Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему?

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 13.01.2019 14:16 #51

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Кто мешает тебе сделаться для людей не привлекающим их внимания? Точно также закрываешь место своего обитания, люди его просто не видят и не пристают к тебе. Естественно лучше жить в маленькой деревне, где нет жуткого фона от массы людей, как в городе. Намного меньше нужно энергии тратить на невидимость.

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 13.01.2019 21:18 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но все время же сидеть дома нельзя же, пройтись тоже хочется, только некуда... если не живешь рядом с лесом...

природа циклично пытается обновляться где-то за ночь. только всей свежести уже нет после 8-9 часов утра. Людей слишком много и все приятное они съедают быстро.
Ар эмго кому таги

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 00:34 #53

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
К чему такие сложности? Люди могут взаимодействовать только с энергиями лежащие в пределах человеческого порядка, а все что за пределами является для людей недосягаемым, ровно так-же как и для Существ другого порядка.

Например, зачем мне находиться в человеческих порядках и испытывать дискомфорт от негатива, если находясь в своих порядках могу тот-же негатив воспринимать совершенно спокойно, находясь в толпе людей? Так может быть проблема в том, что некоторые хотят быть не такими как все, иными, продвинутыми и т.д. среди людей? Что невозможно сделать находясь за пределами человеческих порядков. Все просто, скажем есть я, а есть человек, и это разные порядки, категории и т.д. т.е. отличаться от людей нет смысла!

Кстати, это мне ещё надо спросить, а кто иные, может иные - это люди?
Где доказательства что люди не являются инопланетянами в теле гуманоида? в конце то концов.
По мне люди - это пришельцы искусственно заселенные на Землю, т.е. иные.
Это люди странные, непонятные, а не мы!

P.S. После того как стал собой, сразу перестал испытывать дискомфорт в толпе! Так-как негатив в данном контексте - человеческие программы, а ежели я не человек то как на меня это может действовать? .

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 10:19 #54

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
1) Люди искусственная форма - производная от очень древних гуманоидов, но выдернутыми структурами. Ощущаются как поломанными созданиями, отсюда различные баги в программах и прочие вещи. По сути сделаны в роли слуг, соответственно слугам не были предоставлены возможности и большой разум.

Сбои в программах, нехватка определенных структур дают им странное поведение, нелогичное, безумное. Тех создателей давно нет, а слуги никому ненужные остались. Потом спустя много тысячелетий приезжали уже другие цивилизации в том числе и гуманоидные, пытались привить некоторые знания, какие-то структуры, но неудачно. А потом плюнули на людей и свалили.

Далеко ходить не надо, вон Mike, уже устал, разочаровался что-либо менять у людей, пытаться научить другому мышлению, отношению к жизни, материальности.

Ощущается, что у людей не хватает слоев на тонком уровне. Наслаивать видимо никто не умеет либо не хочет и люди остаются в таком виде долгое время.

Был эксперимент над собаками, когда собаки выбежать из клетки их били током, потом когда ток отключали и клетку открывали - они продолжали оставаться в клетке. Другое нелогичное поведение получено в экстремальных условиях. Психика у животного испорчено, оно скорее не станет как прежде. Есть такая вещь как генетическая память. Так, что может оказаться не все так просто и с людьми.
Если травить ученика в школе очень долго, не надо удивляться, что он начал убивать себеподобных.
Но гораздо приятнее сидеть во дворце в идеальных условиях и говорить какие люди странные.

Между прочим, если иной в теле человека не вспомнит каким он был и кто он, забудется, тогда он будет вести себя как человек, опираться на человеческую информацию и пр вещи. Это еще не все, он может также иметь вредные привычки ( курево, выпивка), попробовать еще некоторые нехорошие вещи, о которых не хотелось бы говорить. такова реальность...

2) Дело не в эмоциях в виде негатива вокруг тебя. А в том что люди изменяют реальность вокруг себя, то есть коллективно они все же могут менять реальность, однако, они сами это не догадываются, что творят. По сути они порождают сущностей-паразитов, их ощущения безысходности и пр вещи создают на домах структуры в виде черных молний.
Люди также умеют заряжать не только воду, но любые пасты, еду, одежду, но часто они болеют и эта тяжелая атмосфера осаждается вокруг.

Вот сел человек на стул, стул уже стал нести след другой информации, а если это общественное место- то и туда можешь сесть и ты и зачерпнуть бессознательно чужой информационный след.

Когда человек идет, он оставляет туман за собой.

То есть практически приходится очищать любое место после людей. А это утомительно.
Ар эмго кому таги
Изменено: 14.01.2019 10:38 от Almas.

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 10:51 #55

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

Где доказательства что люди не являются инопланетянами в теле гуманоида? в конце то концов.


Иные могут задавать параметры будущего тела. По сути заниматься редакцией. То есть необязательно брать шаблон тела без изменения. Учитывая, что он как-бы несколько сломан изначально. Можно добавить себе больше возможностей, если знаешь что менять в будущей генетике человеческого тела.
Добавить что-то свое- свою энергоструктуру к примеру.


Люди хоть чем -то между собой и отличаются, но имеют сходный подчерк. не знаю как перевести более точнее на слова. Все кто имеет совсем другой подчерк и есть иные.
Ар эмго кому таги

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 10:56 #56

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Люди энергетически ощущаются в той или иной степени пустоватыми. Странно, но как-то так.

Даже растения вроде не пустые. Иные в телах людей, ну кого я имею ввиду иными с моего восприятия не являются пустыми. Ощущается иногда некоторая сила, иногда запахи растений и пр вещи.

Вот на человека можно обидется, разозлится. Но на иных почему-то почти не получается, не знаю с чем связано. Что-то изнутри блокирует меня. Да и восприятие на некоторых странно срабатывает иногда не могу пройти мимо написанного ими, хочу, но не могу.
Ар эмго кому таги

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 11:06 #57

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

P.S. После того как стал собой


А у меня наоборот обостряется восприятие действительности и любой ее мелочи. Некоторые вещи что я бы не заметил обычно, я замечу и любая гадость воспринимается в большей степени. Ранить меня в этот момент легче всего.

Я бы и приятное заметил и ощутил бы сильнее только в реале я не ощущаю того, что было бы мне приятно изнутри. Только где-то на пограничном состоянии могу ощущать.
Ар эмго кому таги

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 11:48 #58

Алмаз, вот ми и докопались до сути, что без обучения люди выжить бы не смогли, их обучали и надеялись на последующее развитие,но... Произошло все наоборот. Пустых сейчас очень много, меняться и развиваться они не хотят, и осознания нет у них, что срок кончится, и уберут их за ненадобностью.

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 12:13 #59

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
до сути мы так и не докопались. неизвестно почему некоторые вещи сводят с ума людей, слабость психики или что-то еще.

Есть люди довольно талантливые, схватывающие все на лету почти, а потом натыкаются на то, что меняет кардинально представления, либо нагрузка слишком большая на их ресурс, что они не выдерживают и вполне могут сойти с ума...
Вылечить можно, но все равно уже того человека нет, то есть у него нервная система становится сильно заторможенной.
Ар эмго кому таги

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 14.01.2019 12:16 #60

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Один как-то сказал- поверить в инопланетян вполне можно, когда они где-то там далеко, однако принять действительность, что они среди нас сводит людей с ума.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго