересен механизм? Я понимаю некоторые, которые в курсе, осознали - для них это вещь довольно личная, и они не особо идут на обсуждение этого.

Да и самому себе дать обоснование, чем по сути отличается тот, кто придумал себе что-то и тот кто настоящий.
Ведь, многие не могут ничего сказать более, чем я ощущаю себе кем-то гуманоидом/драконом и пр.

Но ощущение еще не доказательство, не объяснение механизма. А это значит, нужно затронуть темы что такое сознание, как происходит механизм рождения в деталях, а значит попытаться вспомнить многие вещи. Некоторые моменты механизма будут одинаковы для любых жителей мира.

Например, я знаю некоторых маленьких иных кто вспомнил, но не уверены шизофрения это или на самом деле?
А для этого нужно поднять статистику вида, каким способом они создают обычно тело, какие свойства будут следовать если тело было создано тем или иным образом?
Какие способы существуют вообще? То есть такое в принципе возможно ли?

Но ответов на такие вопросы найти весьма сложно, а у людей нет информации по таким вопросам...

Тела в анабиозе нужны чтобы в них вернутся после этой жизни, либо суметь достать, вселится не дожидаясь смерти этого тела. Только у кого-то они есть, они им принадлежат- имеется связь с ними. Поэтому желательно прояснить такой вопрос.
Сложнее тем, у кого это тело превращенное другое.
Это вполне понятные механизмы, что ждет вас после этой жизни. Как они могут быть задействованы, что нужно учитывать, чтобы не случайно не переродится обратно на этой планете.

Это целая наука. Это не мифическое обещание рая или ада после смерти, ни прочие верования.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 13.01.2019 12:29 #17

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Допустим, один утверждает что он из другой планеты, где есть похожие на людей, но они более развитые и все там по другому устроено- быт, отношения и пр.

Что из этого может следовать? Дает ли это утверждение что-либо вам?

Для меня да.
гипотеза 1 - если это правда, тогда:

1) Это значит, что у него скорее другая энергетика и она должна нести отпечаток его планеты.
2) Поднимая статистику примерно из 10 разных гуманоидов где применялась примерно одна и та же технология- родное тело спит в специальной комнате, можно попробовать применить эту закономерность и на него. И попытаться найти его тело.
3) а значит существует связь между этим телом и тем другим телом. нить связи, он если постарается сможет ощутить ее.
4) у него может быть родня из таких как он и может иметь телепатическую связь с ними.
5) Это может значить, что после этой жизни он скорее вернется в родное тело- проснется в той комнате.
6) если комната существует- то и должен быть тот, кто присматривает за телами.
7) если сознание покинуло тело, то состояние тела может ухудшаться, а значит нужно вещество что помогает сохранять его. в видении это было голубой жидкостью, состав неизвестен к сожалению.
8/) много чего еще может следовать, если знать детали...
Ар эмго кому таги
Изменено: 13.01.2019 12:31 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 13.01.2019 12:53 #18

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну тогда если вы не уверены насчет своего/чьего-то видения- ищите косвенные свидетельства, включайте логику, пытайтесь найти материальные подтверждения, рассказы очевидцев. Я пытаюсь подключать всевозможные вещи.

Но нужно немного быть помешанным на объекте вашего исследования...

Я нашел свои подтверждения... но для кого-то мои подтверждения не будут столь очевидными.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 13.01.2019 13:37 #19

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Людям нельзя давать инфу, они тут же направят её на уничтожение подобных. Да и те объёмы которые можно в них загрузить, просто снесут им крышу, проверял уже, неплохой способ кстати убрать человека который начинает к тебе докапываться.


ну я вижу иногда когда кто-то другой. по идее он должен понимать, для него эта информация не новая, в другом облике он или она уже узнала, осталось напомнить. Как минимум пытаюсь задеть подсознание, это каким-то образом должно показаться знакомым. Либо пытаюсь достать в нем/ней другое восприятие реальности, в нем он или она поймет меня.

Некоторые вполне могут обрабатывать довольные большие объемы информации, не сходя при этом с ума.

То есть например, у драконов есть такая вещь- если знает один дракон- знают все. Некоторая общая инфобаза. Если давать информацию из той базы, должен по идее возникнуть резонанс.


Mike, как вы загружаете в кого-то информацию? словесно или другим способом?


Насчет сноски крыши, слышал при МГУ была одна психушка давно где-то 60х. То есть часто студенты физ-мата свихивались и их скрытно туда отправляли лечится.
Ар эмго кому таги
Изменено: 13.01.2019 13:44 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 13.01.2019 14:12 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну словестно загружать это годы займёт
Тело человека не может обрабатывать поток информации даже одного отрытого канала, если обитатель тела назначил себя только человеком и закрыл себя, то это всё, убогое представление обо всём.
Ну а если видишь, то понимаешь что можно, а что нельзя в общении. Да и просто находишь схожего с тобой для общения, блокируя тех кто тебе не интересен.
Резонансы вобще то одна из основ построения этого мира
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго