Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Новорожденные и древние души
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новорожденные и древние души

Новорожденные и древние души 15.09.2014 12:16 #1

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Не буду делить на индиго не индиго. Поделю на два типа новорожденные и древние личности. В телах людей каждый может стать личностью(не выполнение законов системы, использующих для управления рабами; разрушение стереотипов системников; проще говоря думать как личность, что и делают индиго). Сам я древняя личность, поэтому срок приобретения жизненного опыта и осознания, себя, как личности с учетом эзотэрических знаний, проще говоря путь индиго я прошел за довольно короткий срок. Лет мне сейчас мало, извените но не буду говорить сколько. По мимо меня есть явное дело и остальные древние личности, которые несмотря на молодой возраст, уже в короткий срок приобрели опыт личности. Вот некоторые древние индиго, которые я распознал среди тех людей которые попадают под прицелы телекамер (Певица Нюша, певец Enrique Iglesias, певица Nicole Scherzinger и др.). Но есть же еще новорожденные индиго, у которых срок обретения опыта в среднем 20 – 30 лет, и шишка на затылке, про которую я писал когда-то есть, не у всех проверял конечно. Не знаю стоит их учить или пусть сами в течении 20 – 30 лет, набираются опыта? Стоит ли мне с ними следовать по пути который я уже прошел, связываться отношениями, обучая их по сути наверное манипулируя, и только нервы буду портить, становясь их наставником, или находить своих у кого уже есть опыт и продолжать дальше следовать пути?

Re: Новорожденные и древние души 17.09.2014 10:10 #2

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
по подробнее про математическую шишку расскажите ( показатель молодой души или опытной?)или ссылку в личку направьте. и

Re: Новорожденные и древние души 18.09.2014 05:28 #3

  • Lilith
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 3
Мне кажется, эта шишка есть у всех, просто в связи с разным физиологическим развитием она по разному у всех выступает.
Только сейчас заметил, что у меня она прилично так выступает под углом справа налево. На мой взгляд это лишь физиологическая особенность (лежали в младенчестве на одном боку, к примеру).

Re: Новорожденные и древние души 21.09.2014 06:42 #4

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Lilith написал:
Мне кажется, эта шишка есть у всех, просто в связи с разным физиологическим развитием она по разному у всех выступает.
Только сейчас заметил, что у меня она прилично так выступает под углом справа налево. На мой взгляд это лишь физиологическая особенность (лежали в младенчестве на одном боку, к примеру).

Я не про шишку говорю, есть она, нет ее это не важно. Просто у людей с экстрасенсорными способностями она имеется. Я говорю о тех у которых есть опыт жизненный и у тех которого его нет. Тоесть одни этот опыт получают в кратчайший срок другие в течении многих лет. Нужно ли мне учить, изменять характер тех у которых этого опыта нет или предоставить это жизни пусть она обучает. Стоит с этими новорожденными делать дела?

Re: Новорожденные и древние души 21.09.2014 11:57 #5

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Есть такая поговорка - "Кто мало хочет тот дешево стоит".
Например люди с большими целями, которые идут к ним меняются: соблюдают этикет, следят за своей внешность и т.д.
Те у котрых цели маленькие их устраивает своя жизнь, соответственно не обладают теми качествами как например внешность (они могут не следить за собой у них обычно появляется лишний вес), ведут обычно не здоровый образ жизн. Вообщем соответсвуют своему уровню запросов.
Они могут быть порядошными и надежными людьми. Стоит ли таких людей учить, менять их. Стоит ли с ними иметь дела? Или не стоит лесть в их жизнь, менять, заставлять брать их на себя большие цели.
Или делать дела с такими у которых одинаковые цели и запросы?

Re: Новорожденные и древние души 21.09.2014 14:10 #6

  • БОГИНЯ АНЕТ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Selaby, всё индивидуально с такими людьми...главное не нарушать законы вселенной...не просят - не лезь Могу про себя сказать - и учу, и меняю сознание таким, если сами того хотят. И часто, к тому же, они становятся Друзьями! Приятный бонус, не правда ли ? Вот только тянуть их за собой не стОит, при прекращении общения неизбежен откат назад этих людей, на позиции, которые им удобнее и понятнее.
Всё может быть, а может и не быть
Лишь стоит мир свой вообразить
Наполнить светом и теплом любви
Чтоб в вечность мы ушли...

Re: Новорожденные и древние души 08.10.2014 04:33 #7

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
selaby написал:
Есть такая поговорка - "Кто мало хочет тот дешево стоит".
Например люди с большими целями, которые идут к ним меняются: соблюдают этикет, следят за своей внешность и т.д.
Те у котрых цели маленькие их устраивает своя жизнь, соответственно не обладают теми качествами как например внешность (они могут не следить за собой у них обычно появляется лишний вес), ведут обычно не здоровый образ жизн. Вообщем соответсвуют своему уровню запросов.
Они могут быть порядошными и надежными людьми. Стоит ли таких людей учить, менять их. Стоит ли с ними иметь дела? Или не стоит лесть в их жизнь, менять, заставлять брать их на себя большие цели.
Или делать дела с такими у которых одинаковые цели и запросы?

Как ты правильно выразился - "их устраивает своя жизнь". Переубедить их в чём-то бесполезно. Они довольно тяжеловесны в психологическом плане. Подумай, стоит ли тебе тратить на таких "медведей" силы и время? Могу посоветовать только одно - слушай свою интуицию, подсознание, и не заглушай его голосом разума, который не так дальновиден и узколинеен как подсознание, сила и глубина которого очень велика (именно через подсознание мы можем получать Знаки, говорить с нашим ангелом, летать в астрал и многое другое). К осознанию того, кто я есть на самом деле, что я могу и умею и чем отличаюсь от простых смертных я пришла сама, никто меня не учил, никто не направлял. У каждого свой путь и свой срок на полное осознание себя. Может быть, кто-то из них и прислушается к тебе, не знаю, ты в этом случае можешь только дать толчок и пищу для размышлений человеку, но не изменить его. Говори сними понятным для них языком и принимай такими как они есть. Удачи во всех твоих начинаниях.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго