Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: кем ты был в прошлой жизни?

RE: кем ты был в прошлой жизни? 11.06.2008 18:38 #11

  • Win19
  • ( Посетитель )
извините за оффтоп=)
А тут только ответ на этот вопрос по тесту интересует?))

RE: кем ты был в прошлой жизни? 17.08.2008 13:37 #12

  • Астарта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
По тесту оказалось, что я была мужчиной, а я никогда не была мужчиной, бред, в общем))

RE: кем ты был в прошлой жизни? 07.12.2008 20:12 #13

  • katerina_spark
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 2
Результат теста на определение Вашей прошлой жизни:

Вы набрали 13 балл. И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли Вас из толпы. В прошлой жизни Вы были проповедником или известным автором древних рукописей. Обладали знаниями, которые дано знать только избранным.

RE: кем ты был в прошлой жизни? 02.01.2009 04:17 #14

  • DarkXStray
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 252
  • Репутация: 17
Короче воть что получилось.
Вы набрали 17 балл. И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком. Имели большую семью и красивую жену.

По своим ощющениям могу сказать, что да я была мужчиной, но не в Греции , а на Дальнем Востоке. Пока не могу конкретно указать место. Скорей всего Япония, но не уверена. Скорей всего я была воином, ощущения связаны с каким то режущим предметом, может быть меч. Ассоциации что я от кого то бегаю и скрываюсь. Это отражается на мне сейчас, Мне очень нравятся восточные мужчины. Изучаю Японию, меня просто тянет туда, когда нить точно побываю. наверно была очень любвиобильная. У мя с детства тяга к металлу, метвлическим вещам.
С детства сажусь на на ноги, обячно так традиционно садятся японцы,
Я не могла сидет как все, за партой обычно, садилась на ноги, поэтому казалась выше. Пытались отучить, но уних ничего не вышло, до сих пор так сажусь. Япония моя страсть, ни одна страна меня так не тянет как Япония. Сейчас даже могу по японски фразы складывать.

Заюыла сказать, год гдето с 1800 до 1820, предположительно. Это эпоха провления сегуната Тогукавы. Но тогда уже различные так сказать протеводействия провлению сегуна. так что возможно я входила в какую либо организацию, но пока не уверена.<br><br>Содержимое поста отредактировано: DarkXStray, в: 02.01.2009 04:21

RE: кем ты был в прошлой жизни? 02.01.2009 16:17 #15

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
Результат теста на определение Вашей прошлой жизни:

Вы набрали 24 балл. И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

Южная Америка - вот Ваша Родина в прошлой жизни. Вы жили в XVIII веке, были женщиной, очень любили пёструю жизнь. Зарабатывали на жизнь танцами и пением. Были творческой личностью и наделены паранормальными способностями от рождения, которые были значительно развиты в процессе жизни.
Что ж...не знаю может быть, я своих перерождений не помню, все что я чувствую это то что я...святой дух

RE: кем ты был в прошлой жизни? 07.01.2009 21:34 #16

  • Neiron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Вы набрали 25 балл. И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

Вы были мужчиной, жили в Китае во II веке. Занимались религией, скорее всего, были монахом. Много посвятили времени медитации и аскетизму. Достигли многих совершенств и контроля над собой и некоторыми стихиями.Это многое объясняет...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Neiron, в: 07.01.2009 21:35

RE: кем ты был в прошлой жизни? 10.01.2009 17:49 #17

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
Результат теста на определение Вашей прошлой жизни:
Вы набрали 20 балл. И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

В прошлой жизни Вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь в конце которой у Вас появился огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию свих духовных и мистических способностей.

Вы также можете посетить раздел Нумерология для того, чтобы узнать о себе немного больше, исходя из числа своего рождения.
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: кем ты был в прошлой жизни? 11.01.2009 01:02 #18

  • neyromant
  • ( Посетитель )
тест фигня полная! =)

Я из своих видений узнал, что жил в Германии веке в 17-18 или начале 20 до этого воплощения. Был каким-то дворянином. Остальные 6 жизней на Земле не запомнил.
А тест мне говрит про 10 век и Грецию! Чушь!

RE: кем ты был в прошлой жизни? 11.01.2009 02:01 #19

  • DarkXStray
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 252
  • Репутация: 17
Полностью согласна!! Помоим расчетам у мя около 6 жизней. У меня кстати недавно было подключения и я в общих чертах вспомнила саму первую мою жизнь!
так воть я была женского пола, жила гдето до 1 века н.э., ну короче еще до появления Христа. Вся моя жизнь была связана с водой. Жила я предположительно на континенте где сейчас находится нынешняя Австралия. Тогда на ней было очень много лесов, пустынь почти не было, мое племя жило недолеко от бухты и поклонялось своим богам, я конечно тоже поклонялась, но не так как они, и поэтому меня считали странной и еще потому что я все время проводила в воде. Имя свое к сожалению не помню, но вспомнила что они называли меня русалкой. Из внешности помню, что у мя были черные волосы, глаза были голубыми, у остальных были карие, кожа была темной. начсет глаз могу сказать. что Моя мать была из моего племени, а отец был пришельцем, не могу сказать от куда. А у него были голубые глаза.
пока тока это помню.

RE: кем ты был в прошлой жизни? 11.01.2009 18:19 #20

  • neyromant
  • ( Посетитель )
DarkXStray

Прикольно! Так все подробно!! А я очень смутно все видел.. на уровне ощущений!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго