Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Возможное будущее земли...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Возможное будущее земли...

Re: Возможное будущее земли... 15.08.2013 14:36 #11

Я присоединяюсь к APXAHGEJl и Diamedro . Тела без души не бывает .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !
Спасибо сказали: imago

Re: Возможное будущее земли... 15.08.2013 21:00 #12

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Diamedro и APXAHGEJl, ну раз небывает, тогда на основании чего утверждаете? Обоснуйте если нетрудно.

Душа всегда в поиске развития, тех людей кто не соответстыует душа покидает. А таких сейчас каждый второй.Вот и ходят зомби по улицам.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 15.08.2013 21:00 от lznf.
Спасибо сказали: imago

Re: Возможное будущее земли... 15.08.2013 21:34 #13

  • Diamedro
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 5
Пойми,что душа-это существо из тонкого мира,а тело из этого физического.Есть сознание-это работа мозговой системы наряду с душой.Тело,как скафандр для души.Оно движется живет,мозг выделяет разные реакции,все взаимодействует.Но,часто происходит,то что мозговая активность начинает подавлять активность души-тело берет верх.Душа становиться его заложником.Так как тело кусок материи и в большинстве питается ею,главным становится физический план,начинается духовное голодание.Тело должно питаться и определенными тонкими энергиями,которые может получить лишь от души,но последняя уже в оковах.Со стороны кажется,что они как зомби без души,но это ни так-она в темнице!А тело тем временем деградирует,ибо питаясь лишь явствами этого мира и не получая духовного света постепенно угасает и умирает.
Представь,что ты душа,а твоя одежда-тело.Разве одежда будет ходить,если в ней ни кого не будет?
Спасибо сказали: Fialka, imago

Re: Возможное будущее земли... 16.08.2013 06:08 #14

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Тоже согласна, что тела без души не бывает. Что может быть утеряно ( и то, это всегда обратимо) даже не утеряно, а тщательно забыто - это связь с Богом, она же связь с собой истинным. Это то единство, когда исчезают различия между внешним и внутренним. Поддерживать эту связь - работа души, если она ленится, если воля не направляется на эту работу, то люди опускаются на нижние уровни. Нет такого, чтобы свет стал для кого-то недоступным, но о нем надо для начала вспомнить. А если все время занято мусором, то до духа дело не доходит. Время, которое выше становится иллюзорным, здесь работает совершенно прямолинейно. Ты либо уделяешь его душе , либо оно проходит впустую.
Хотя есть еще один механизм, душа все-таки ищет возможность заявить о себе, именно для нее в жизнь приходят некоторые события, (призываются ею) заставляющие человека хоть на время, авансом подняться выше.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: stranik

Re: Возможное будущее земли... 20.08.2013 19:43 #15

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Я нехочу никого ни в чём убеждать, но хитрость в том что я много помогаю людям в плане здоровья, психологически и энергетически. У меня много продолжительных контактов с разными людьми. И моей первостепенной задачей в работе с человеком это энергетическая чистка и помощь в возвращении духа(души). У нормального человека замена души происходит автоматически 3-4 раза в жизни. Душа растёт неимоверно долго относительно человека!, если не делать замены, взрослые дяденьки и тётеньки останутся детьми!
Душа именно входит я "вижу" это, в старые тела с трудом, в молодые их стоит очередь.
Я видел много радикально изменившихся людей, они совсем другие, и дело именно в душе.
Вспомните себя и близких, проанализируйте, оставьте догмы позади, в энергетическом мире все построено на логике.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 20.08.2013 19:44 от lznf.

Re: Возможное будущее земли... 21.08.2013 10:30 #16

  • Diamedro
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 5
Это не логика,а абсурд!!!По твоему убеждению,они останутся детьми.А ты не подумал,что если следовать этому,то вечером тетя Жанна легла спать,а проснулась дядей Колей!Обменялась "душой"! !Душа входит в тело и остается с ним до конца!
А те которые стоят в очереди,то не души,а какие-то бесы,черти и прочая нечисть.А ты дружище им помогаешь в подселению к людям.Некий такой антиэкзорцист!

Re: Возможное будущее земли... 21.08.2013 10:55 #17

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Diamedro настолько ЭПИЧЕН,он непонимает что душа безполое создание, и память при переселении не переносится. Но главное, конечно, не понимание темы а ляпнуть, неважно что.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.

Re: Возможное будущее земли... 21.08.2013 11:23 #18

  • Diamedro
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 5
Не,про "ляпнуть"-это ты про себя говори.Душа безполое существо-это так,но то о чем говоришь ты,не было,нет и не будет!

Re: Возможное будущее земли... 22.08.2013 08:54 #19

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
lznf ты с изучением души вообще завязывай тебе вредно если душа эволюционирует намного дольше человека то зачем ей в течение человеческой жизни 4 раза тело менять для вечного существа этож вообще пипец тут 1 раз в 150 лет ей часто кажется а тут за 65 4раза побольше изучай логику высших бессмертных существ в астрале.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Возможное будущее земли... 22.08.2013 09:24 #20

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Люди без души реально есть, кто не видел...это оч. страшно...как роботы или зомби правда. Душа как бы вынута... Они могут быть и не темными а обычными, но при этом без души, страшновато, холодновато от них...
Вообще это не так уж и странно, ведь у животных тоже не совсем есть душа, как у людей, чаще она коллективная.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: lznf
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго