Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться?

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 16:31 #11

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Нет на других планетах нет войн. или войны другого типа и кровопролития почти нет. и очень редки.

к сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Люди словно отключены от космоса. то есть нет связи как поступить правильно. Лишь немногие люди сохранили ее и то где-то как шаманы, экстрасенсы.

индиго не существует. никто никого не присылал. всегда тут рождались иные в телах людей в каждый век и в 20 и в 19 и в 18 и тд...и до н.э.

Ну да, вернутся в открытом виде? чтобы люди выставили все оружие этой планеты против них? зачем это нужно если люди настолько агрессивные.
люди всегда убивали кто по-другому мыслил или по-другому выглядел. первая инквизиция возникла более 5-6тыс лет назад. То есть были те кто обучился у иных новому, а остальные неизбранные решили поубивать их, а еще натравить избранных ( то есть кто проходил обучение у иных) на
своих учителей. избранные и жалкие плебеи потерпели поражение от иных.


вот хотел на магическом форуме сказать что неизвестно другим. но начали думать о каком-то подселении, одержимости. то есть где-то прочли что-то, сами не поняли что.
Триединство так и никто не понял. даже когда объяснил что на самом деле значило, но им церковники -горе трактовщики промыли мозги.

Тролли налетели сразу, модератор -маг человек назвала это потоком сознания и флудом и забанила на неделю . вот какое истинное отношение людей...

А кто-то сказала, извини, у меня какая-то внутренняя часть хочет смеяться, от того что я писал.
я не создавал человека. мне жаль что у него разум ребенка.
Ар эмго кому таги
Изменено: 06.07.2018 16:41 от Almas.
Спасибо сказали: RaVeN72

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 16:49 #12

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
индиго не существует.
ты находишся на форуме индиго вообще то и если посмотреть очень старые темы этот вопрос поднимали но все закончилось баном . Индиго существуют.

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 16:49 #13

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если древние хоть как-то показывали уважение, таскали там разные фрукты, дары, в обмен на знания и технологии.
Сейчас если не матом прогоняют, так как-то так показывая ненависть и злость. Никто не захочет учить при таком неуважении.
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 16:51 #14

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
вестник написал:
индиго не существует.
ты находишся на форуме индиго вообще то и если посмотреть очень старые темы этот вопрос поднимали но все закончилось баном . Индиго существуют.


Не нужно угрожать мне баном. есть инопланетяне, различного рода сказочные существа в телах людей. Они всегда были во все времена. а не когда какая-то Ненси Тепп придумала термин "индиго".

И дело не в какой-то долбанной ауре. а в происхождении, умении построить тело человека, перестроив сказочное какое-то тело, либо создав отдельное тело человека при этом сохранить родное. либо с помощью трансмутации энергетической сказочного тела в энергию и упаковке ее в другое тело.

Я даже видел отдельные родные тела у индигофорумчан некоторых. Это на самом деле настоящие иные, обладающие технологией создания тел...
Ар эмго кому таги
Изменено: 06.07.2018 16:58 от Almas.
Спасибо сказали: RaVeN72

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 17:07 #15

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Когда-то эти форумы привлекли наличием определенного контингента в нем - а именно различных инопланетян, сказочных существ в телах людей.
А так всегда было плевать на название не соответствующее действительности. описание лишь частично иногда подходило, а часто не подходило...
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 17:22 #16

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А насчет иных- это было всегда делом добровольным, то есть делится ли с людьми чем-то, что самого интересует. ну или просто пригласить человека послушать/почитать, будет ли ему интересно, о чем пишет иной.
Ну и вот говорить ошибки человеку... да иной скажет, но послушает ли человек?

"Люди говорят принимай меня таким какой есть, но дело в том, что дракон видит какой на самом деле есть человек и каким его сделали ошибки. И когда дракон поступает жестко чтобы например проявить чуждость ошибки для истинного я человека, ему говорят ты жестокий не жалеешь меня, а я говорю что не жалею ошибки в тебе, а его жалею"
"У дракона нет сострадания к ошибке.Ошибке в смысле к самому механизму, а не к тем кто её делает, как бы видение разделяет существо и его ошибку"
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 17:24 #17

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Когда человеку показываешь его ошибку, он начинает говорить о каком-то пути. какой еще к черту путь? путь деградации? Не мешать человеку деградировать что-ли?

Многозначительно начинает говорить о выборе какого-то истинного пути/личного... Я не знаю. мне лично надоело это все.
Ар эмго кому таги
Изменено: 06.07.2018 17:26 от Almas.

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 17:54 #18

Все таки не было никакого каменного века и первобытных людей,но почему-то после ухода Богов произошла не эволюция, а деградация,но вот с конца ХХ века технологии начали развиваться очень быстро,это и мобильные и интернет и много чего ещё,как будто сняли какое-то ограничен е,да ещё и переход... Кстати погуглила,насчёт жизни Богов и людей, пишут что в храмах,в том числе и древних существуют алтари и троны,на которых предположительно восседали Боги,и их жрецы, и ворота древних храмов были исполинских размера и по бокам поменьше для жрецов,вот и напрашивается вывод,что Боги почему-то начали действовать относительно недавно,устроив переход и послав индиго( развитые души),а люди продолжают ждать второе пришествие Иисуса,хотя чем оно кончится мы знаем...
Спасибо сказали: вестник

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 18:01 #19

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
мне кажется вы совсем не читаете, что вам написали... не было перехода и какой-то посылки кого-то.

впрочем... ладно. надоело доказывать что-то слепым.

некоторые сканеры баловались именно попыткой увидеть эту жизнь кого-то, вместо того чтобы посмотреть ту жизнь и технологию создания тела человеческого. и что стало с другим телом...

хоть уже не спорят о цвете ауры хоть на этом спасибо.
когда людям дают вброс ложной информации, люди с удовольствием это обсуждают. а когда даешь правду ломающую им мозг, это как-то остается без внимания. словно защита какая-то на инфе от дураков...
либо идет усиленная попытка объяснить, что автор таких странных по их мнению утверждений, шизик или что-то в том роде. либо попытка найти у него какие-то недостатки и докопаться до них.

Людям что-нибудь хочется услышать по -проще, что не напрягает и так слабый их мозг.
чем теория в стиле и под мышление людское- тем им кажется это настоящее. какой-то сознательный побег от правды. особенно забавляют ченнелинги начинающиеся cо слов " возлюбленные", как много сторонников становится этого слащавого бреда. А вот правду начинающуюся cо слов " вы, такие сякие" никто не хочет услышать.

Им хочется всегда на готовое. чтобы какие-то индиги, Христосы, боги, инопланетяне и пр все исправили. получить готовые ЧУЖИЕ решения. вместо того, чтобы пытаться что-то сделать и понять...
а потому что привыкли всегда на готовое. совсем обленились. списать от кого-то, своровать и пр.

Совсем чести нет.

сами намусорили на планете, а убирать за собой не хотят.
Ар эмго кому таги
Изменено: 06.07.2018 18:20 от Almas.

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 06.07.2018 18:49 #20

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
согласен с пурпурным цветком индиго появились недавно последние 200 лет эволюция ускорилась но это не от того что боги пришли просто перед переходом людям дали знания и индиг вот с 1979 года на землю послали и посылают для того что бы мы социум смягчили а не для того что бы за людей что то сделать.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго