Воскресенье, Мая 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Белая аура!

Белая аура! 09.04.2008 23:42 #1

  • 7777777
  • ( Посетитель )
Когда у человека белая аура,что ето означает?

RE: Белая аура! 09.04.2008 23:49 #2

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Эти люди стали рождатся с 2005 года. Что же означает белая аура? Она показывает на сколько человек чист, то есть при белой ауре человек полность очищен. На нем нет не какой кармы. Так же эти люди могут лечить все живое. Они пришли \"на помощь индиго\". Как? Индиго рушат систему, а они заново ее строят, на любви, понимании, согласии.

Если я не путаю их с кристалами, то это так. Таких людей очень редко можно встретить, но дети... Можно поговорить с любым 3летним ребенком и можно все понять!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Белая аура! 10.04.2008 01:27 #3

  • 7777777
  • ( Посетитель )
Мне было очен интересно услышат ответ на етот вопрос...С белой аурой дети рождалис в всех временах...Я 1978 года рождения,у меня не один раз некоторые спецялисты-люди способны видит,устонавливали,говорили что аура у меня белая.Ето было не один раз и по разным ситуациям...Маме в необычнах ситуациях интересные люди говорили ,о том что доч у неё необычная,особеная,небуду бросатся в мелачи...Я просто хотела услышат ответ и я услышала...Спосибо!

RE: Белая аура! 10.04.2008 13:42 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
7777777 писал(а):
Мне было очен интересно услышат ответ на етот вопрос...С белой аурой дети рождалис в всех временах...Я 1978 года рождения,у меня не один раз некоторые спецялисты-люди способны видит,устонавливали,говорили что аура у меня белая.Ето было не один раз и по разным ситуациям...Маме в необычнах ситуациях интересные люди говорили ,о том что доч у неё необычная,особеная,небуду бросатся в мелачи...Я просто хотела услышат ответ и я услышала...Спосибо!


я конечно не спец в ауре, я скорее по энергетике могу что-то сказать, но читала 2 варианта про белую ауру - что это практически ангелы во плоти - оч. чистые люди и то, что это плохо иметь белую ауру. Наверное значит тут оттенок - яркие хорошо, блеклые плохо. У тебя как в жизни? Если все хорошо, значит у тебя ангельская аура.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Белая аура! 10.04.2008 21:43 #5

  • 7777777
  • ( Посетитель )
Незнаю кокой оттенок у меня...Один говорил что у меня очен чистая аура белово цвета,другой человек говорил маей маме ,когда я была ешчё подростком,что её доч очен хорошый человек,другой человек тоже говорил что я особеный человек-ети все люди тоже были очен необычние,особые,с разными способнастями...Было что даже я рядом неприсутсвовала и за много километров от меня человек подходил к маме и расказывал всякие интересные вещи обо мне(не буду подробна).Также одна женшчина,она также и годалка говорила мне,что на меня невозможно гадат,так как я сама меняю свою жызн и что у меня очен необычние способности.Ну с полу слова трудно так написат,чтоб точно понят...При всяких обстаятелст,в разное время,люди много говорили интереснова и необычнаво обо мне...Хотя главноевед ни в етом!А в жысни у меня очен многое происходила,и плохова и хорошева,но всё что происходила(плохое и хорошое) всё было для развития и я очен рада что с мной происходила и чтоб всё расказат ,ои как много времени понадобилас!Иногда мне кажется что я прожыла болше чем сто лет...у меня каждый ден чтоо то интересное просиходит,не один ден не проходит зря.Счяс жызн у меня прекрасна,хотя она всегда такая была,смотря как на неё посмотриш...А так было много чего,много радасти и много слёз...Если будет интересно ммогу что то написат...Но как начинаеш писат,то невиден конец...

RE: Белая аура! 10.04.2008 22:46 #6

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
7777777 писал(а):
Незнаю кокой оттенок у меня...Один говорил что у меня очен чистая аура белово цвета,другой человек говорил маей маме ,когда я была ешчё подростком,что её доч очен хорошый человек,другой человек тоже говорил что я особеный человек-ети все люди тоже были очен необычние,особые,с разными способнастями...Было что даже я рядом неприсутсвовала и за много километров от меня человек подходил к маме и расказывал всякие интересные вещи обо мне(не буду подробна).Также одна женшчина,она также и годалка говорила мне,что на меня невозможно гадат,так как я сама меняю свою жызн и что у меня очен необычние способности.Ну с полу слова трудно так написат,чтоб точно понят...При всяких обстаятелст,в разное время,люди много говорили интереснова и необычнаво обо мне...Хотя главноевед ни в етом!А в жысни у меня очен многое происходила,и плохова и хорошева,но всё что происходила(плохое и хорошое) всё было для развития и я очен рада что с мной происходила и чтоб всё расказат ,ои как много времени понадобилас!Иногда мне кажется что я прожыла болше чем сто лет...у меня каждый ден чтоо то интересное просиходит,не один ден не проходит зря.Счяс жызн у меня прекрасна,хотя она всегда такая была,смотря как на неё посмотриш...А так было много чего,много радасти и много слёз...Если будет интересно ммогу что то написат...Но как начинаеш писат,то невиден конец...


Молодец ангелок, надеюсь что ты сказала искринни и без обмана. Можно твое фото, хочу увидеть кристала хоть раз... Заодно и проверим правдо иль нет!<br><br>Содержимое поста отредактировано: CrackeR, в: 10.04.2008 23:51
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Белая аура! 11.04.2008 00:19 #7

  • 7777777
  • ( Посетитель )
Как нибуд при случии пришлю тебе фотографию...потому что счяс надо вынимат другой компютер в которым загружины фотографии из шкафчика,а счяс лен чют чют...А насщёт искриности и обмана,пишу так как ест,что говорили другие...никогда необманываю,лучше что то недоговарю,но врат и обманыват ето глупост,детская фантазия,непонимаю людей которые врут-ето так смешно!Ето тоже самое что считат другова дураком!Иногда ето задевает чюства...Ну ето каждый человек решает сам за себя,как ему лучше паступат,лучше необрашчят на ето внимание...

RE: Белая аура! 11.04.2008 00:26 #8

  • 7777777
  • ( Посетитель )
Когда тебе говорит кто то,что неверит что ты говориш,ето как камням по голову...вид всегда чюстувется когда что говорит человек...Ну ето так post scriptum...Болшое спосибо за вашы ответы!Рада когда люди так приятно обшчяется!

RE: Белая аура! 11.04.2008 02:48 #9

  • 7777777
  • ( Посетитель )
Мне стало очен интересно,что кто то может по фотографии сказат что про ауру или ещё что то...и несмотря на позднее время,я нашла пару фотографий и одну из них закачяла..Посмотри на мой профил(фото там).Напишы ,буду ждат тваего мнения.Спосибо!
Один человек,который тоже по фотографии видит ауры,мне тоже говорил про мою ауру по фотографии...Будет очен интересно услышат ваше мнение... Sposibo!!!!

RE: Белая аура! 11.04.2008 10:34 #10

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Это неудачная фотка, там позади тебя люди, и ауры сливаются )) Надо на какомнить однородном фоне лучше.(к примеру белы)
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго