Среда, Мая 15, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет!

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:10 #11

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
APXAHGEJl написал:
Вопросом на вопрос отвечать не культурно. Но все же, я отойду от культуры.
Что тебе дало виденье будущего?
Лишь мегрень... Знать все нельзя, но стремится к знаниям можно.

Дружба любовь семья... За чем??? Попал в точку моих частых размышлений.

Вот ответ. Что бы просто попробывать хоть раз. Пожить не так как чужой, а так как тот кем ты являешься... Банально, за частую то что банально то и верно.

Не ищи ответы в будущем, их там нет.
Не ищи ответы во вселенной, оставь это оракулам.
Ищи ответы в себе...


Хорошо сказано. APXAHGEJl давай жить как Павел Дуров. Он не женат, развивается во всех направлениях, часто имеет дело с моделями, путешествует. Вообщем живет как ему хочеться, а не как живут люди или заставляют страхи.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:15 #12

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
selaby, а что тебе мешает жить как хочешь????
Всё отлично))))

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:19 #13

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
DeNzIl написал:
selaby, а что тебе мешает жить как хочешь????

Наверное страхи или какие-то человеческие правила которые еще остались в моем подсознании. Какая-то *упс*ь меня сбивает столку и толкает к обычной человеческой жизни.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:41 #14

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Я уже достиг высокого уровня провидения теперь даже в минутном интервале могу предсказывать. В последнее время думаю как компьютер. Вижу свое будущее во многих направлениях, не могу никак составить идеальны вариант. Скоро голова взорвется. Лет мне хоть и мало, но из-за своих предсказаний как-будто мне миллиарды лет. Сегоднейшая человеческая жизнь мне кажется каки-то идеотством, каким-то дибильным сценарием. Понапредумывали всякой херни, такой как дружба, любовь, страх, надежда и многое другое которое их делает роботами в этом мире. Понимаю что в этом мире не выжить без дружбы, и семью. Да и вопрос стоит ли вообще заводить семью, жениться? Одно мое предсказание мучает много лет. Физики называют это сингулярность вселенной. Тоесть есть начало и конец и у вселенной. Поясняю вселенная должна дойти до конца, сжаться а потом опять расшириться. И то чтомы сейчас проживаем будет повторяться вечно. Такой предсказание есть и у знаменитой Ванги, только она говорит о конце света. Вот ссылка. Надеюсь что Ванга, Я и физики ошибаемся, очень надеюсь. Какие ваши доводы по этому поводу? Нравиться и вам жить жизнью как живут сейчас люди?

awd чуш то какая хотя насчет Ванги согласен многовато она херни про отдаленное будущее напридумывала сейчас я кстати 6012 год существования человеческой расы рассматриваю и луди не той что конец вселенной не обнаружили а и свою то галактику толком не освоили и ваще зря я что ли шкалу времени в своей статье время индиго пыжылся писал .(вообще мои статьи почитай в журнале)
Теперь насчет сингулярности люди очень любят придумывать понятия которые не могут объяснить все добро все разум все мудрость сверхразум всезнание лубофь сингулярность
первые слова попы придумали последнее ученые т е наука уже религией стала.А теперь обьясни если человечество скажем на эфирный уровень существования перешло то для него сингулярность в физ мире имеет ли значение да и вообще если все процессы продлжались миллиарды лет то с чего вдруг сингулярность то вдруг через тысячу лет наступит.Притом если даже она и наступает все одушевленные существа на новую вселенную уже с высшего уровня смотрят так что в любой вероятности наши события и опыт никогда не повторятся

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:45 #15

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
в общем эволюция души спиралеобразна если происходит сингулярность мы на высший план со всеми лудьми попадаем и уже смотря из высшего плана тем другим новым разумным существам помогаем которые в новой мат вселенной жить будут т е у нас будет уже другая жизнь и другие потребности.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:50 #16

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
вестник написал:
Я уже достиг высокого уровня провидения теперь даже в минутном интервале могу предсказывать. В последнее время думаю как компьютер. Вижу свое будущее во многих направлениях, не могу никак составить идеальны вариант. Скоро голова взорвется. Лет мне хоть и мало, но из-за своих предсказаний как-будто мне миллиарды лет. Сегоднейшая человеческая жизнь мне кажется каки-то идеотством, каким-то дибильным сценарием. Понапредумывали всякой херни, такой как дружба, любовь, страх, надежда и многое другое которое их делает роботами в этом мире. Понимаю что в этом мире не выжить без дружбы, и семью. Да и вопрос стоит ли вообще заводить семью, жениться? Одно мое предсказание мучает много лет. Физики называют это сингулярность вселенной. Тоесть есть начало и конец и у вселенной. Поясняю вселенная должна дойти до конца, сжаться а потом опять расшириться. И то чтомы сейчас проживаем будет повторяться вечно. Такой предсказание есть и у знаменитой Ванги, только она говорит о конце света. Вот ссылка. Надеюсь что Ванга, Я и физики ошибаемся, очень надеюсь. Какие ваши доводы по этому поводу? Нравиться и вам жить жизнью как живут сейчас люди?

awd чуш то какая хотя насчет Ванги согласен многовато она херни про отдаленное будущее напридумывала сейчас я кстати 6012 год существования человеческой расы рассматриваю и луди не той что конец вселенной не обнаружили а и свою то галактику толком не освоили и ваще зря я что ли шкалу времени в своей статье время индиго пыжылся писал .(вообще мои статьи почитай в журнале)
Теперь насчет сингулярности люди очень любят придумывать понятия которые не могут объяснить все добро все разум все мудрость сверхразум всезнание лубофь сингулярность
первые слова попы придумали последнее ученые т е наука уже религией стала.А теперь обьясни если человечество скажем на эфирный уровень существования перешло то для него сингулярность в физ мире имеет ли значение да и вообще если все процессы продлжались миллиарды лет то с чего вдруг сингулярность то вдруг через тысячу лет наступит.Притом если даже она и наступает все одушевленные существа на новую вселенную уже с высшего уровня смотрят так что в любой вероятности наши события и опыт никогда не повторятся


А что за статьи дай ссылку. А как справиться с той херней которая меня с толку сбивает? Во мне как-будто какая-то личность живет и пугает, наводит мысли что якобы если я не буду жить как принято людьми то обязательно все плохо со мной будет какие-то неприятности что даже умереть могу.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:54 #17

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 17:57 #18

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
А как справиться с той херней которая меня с толку сбивает? Во мне как-будто какая-то личность живет и пугает, наводит мысли что якобы если я не буду жить как принято людьми то обязательно все плохо со мной будет какие-то неприятности что даже умереть могу. Как не спутать эту *упс*ь с моим истинным Я.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 18:15 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ум отключи и просто прислушайся к себе.
Возможно подселенец присутствует, тогда методы другие. Подселенцам обычно энергия нужна, вот и сподвигают тебя на эмоции как могут.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 18:17 #20

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
насчет сущности видишь ли это твое сознание боится индигом быть надо сказать что у меня тоже самое просто наше сознание начинает очень мощно трансформировать этот мир мой расклад взаимодействий выдал вначале болезнь а потом солнце т е это либо смерть с попаданием в высший рай либо полная и безоговорочная победа на этом свете так то и проблем больше не будет любая смерть кстати это тоже сингулярность может она и позитив с какого то взгляда.Вощем нормальным человеком быть даже не пытайся я пробовал проваландался 2 года фигня.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго