Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 12:30 #31

Объединяться надо обязательно,потому что очень и очень многие индиго очень сильно случаются и вынуждены страдать,поддержки ни от кого нет,думаю что обиды и разногласия могут возникнуть в любом обществе, будем решать по мере поступления:) Да и дело это добровольное,кто захочет жить среди своих, тот будет жить,кто не захочет,тот просто не поедет:)

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 14:47 #32

[quote="Mike" post=40138]Вы в форуме то регулярно ругаетесь, а что будет в реале, когда в той же деревушке ежедневно в куче будете. Ведь деревушку разнесёте очень быстро на составляющие. ладно людей энергетикой пнуть чтобы не лезли, а если пара воздушных не сойдётся во мнениях и ураган устроит?

А вы к нам присоединиться не хотите?

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 15:54 #33

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот просто многие иные не признают других. Потому что это в природе скептичность/ недоверчивость заоблачная. Ведь каждый сверяется с каким-то образом/знанием из прошлого.
Ар эмго кому таги
Изменено: 30.05.2018 15:55 от Almas.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 18:00 #34

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
никакие поселения светлых в нашей реальности больше одного года не прожили сначала вроде все легко кажется а потом такие проблемы появляются что селение само разбегается да и мне кажется миссия индиго у многих приспособится к жизни в собственной семье а не в селение убегать.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 20:43 #35

  • tornodo1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
На мой взгляд, полезно будет отделить (1) вопросы объединения, "единомышленности" и выделения общих идей от (2) вопросов организации поселения, и решать их отдельно. По второй части имеет смысл изучить опыт людей/сообществ, занимавшихся созданием экопоселений, чтобы не наступать на уже известные грабли.
А вот по первой части... я как-то уже поднимал эту тему, но не здесь. Вопрос, в принципе, решаемый. Но в этом нужна заинтересованность.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 23:27 #36

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Пурпурный цветок написал:
Вобщем поступило такое предложение,всем желающим светлым людям выбрать удобную деревушку в Краснодарском крае, где уже есть школа, садик,инфраструктура вся, и приобрести там готовые дома,и пока это все не афишировать,сейчас люди ведутся на деньги, и дома свои по любому продадут,вопрос только в цене,а затем,когда большинство домов займут Индиго и создать то что нужно,мастерские там,репетиционные и т.д, дом и земля у каждого будут свои,и жить среди своих будет намного легче,и расширить поселение будет проще, с купленной землёй очень много но,поэтому так ой вариант на рассмотрение, пишите свои предложения.
Тут ещё следует решить что будет целью этого поселения. Просто рядом жить- покупаем дома и живём себе как раньше, работаем, за свет платим, в магазины ходим, ну кто умеет сам уж чего выращивает. Или всё же целью поселения будет автономность от общества- еду растим, электричество за счёт солнечных батарей, т.е живём себе по своему, от цивилизации по максимум независим.
Кстати как насчёт Алтая? Думал там какое то время пожить..
По поводу на кого оформлять- чей вклад больше, на тех (а будет это группа скорее всего) и оформлять, что бы претензий.

alice написал:

Вау, расскажите про воздушных?
Ну тевирп) А рассказывать то и нечего, просто ощущаешь воздух и прочие стихии, мир- как часть себя и своей энергетикой, ну и субсно можешь производить определённые воздействия. Просто сядьте, ощутите ветерок, запомните его ощущения, чем разное состояния воздуха(спокойствие, лёгкий ветерок, сильный всё сметающий вихрь) отличаются, и немного как бы погрузитесь в его энерго-поток, ну и пробуйте воспроизвести запомненные процессы в природе. Сначала тяжело а потом всё больше ощущаешь частью себя и понимаешь что к чему. Описал едва понятно) Но.. Если другими стихиями выходит? - То и тут должно тоже.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 31.05.2018 09:03 #37

Думаю просто жить рядом вариант более подходящий, как бы и вместе и в тоже время каждый по себе, у каждого разные потребности,разный вид деятельности, от материального мира сбежать не получится, без денег прожить невозможно, поэтому предложение именно такое, именно артдеревня,где можно заниматься творчеством,общаться,как-то видела по телеку такое поселение,живут бок о бок творческие личности,каждый со своим прибабахом,поддерживают друг друга,правда они совместную гостиницу организовали с очень оригинальными номерами и доход весь от этого был общий,довольно таки весело было там:) Я за Краснодарский край,посмотрела дома, вполне приличные за 1 млн можно приобрести,есть и ещё дешевле, 500-600 т.р, деревню пока не выбрала,пишите кто хочет так жить,в формате соседей?

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 31.05.2018 11:45 #38

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
alice написал:

Ну тевирп) А рассказывать то и нечего, просто ощущаешь воздух и прочие стихии, мир- как часть себя и своей энергетикой, ну и субсно можешь производить определённые воздействия. Просто сядьте, ощутите ветерок, запомните его ощущения, чем разное состояния воздуха(спокойствие, лёгкий ветерок, сильный всё сметающий вихрь) отличаются, и немного как бы погрузитесь в его энерго-поток, ну и пробуйте воспроизвести запомненные процессы в природе. Сначала тяжело а потом всё больше ощущаешь частью себя и понимаешь что к чему. Описал едва понятно) Но.. Если другими стихиями выходит? - То и тут должно тоже.


сейчас не выходит, к сожалению... получалось раньше, когда я была ближе к природе. я не соединялась(во всяком случае я этого не замечала), произносила что-то типо заклинания, приказывала. ветер меня принципиально не слушался. это то же самое, что техника меня не слушается, а просто сходит с ума. просто видимо не моя стихия. или скорее..ветер чувствует, что я не люблю ограничения и поэтому не слушается XD сейчас не получатся может и по другим причинам. сейчас я не маг, а раньше - да. может когда-нибудь это поменяется
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 01.06.2018 00:17 #39

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
alice написал:

Вау, расскажите про воздушных? У меня ветром никогда не получалось управлять в отличие от других природных стихий!
У каждого есть своя стихия, знает он об этом или нет. Если у него есть возможность использовать много энергии, то всё возможно, однако не стоит злить таких, при этом слетают ограничения и в зависимости от того какой стихией управляет, будет воздействие ей. Впрочем тут уже по вкусу, можно приготовить шашлык или сварить, отправить в полёт или закопать

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 01.06.2018 12:59 #40

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А вы видели сами что-нибудь больше чем боевая магия?
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго