Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как защититься от собак?

Re: Как защититься от собак? 25.05.2018 13:24 #31

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
боже.. кто советуют собаке свернуть шею??? если у тебя проблемы с собаками - просто отгородись от них, поставь щит, закройся, поставь внутреннюю установку: "не лезь не в свое дело", "отвяжись от меня", отгони от себя внутренне и не обращай внимания. не надо никому причинять боль. если у тебя ослабленная энергетика - то просто не подходи к ним. они сами не полезут. если ситуация опасная - попроси помочь тебе Вселенную или смотря к кому ты обращаешься обычно, в общем, попроси помощи у Высших сил, которые защищают тебя. в конце концов, ты можешь просто грозно крикнуть на собаку "ОТОЙДИ". и она отстанет. собаки - обычные животные. не сильно отличаются от людей. в конце концов - в опасной ситуации ты просто сам не заметишь, как спасешься) если собака бросается, уже пытается укусить - хватай рукой за открытую пасть(обхватываешь пасть сверху, большим пальцем в нёбо) - так она ничего сделать не сможет. если ты дашь отпор, собака скорее всего перестанет атаковать. на счет собаки с хозяином - это хозяева мудаки. просто накатать на них заяву в полицию, им выпишут штраф, потому что в общественных местах собаку можно водить только на коротком поводке и опасные породы - в наморднике.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 25.05.2018 13:28 от alice.

Re: Как защититься от собак? 25.05.2018 14:50 #32

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Я кстати очень сильно боюсь собак,т.к.много раз видела как они набрасываются на животных и на людей,это ужас(((Когда я иду одна, то при виде собаки мысленно выстраиваю щит,сливаюсь с местностью,помогало и не раз.

Re: Как защититься от собак? 25.05.2018 17:16 #33

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Www написал:
Я кстати очень сильно боюсь собак,т.к.много раз видела как они набрасываются на животных и на людей,это ужас(((Когда я иду одна, то при виде собаки мысленно выстраиваю щит,сливаюсь с местностью,помогало и не раз.


попробуйте волонтером в приют походить, повыгуливать там собак, чтобы установить контакт с этими животными. это бы решило проблему. потому что животные разные встречаются. вот вы проходите мимо и боитесь, а собаке нужна ваша помощь, и она не понимает, почему вам страшно. я наоборот собак люблю. боялась собак один период в жизни, когда у меня были проблемы с психикой. собственно, поэтому считаю, что в норме люди не должны их бояться. ну и по личным наблюдениям - все, кто собак боялся из знакомых мне людей, либо были астматиками, либо страдали от истерик, либо с какими-нибудь психологическими проблемами. как вариант - можно просто заняться спортом на природе(бег к примеру), таким образом, установить контакт с природой, и у вас страх сам собой отпадет.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Как защититься от собак? 25.05.2018 20:21 #34

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Я к собакам хорошо отношусь.У меня дома есть хаски очень дружелюбный.Бег это здорово.Может психика действительно от части не здорова.Я имела ввиду собак агрессивно настроеных,те которые бегают спокойно за чем их бояться.Мы ведь все равно чувствуем от кого угроза исходит.Особенно дворовые 5 или 6 штук весной)))При мне на коляску с ребенком накинулась, хорошо мужчина палкой отогнал!!!

Re: Как защититься от собак? 26.05.2018 16:53 #35

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Www написал:
Я к собакам хорошо отношусь.У меня дома есть хаски очень дружелюбный.Бег это здорово.Может психика действительно от части не здорова.Я имела ввиду собак агрессивно настроеных,те которые бегают спокойно за чем их бояться.Мы ведь все равно чувствуем от кого угроза исходит.Особенно дворовые 5 или 6 штук весной)))При мне на коляску с ребенком накинулась, хорошо мужчина палкой отогнал!!!


капец! вот я бы им *упс*, если бы на коляску напали! с другой стороны - стоит разобраться в причинах такого поведения собаки. может зима и от мороза и голода, может собачья свадьба(тут и так понятно, что нужно стерилизовать всех животных!), а может даже атака сущности через собаку. мне кажется, что нельзя винить животное, если оно в -30 напало на человека, потому что люди бы без еды и в холод точно также бы перегрызли друг друга... именно поэтому бабули и добрые тетушки ходят, кормят собак. лучше при себе иметь еду, чтобы покормить собаку в холод, потому что еда зимой - это жизненная сила. кончается энергия у собаки - наступает смерть от холода... нам это понять трудно так как мы живем в тепле, едим и все у нас нормально... но просто убивая собак, как делают разгневанные жители после того, как произошло такое несчастье, что покусали или загрызли кого-то - проблему решить нельзя... потому что это повторяется из года в год, и люди каждый раз ведут себя одинаково. лично мне очень больно это все видеть, больно за мир. потому что животные не виноваты. виноваты общественные процессы, устройство системы - нет никаких законов относительно бродячих животных у нас в стране, к животным относятся как к неживым существам, как к мусору. во всех цивилизованных странах есть собачья полиция, обязательная стерилизация и бродячих животных там в принципе нет(да что говорить, если у нас и для людей нет должных условий). у нас перед каждой олимпиадой зачищают страну, убивая тысячи животных, причем не только собак, но и кошек. а знали бы вы КАК страшно в собачьем отлове! я была там один раз - это такой ужас... собаки прекрасно понимают, зачем они там находятся, что их убьют... отношение к животным и природе у человечества просто ужасающее... нашему обществу не хватает любви. если бы люди с любовью относились к животным - не было бы таких проблем, а большинству на всех кроме себя начхать. равнодушие убивает мир.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 26.05.2018 23:06 от Fialka. Причина: будьте корректнее в выражениях.
Спасибо сказали: Www
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго