Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь...

Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 18.03.2008 02:09 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Вот нашла в нете одну знакомую инди:

Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь...

Здесь я собрала ответы на вопросы, которые мне очень часто задают относительно моей прошлой жизни.

- Ты помнишь свою прошлую жизнь?
Да, помню. Она возвращается ко мне с детства. Я многократно переживаю ее эпизоды в астральных путешествиях и снах, а также при рисовании и свободном воображении. Мелкие детали с точностью совпадают с тем, что описано в литературе (сверка с литературой происходила уже много лет спустя).

- Где ты жила?

Я жила в стране, которая называлась Касскара (сегодня ее все называют “Лемурия”), она же Страна Солнца. В небольшом городе на берегу океана.

- Как выглядел этот город?

Я помню там много белокаменных зданий, храмов и пирамид. Постройки в основном невысокие, если их сравнивать с нынешними высотными зданиями. Дороги вымощены также белым камнем. Мне часто вспоминается эпизод, где я иду по набережной вдоль океана, вдоль дороги слева ряд фонтанов, а потом дорожка поворачивает направо и там белокаменный храм, без крыши. Солнце падает прямо внутрь.

- Кем ты была когда жила в Лемурии и как ты выглядела?

Я была обычной молодой женщиной. Меня звали Тэисша. У меня были длинные тёмные прямые волосы, голубые глаза. Мой рост был сравнительно небольшой (с точной цифрой в метрах боюсь ошибиться, но он был значительно больше чем у нынешних людей), т.к. я была из последних Лемурийцев, которые жили непосредственно перед гибелью Лемурии. Я носила светлую длинную одежду. На руках имелись межпальцевые перепонки, больше чем у нынешних людей.

- Как выглядят Лемурийцы? Какие они?

Типичный Лемуриец имеет прямые темные волосы, достаточно смуглую кожу. Форма глаз у них именно такая как изображают на тибетских храмах. Мужчины носят длинные волосы, примерно до плеч. У женщин волосы обычно почти до пояса. И мужчины и женщины носят длинные светлые одежды, на руках широкие браслеты, на шее что-то типа колье.

Они очень добрые и любящие, духовные, уравновешенные. Они не умеют обижаться и злиться. У них очень сильная энергетика.

- Ты была там в момент гибели Лемурии? Что происходило?

Да, я была там. Начиналось всё вечером. Я стояла около огромного окна без стекла и смотрела на темное небо. Небо было очень звездным, но я обратила внимание на необычно большое количество падающих звезд… Я видела далеко в космос. Тысячи падающих звезд… Как необычно, подумала я… И тут я перевела свой взгляд правее: я увидела как одна из таких звезд - огромный горящий камень - с грохотом упала на землю… Недалеко от моего дома. Я высунулась из окна… и увидела что одно из зданий полыхает… Потом количество падающих астероидов увеличилось… Они падали как бы волнами, с очень громким сухим звуком ударов… Люди кричали, дома горели и рушились… Всё еще находясь внутри своего дома, я воздела руки к небу и кричала: Боже, спаси нас!!! Спаси!… но чувство безысходности было невыносимым… Я плакала… Я стремглав выскочила на улицу. Куда бежать было непонятно. Все метались между зданиями и кричали…. Потом начались землетрясения, здания стали обрушаться. Я часто вновь и вновь переживаю это как в замедленной съемке. И это страшное ощущение жестких ударов земли под твоими ногами. Потом я помню огромные волны, типа цунами…

- Какими способностями ты обладала, живя в Лемурии?

Я умела проходить сквозь стены, летать, ходить по воде и воздуху как по твердой поверхности или лестнице, передвигать предметы при помощи взгляда, видеть на любые расстояния и сквозь предметы, чувствовать энергетические потоки. Также я умела общаться телепатически и беспрепятственно переходить в более высокие измерения.

- Сохранились ли у тебя какие-нибудь способности от твоей прошлой жизни?

Да. Я чувствую энергетические потоки и вижу ауру и сгустки энергии. У меня очень часто проявляется спонтанная телепатия, реже видение на далекие расстояния (например, на другом конце улицы стоит стенд с объявлением. Были случаи, когда я считывала текстовую информацию с этого объявления дословно, не видя его глазами, а потом подходила и сверяла - всё совпадало). В детстве у меня была способность непосредственно приближать интересующий меня фрагмент изображения по принципу zoom’а, чтобы рассмотреть детали. Для этого мне не нужно было делать ничего особенного, а просто проявить интерес к тому, что находится вдалеке. С детства и до сегодняшнего дня я умею переходить в более высокие измерения, например, в так называемые Города Света.

Но самая главная способность, которая у меня сохранилась, – это способность любить всем моим существом.

- Какие еще воспоминания сохранились у тебя?

Я хорошо помню основные положения системы верований Лемурийцев. Как они относились к Богу (см. статью Вера Лемурии). Я всегда верила в Бога именно так. И пыталась донести это до своих близких. Те образы, при помощи которых я объясняла сущность Бога и мироздания, оказались, как я узнала уже позже, в точности именно теми образами и символами, которыми пользовались Лемурийцы.

- Ты тоскуешь по Лемурии?

Да, я очень тоскую. Я тоскую по тому, как тогда люди умели любить, Бога и друг друга. Сейчас, к сожалению, так любить не умеют.



noelani.clan.su/publ/2-1-0-35
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 22.03.2008 23:06 #2

  • Женёк
  • ( Посетитель )
Кристальны индиго я. В прошлой жизни скакал на лошади с копьем. И я больше нечего не знаю про свою прошлую жизнь.

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 25.03.2008 02:01 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Женёк писал(а):
Кристальны индиго я. В прошлой жизни скакал на лошади с копьем. И я больше нечего не знаю про свою прошлую жизнь.


В профиле можно отметить, что ты \"кристал\" (вместо \"индиго\").

Откуда знаешь? Сон? Просто _знаешь_?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 10.05.2008 13:08 #4

  • Irinka89
  • ( Посетитель )
В детстве во снах я видела сны о прекрасном городе....гуляла по нему....сон не раз повторялся....В 12 лет я завляла своим родителям что они не мои родители...что у меня есть другие настоящие родители...я помню как они выглядели...местами вспоминаю свою прошлою жизнь....но вот город до поездки в Испанию никак не могла вспомнить....А когда попала в Испанию....мы были в Барселоне и я поняла вот тот город....Я водила родителей по городу вместо карты...я находила все места по прошлой памяти...воть=)

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 24.10.2009 17:20 #5

  • Kira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Я мало, что помню о своей прошлой жызни. Не помню ни своего имени, ни где жыла. Помню свою внешность, отца и младшего брата, любимую песню. Трудно вспомнить, что было в етой в 2 года, а то что было в прошлой жызни вобще туманно, фрагменты. Что я хорошо помню так ето предательство и смерть, может потому, что с самого детства пережываю снова и снова в кошмарах. Я утонула в озере, ночь... зима... я подльдом... Незнаю нужно ли старатся вспомнить все, быть может найдя себя там потеряю здесь?

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 14.01.2010 19:48 #6

  • jaja
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
могут ли мне ответить индиго:
кто такие эльфы?<br><br>Содержимое поста отредактировано: jaja, в: 15.01.2010 18:35

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 15.01.2010 18:36 #7

  • jaja
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
они вторая раса - гиперборейцы? если нет, то кто они такие?

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 20.01.2010 14:48 #8

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Эльфы - это враги подземного государства и враги Дракона.

Эльфами становятся те, кто имея в далеком прошлом эльфийского предка (не человека). Сегодня его генетические корни практически затерты в результате того, что тысячи поколений после этого предка его предки были людьми.

Наши гены создают некий информационный образ того, как наше тело должно строиться. Можно психически модифицировать этот образ и тело начнет перестраиваться под этот искаженный образ. Перестраивается также и психика человека.

Люди - Эльфы со сверх способностями результат такого воздействия. Они постепенно превращаются в настоящих эльфов. Сами эльфы вроде как считают, что некоторые города эльфов сейчас находятся под водой - в морях, в пресных водоемах. Но по моему наблюдению там живут не эльфы, а люди, которые несколько отличаются от нас - в первую очередь психически.

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 20.01.2010 19:12 #9

  • jaja
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
wise писал(а):
Эльфы - это враги подземного государства и враги Дракона.

Эльфами становятся те, кто имея в далеком прошлом эльфийского предка (не человека).


Что за эльфийский предок?

RE: Воспоминания о Лемурии - прошлая жизнь... 30.03.2010 15:39 #10

  • jaja
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
А шестирукие великаны и циклопы, которые упоминаются в древнегреческой мифологии - это тоже лемурийцы? Допустим лемурийцы и были шестирукими, то как они дожили до дней Ясона и Аргонавтов или Троянской Войны, которая происходила всего лишь несколько тысяч лет назад, а Лемурия погибла миллионы лет назад? Заранее спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго