Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет!

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 01.05.2015 14:44 #51

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Судный день и переход уже планировали на 21.12.12
Всё отлично))))
Спасибо сказали: зорянова

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 01.05.2015 16:43 #52

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Надо обязательно к чему-то готовится...так проще существовать в обыденности...
Это детки так дни до Днюхи считают...У взрослых - Днюха не катит. Нужно что- нибудь с большим адреналин-содержанием...
А ещё православные "психологи" почему-то испокон веку считали, что если людей припугнуть как следует - они становятся хорошими, но только "по форме",а не "по содержанию"....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 02.05.2015 21:14 #53

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Могу только повторить, что уже писал. Чтобы понять что изначально закладывадось в библию и вобще во все писания, надо знать больше чем там написано. А когда будешь знать это, что впрочем несложно, если открыть канал информации, то рыть всю эту кучу мусора понаписаную людьми будет неинтересно. У каждого свой индивидуальный мануал по жизни, который он должен освоить сам, идти по чужому пути нельзя, это просто пустая потеря времени.
Спасибо сказали: Yuet, зорянова

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 20.06.2015 11:03 #54

  • Sun flower
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Я считаю, что Мир прекрасен, и мне нравится в нем жить. Но иногда становится очень грустно оттого, что люди не понимают его красоты. За грузом их каждодневных проблем, они перестают чувствовать, слышать, наблюдать. И сами делают свой мир скучным. Мне кажется их главная проблема как раз в том, что они "придумывают" для себя любовь, дружбу, счастье, вместо того, что открыться им, вместо того, чтобы научиться видеть и познавать... Может стоит помочь таким людям по другому взглянуть на жизнь и начать ее менять?.. Тогда Мир будет становиться более осознанным, внимательным и интересным)
Не верить в то, что не видишь - значит опровергать собственное существование. Ведь ты не видишь свои органы, но знаешь, что они есть))

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 20.06.2015 17:58 #55

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Sun flower написал:
Я считаю, что Мир прекрасен, и мне нравится в нем жить. Но иногда становится очень грустно оттого, что люди не понимают его красоты. За грузом их каждодневных проблем, они перестают чувствовать, слышать, наблюдать. И сами делают свой мир скучным. Мне кажется их главная проблема как раз в том, что они "придумывают" для себя любовь, дружбу, счастье, вместо того, что открыться им, вместо того, чтобы научиться видеть и познавать... Может стоит помочь таким людям по другому взглянуть на жизнь и начать ее менять?.. Тогда Мир будет становиться более осознанным, внимательным и интересным)



Здравствуйте!

Конечно это так. Только много людей не знает не может найти выхода. Многие люди столько получали от других боли, что открыться просто нет сил.

Что бы помочь человеку нужно понимать его, нужно понимать всю тяжесть его ситуации, его боль, его отчаяние и безысходность. Нужно понимать отсутствие у него того, что есть у тебя. Понимать это можно только пережив это, пережив совершение ошибки, пережив потерю, пережив крушение надежд и мечты.
Нельзя помочь всем людям действуя общими правилами, только любовью и показыванием мира света.
Всё это не для этого придумано.
Нельзя человека отвести в сторону, не дать, защитить. Он должен пройти...
Конечно всё можно было по другому и многие стараются по иному повести время. Но на басню Крылова действия большинства похоже. Конечно все мы учимся. И многим людям очень тяжело. Поверьте, очень.

Помогать нужно не навредя, помогать понимая какого это быть в его шкуре. Не важно глупа ли ситуация или решение на поверхности. Помочь всегда можно только словами. Найти эти слова и сказать правильно, трудно.

Мне тоже тяжело говорить, это так далеко, мне очень трудно пробиваться через себя. И не понять это некому, кто не переживал.
Всё отлично))))
Изменено: 20.06.2015 17:59 от DeNzIl.
Спасибо сказали: Rid, зорянова

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 26.06.2015 21:29 #56

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Люди стремятся схалявить, чтобы за них сделали другие, но это не проходит, это не людская школа где можно списать и пройдёт, уроки жизни таким образом не пройти. Многие застревают в первом же уроке и так не проходят его. Строго говоря жизнь проходит зря. А они клянут жизнь и не хотят понять что дело лишь в них самих. Можно подсказывать если видишь что человеку это действительно поможет и он осознанно просит помочь. Помощь ведь она не бесплатная, просто плата не видна сразу.
Влезть в чужую шкуру несложно, если умеешь, но далеко не всё надо говорить что увидишь, не все готовы это услышать о себе.
Спасибо сказали: justlucky

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 27.06.2015 12:33 #57

  • Sun flower
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
DeNzIl написал:
Sun flower написал:
Я считаю, что Мир прекрасен, и мне нравится в нем жить. Но иногда становится очень грустно оттого, что люди не понимают его красоты. За грузом их каждодневных проблем, они перестают чувствовать, слышать, наблюдать. И сами делают свой мир скучным. Мне кажется их главная проблема как раз в том, что они "придумывают" для себя любовь, дружбу, счастье, вместо того, что открыться им, вместо того, чтобы научиться видеть и познавать... Может стоит помочь таким людям по другому взглянуть на жизнь и начать ее менять?.. Тогда Мир будет становиться более осознанным, внимательным и интересным)



Здравствуйте!

Конечно это так. Только много людей не знает не может найти выхода. Многие люди столько получали от других боли, что открыться просто нет сил.

Что бы помочь человеку нужно понимать его, нужно понимать всю тяжесть его ситуации, его боль, его отчаяние и безысходность. Нужно понимать отсутствие у него того, что есть у тебя. Понимать это можно только пережив это, пережив совершение ошибки, пережив потерю, пережив крушение надежд и мечты.
Нельзя помочь всем людям действуя общими правилами, только любовью и показыванием мира света.
Всё это не для этого придумано.
Нельзя человека отвести в сторону, не дать, защитить. Он должен пройти...
Конечно всё можно было по другому и многие стараются по иному повести время. Но на басню Крылова действия большинства похоже. Конечно все мы учимся. И многим людям очень тяжело. Поверьте, очень.

Помогать нужно не навредя, помогать понимая какого это быть в его шкуре. Не важно глупа ли ситуация или решение на поверхности. Помочь всегда можно только словами. Найти эти слова и сказать правильно, трудно.

Мне тоже тяжело говорить, это так далеко, мне очень трудно пробиваться через себя. И не понять это некому, кто не переживал.



Вы меня прям вдохновили)) Да, согласна, сейчас такое время.. Люди друг друга "убивают" и не так бывает легко найти того, кто поймет... Надеюсь, всем кому я помогла, я еще и подарила надежду.
Спасибо за такое прекрасное письмо
Не верить в то, что не видишь - значит опровергать собственное существование. Ведь ты не видишь свои органы, но знаешь, что они есть))

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 16.07.2015 14:43 #58

  • Kosch
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Про миллиарды лет ты конечно загнул))) это ощущение частых или постоянных дежавю, какбуд то время ипространство вокруг рвется и ты знаешь и видишь болтше остальных, как будто живешь долго долго, явно дооьше чем физический возраст... парадокс - можно знать пониматьичувствовать множество, но при этом страдать и чувствовать боль, как будто этот мир намного ужасней и суровее чем нам внушают...
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго