Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Возможное будущее земли...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Возможное будущее земли...

Re: Возможное будущее земли... 27.08.2013 16:07 #51

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
вестник а когда начнется первый год маликена по твоему?
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Возможное будущее земли... 27.08.2013 16:55 #52

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
в первую эпоху рыб с которой все начиналось бог о человеке заботился все все ему давал и ничего не жалел и человек бога любил и даж дары ему получше преподнести старался но потом один чувак грохнул другого и наступила эра кошмаров бог захотел увидеть в человеке не только животное о котором заботится надо а и сына и сотворца в эпоху водолея первый человек боялся всего леса поля солнца луны звезд хищников ночи в лесу без убежищаслишком глубоких подземелий голода холода болезней. Потом наступила эпоха козерога затем стрельца итд итп это был цикл обретения божественных благ сейчас с первого года эпохи рыб наступил цикл становления- возвышения и опять заметьте пришла вера в единого бога и пришли служители и сказали люди мы о вас позаботимся но и где все это эти служители начали токо о себе классно заботится и почти прошла эра рыб в начале эпохи единая вера давала людям хоть что то теперь же не дает ничего так мало того еще за церковью ангелы смотрят и если видят человек какой слишком часто туды ходит могут еще и испытаний навесить и последнее отнять .Поэтому можно сделать вывод все энти веды писания кораны высказывания древних мудрецов о морали и праведности в *упс* надо смыть это первый урок человечества который нужно постичь в эту эпоху.
Второй урок заключается в том что о своих гражданах государство должно заботится как бог в ту эпоху рыб заботился и я знаю какое государство к единому планетарному присоеденится потом ничего не потеряв
это то самое ОАЭ ОНИ КАК БЫ ВТОРОЙ УРОК ПОЛНОСТЬЮ ПОСТИГЛИ.поэтому первый для них пройдет мягко и кстати FIALKA чем природная рента от карточки планетарного гражданина отличается по сути нефть всего лишь инструмент а когда технология совершенна сумма минимальных благ может быть какой угодно огромной ту же самую ренту ведь можно и социализмом и комунизмом и шелковым православием назвать и то государство которое такую плату своим гражданам вводит и в искусствах и в науках опережать другие начинает вот поэтому в ОАЭ и есть расцвет архитектуры.
а еще вопрос в каком году маликен так может его и не будет ведь покорного судьба ведет а непокорного тащит да еще и дубиной лупит за непонимание маликен эт дубина может она и не понадобится если человечество правильно два своих урока усвоит.
Изменено: 27.08.2013 19:32 от Fialka.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Возможное будущее земли... 27.08.2013 19:23 #53

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Человек из толпы . написал:
О какой семейственности можно сейчас говорить , если большинство людей подвержены эгоизму и другим негативным качествам . Мне , кажется , это большинство надо хорошенько " встряхнуть " .А как , это уже решать высшим силам .

А по твоему как лучше встряхнуть?))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Возможное будущее земли... 27.08.2013 19:30 #54

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ну нефть нарушает экологию, хотя и состоит из экологических продуктов)) Все же лучше напр. какие-то др. альтернативные источники энергии использовтаьи обеспечиваль люд земной и вечные двигатели разрабатывать на магнитах.
Ну разные строи можно конечно как угодно назвать. Просто у названия есть соответствующее содержание, контекст, правила как оно там должно быть, оттого и пляшем.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Возможное будущее земли... 28.08.2013 12:24 #55

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
lznf написал:
Я нехочу никого ни в чём убеждать, но хитрость в том что я много помогаю людям в плане здоровья, психологически и энергетически. У меня много продолжительных контактов с разными людьми. И моей первостепенной задачей в работе с человеком это энергетическая чистка и помощь в возвращении духа(души). У нормального человека замена души происходит автоматически 3-4 раза в жизни. Душа растёт неимоверно долго относительно человека!, если не делать замены, взрослые дяденьки и тётеньки останутся детьми!
Душа именно входит я "вижу" это, в старые тела с трудом, в молодые их стоит очередь.
Я видел много радикально изменившихся людей, они совсем другие, и дело именно в душе.
Вспомните себя и близких, проанализируйте, оставьте догмы позади, в энергетическом мире все построено на логике.

IZNF, не обижайтесь, но это полный бред, что вы здесь написали. Лучше всего, чтобы вы больше ни кому не помогали с таким видением.
Изменено: 28.08.2013 12:27 от stranik.

Re: Возможное будущее земли... 28.08.2013 12:47 #56

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Человек из толпы . написал:
А интересно - какая система сделает человечество ближе к Творцу ? Ведь есть капитализм , есть социализм . А может социализм , где , вместо веры в светлое будущее ,будет стремление человека духовно усовершенствоваться ? Утопия.

В ближайшем будущем люди начнут болеть очень тяжёлыми болезнями. Те, у кого Б-г в сердце и сним по жизни всегда, да и те кто духовно развмваются конечно их это не коснётся по большому счёту. А остальных будут одалевать тяжёлые болезни. Появятся новые болезни. К примеру такие, что эмунную сисиему у человека в считанные дни будут из строя выводить и человек будет просто погибать, а медицина будет в этом бессильна помочь. Так и дойдут духовные люди до нового времени. Остальных болезнями да вирусами покосит. Жаль конечно жудко..но...

Re: Возможное будущее земли... 28.08.2013 14:15 #57

Fialka написал:
Человек из толпы . написал:
О какой семейственности можно сейчас говорить , если большинство людей подвержены эгоизму и другим негативным качествам . Мне , кажется , это большинство надо хорошенько " встряхнуть " .А как , это уже решать высшим силам .

А по твоему как лучше встряхнуть?))
.Ну не знаю . Мы , люди , сразу бежим к Богу как только становится очень плохо . Тот , кто " хорошо тут устроился " о Боге не вспомнят .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Возможное будущее земли... 28.08.2013 14:22 #58

Есть ещё один вариант - " там " знают о наших поступках всё и знают какую дурость мы выкинем в будущем и ,они , специально делают такой нашу жизнь чтобы мы пришли к Богу . И , по их плану люди в основной массе не "дозрели" ещё .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Возможное будущее земли... 28.08.2013 14:26 #59

По-этому нету смысла "осчасливывать" всех . Люди сами дозреют до этого .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Возможное будущее земли... 28.08.2013 16:05 #60

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Даже если случится катастрофа, помните что Бог с вами, Вселенная есть вы, вам ничто не причинит вреда если вы есть свет.
Дарю Любовь.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго