Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Делимся сверхспособностями
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Делимся сверхспособностями

Re: Делимся сверхспособностями 06.06.2014 04:35 #11

  • Kisa-Murka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Я не только волшебник, я ещё и лечусь!
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Присоединяюсь к просьбе Льоши

Re: Делимся сверхспособностями 06.06.2014 05:11 #12

  • Angel Lilian
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
Мне кажется что суть вашей жизни в том чтобы противоречить всему что не подпадает под ваши собственные амбиции,

Re: Делимся сверхспособностями 07.06.2014 10:23 #13

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Основной метод пространственной телепортации который я знаю заключается в совмещении нескольких действий - освобождение разума, вращение сферы и создание единой мысли.
Нужно закрыть глаза, освободить свой разум, т.е. сделать так, чтобы не было никаких мыслей. Это не так просто как кажется. После этого нужно создать сферу вокруг своего тела и вращать её, а потом создать единую мысль о том в какое место и в какое время вы хотите переместиться.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Изменено: 07.06.2014 10:24 от xNaruto3000x.
Спасибо сказали: мила, Эоэль

Re: Делимся сверхспособностями 07.06.2014 19:03 #14

  • Angel Lilian
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
Что именно интересно о новой расе? По моему о ней все знаю уже и все.

Re: Делимся сверхспособностями 07.06.2014 21:34 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Angel Lilian написал:
Что именно интересно о новой расе? По моему о ней все знаю уже и все.
Дык "спой светик, не стыдись" (с). Ждемс ответа на заданый вопрос.

Re: Делимся сверхспособностями 14.09.2014 08:13 #16

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Я тоже обладаю эмпатией. Это помогает лучше понимать людей, как бы чувствовать их чувствами, а значит, объяснять и предсказывать поступки и отношение ко мне. С этим даром жить не очень то легко, отдаёшь много энергии, а жалеть всех просто невозможно. Блокировать это нельзя, но и пускать на самотёк тоже. Приходится как-то защищаться от негативного влияния других, но я и рада помочь тем кому помощь реально необходима. Немного умею лечить, после сеанса пью немного святой воды и умываюсь ей, становится легко и хорошо.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: светлая, зорянова

Re: Делимся сверхспособностями 08.10.2014 04:48 #17

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
светлая написал:
а что такого особенного в эмпатии?разве ,правда ,не многие ею обладают? у меня всегда так было...но я не считала это чем0-то особенным,просто чувствительностью...как же ее можно использовать иначе,чем всю жизнь слушать как другие плачут тебе в жилетку? (уточняю-это вопрос))) ну я конечно догадываюсь что то о чем я мечтала в детстве и что частично воплотилось теперь-это благодаря эмпатии-ну то есть ...чувствовать как-то других людей...сложно обьяснить...хотя наверное и тогда так было-только потом как-то я что-то упускала...и теперь снова стала доверять больше себе...но ,все же ...не знаю как спросить...правильно...чем же я могу пригодиться?кроме как отзеркалить...-но что это даст...если я что им не говорю...а они свое... укак бараны...только чуть-чуть цепляю...а через короткое время они уже забывают... что-ли...может я конечно хочу чуда...но все же...

Ты удивишься, но с помощью эмпатии можно реально творить чудеса, если только укротить эту способность и направить в нужное тебе русло. Нелегко, но научиться можно. Во-первых, с помощью данной способности можно лечить людей. Моя тётя так умеет, и реально помогает окружающим. Она чувствует их боль и диагностирует, что болит, а потом направляет свою энергию на больное место, и помогает. После сеанса она умеет очищаться и вреда ей такое лечение не приносит. Проснулась способность поздно, после сорока лет, но эмпатом она была всегда. Или можно с помощью эмпатии развить в себе телепатию, как я например. Научиться видеть психоэмоциональный фон, угадывать состояние души, намерения человека относительно тебя, его реальное отношение к тебе. Меня теперь невозможно обмануть улыбочками и лестными словами, я вижу человека насквозь, как бы он не притворялся. С полной уверенностью могу назвать себя телепатом. Я осознанно развиваю свой дар. Также почти все эмпаты переживая чужую боль пытаются помочь, вылечить, облегчить её. Это точно способность, она дана свыше и доступна не всем людям. Если обладаешь ею - поздравляю, ты уже на пути к развитию других способностей, которые у каждого человека индивидуальны.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: светлая, зорянова

Re: Делимся сверхспособностями 10.10.2014 10:41 #18

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Ребята, не знаю как у Вас, я после лечения руками, очень много пью воды, а скидываю с себя грязь при помощи воды, а защиту от нечести прошу у архангелов. Энергии тратиться ровным счетом столько сколько необходимо для поднятии души человеческой. Но я заметила очень интересный парадокс, чем больше человек в жизни смеется, тем душа легче. Иногда приходят люди разной вессовой категории. Смотришь на 120 кг счастья и думаешь не смогу, а к душе прикосаешься а она легкая, или приходит 50 кг и 1 м и 50 см в прышке, а душу простите за слово *упс* поднять, и устаешь так что иногда думаешь, лучше 5 по 120 кг, чем 1 по 50 кг. Но у меня благословенье, на кости вправлять, ангелов охранять, да чрево материнское душами ангелов заполнять, а вот с нечесть работать это благословенье от архангелов нужно получить, без благословенья всю грязь на себя можно потянуть, я раз попробовала без благословенья, снять приворот по крови, да ну его на фиг, выкоробкалась. Отец небесный сказал мне у каждого своя дорога и свой дар, я спросила какой у меня он сказал, теперь работаю со святыми и с богородицей. Поэтому если ты не знаешь что тебе дано, жди благословенья, когда прийдет твое время тебе скажут, да ты сама увидешь чудеса своими глазами. Не пытайся самостоятельно искать свой дар небесный поверь- это опасно, а вот свои способности организма можешь искть сколько захочешь.
Спасибо сказали: светлая, зорянова, Jelenati

Re: Делимся сверхспособностями 10.10.2014 14:08 #19

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
У меня мама лечила руками... говорила,главное деньгами не мараться....( сейчас не лечит - силёнок не хватает).
Ты абсолютно права насчёт тяжёлых душ -это,причём не всегда плохие или очень больные люди...С ними просто что-то не так.....как будто невозможно до них достучаться что ли....хотя мысли и намерения на поверхности.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Делимся сверхспособностями 12.10.2014 18:10 #20

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
kira.840 написал:
светлая написал:
а что такого особенного в эмпатии?разве ,правда ,не многие ею обладают? у меня всегда так было...но я не считала это чем0-то особенным,просто чувствительностью...как же ее можно использовать иначе,чем всю жизнь слушать как другие плачут тебе в жилетку? (уточняю-это вопрос))) ну я конечно догадываюсь что то о чем я мечтала в детстве и что частично воплотилось теперь-это благодаря эмпатии-ну то есть ...чувствовать как-то других людей...сложно обьяснить...хотя наверное и тогда так было-только потом как-то я что-то упускала...и теперь снова стала доверять больше себе...но ,все же ...не знаю как спросить...правильно...чем же я могу пригодиться?кроме как отзеркалить...-но что это даст...если я что им не говорю...а они свое... укак бараны...только чуть-чуть цепляю...а через короткое время они уже забывают... что-ли...может я конечно хочу чуда...но все же...

Ты удивишься, но с помощью эмпатии можно реально творить чудеса, если только укротить эту способность и направить в нужное тебе русло. Нелегко, но научиться можно. Во-первых, с помощью данной способности можно лечить людей. Моя тётя так умеет, и реально помогает окружающим. Она чувствует их боль и диагностирует, что болит, а потом направляет свою энергию на больное место, и помогает. После сеанса она умеет очищаться и вреда ей такое лечение не приносит. Проснулась способность поздно, после сорока лет, но эмпатом она была всегда. Или можно с помощью эмпатии развить в себе телепатию, как я например. Научиться видеть психоэмоциональный фон, угадывать состояние души, намерения человека относительно тебя, его реальное отношение к тебе. Меня теперь невозможно обмануть улыбочками и лестными словами, я вижу человека насквозь, как бы он не притворялся. С полной уверенностью могу назвать себя телепатом. Я осознанно развиваю свой дар. Также почти все эмпаты переживая чужую боль пытаются помочь, вылечить, облегчить её. Это точно способность, она дана свыше и доступна не всем людям. Если обладаешь ею - поздравляю, ты уже на пути к развитию других способностей, которые у каждого человека индивидуальны.

знаешь ,а ведь после прочтения твоего поста,я задумалась...физичесскую боль чью-то я не чувствую,а вот эмоциональное состояние-да,вплоть до того что зеркалю и перенимаю даже смех и манеру речи,акцент-причем как-то автоматичесски,иногда не сразу замечаю. и тут я поняла-так я же не только перенимаю,а еще и передавать могу свое состояние-корректирующее так сказать...и т п-я так много раз делала-но почему-то никогда не задумывалась.только теперь осознала связь между всем этим,и возможную пользу.ведь так можно утешить,смягчить,даже обрадовать и т п)я так обрадовалась)спасибо тебе,вот об эмоциональном ты описала вроде как и я могла бы о себе примерно описать-но только когда я увидела это со стороны-осознала зачем это может быть надо. кстати ты ,если подобно чувствуешь людей,наверно тоже можешь передавать эмоции,делиться,а не только перенимать...)


(кстати а лесть(по поводу улыбочек) я с детства нелюбила.даже помню с тетей-продавщицей не хотела общаться,т к видела,что она к моему папе заискивает притворяясь что хорошо ко мне относится.еще и маме дома все вывалила)))))))))))
Изменено: 12.10.2014 18:16 от светлая.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго