Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Просто хочу высказаться.

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 20:22 #11

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
Да возможно знать будущее и полезно, но когда ты знаешь что-то плохое из него вот тут то и раскрывается главный нюанс, как с этим жить то. Это нужно быть сильным человек чтобы носить такую тяжелую ношу, ведь ты знаешь что будет. Да и к тому же интерес к жизни может и вовсе исчезнуть, каждый день может стать прожитым. Или я чего не понимаю
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Просто хочу высказаться. 19.01.2014 04:20 #12

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Такие способности не даются слабым людям, значит ты сильный и ты справишься. Придется научиться жить здесь и сейчас,а самое главное принять свою жизнь такой какая она есть. Жизнь сложная, но интересная и все не знает никто.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Просто хочу высказаться. 19.01.2014 09:29 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Roketa написал:
Да возможно знать будущее и полезно, но когда ты знаешь что-то плохое из него вот тут то и раскрывается главный нюанс, как с этим жить то. Это нужно быть сильным человек чтобы носить такую тяжелую ношу, ведь ты знаешь что будет. Да и к тому же интерес к жизни может и вовсе исчезнуть, каждый день может стать прожитым. Или я чего не понимаю
Во первых полезнее всего знание неприятного, ты можешь минимизировать неприятности. Фильтра "показывать только хорошее" нет, да и он не нужен, тогда дейчтвительно будет совсем грустно жить.
Ну и во вторых ты можешь менять события, если знаешь, это твой выбор какое действие совершить.
Ну и в третьих, тебе не даётся ничего без возможности реализации, всё в твоих силах. Раз дано, значит ты можешь с этим справиться и использовать.

Именно по причине знания будущего мне абсолютно неинтересны игры. Но как-то это не мешает, есть лишь одна игра, жизнь, которая интересна. Игры придуманые людьми примитивны.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Просто хочу высказаться. 19.01.2014 15:47 #14

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
не согласна с тем, что нужно что-то менять. А если это вызовет цепную реакцию? она может быть самой неожиданной. И потом вы например видите как погибают люди... А где это происходит и когда? Как вы собираетесь что-то менять не зная места и времени событий. Даже если и знаете. Сможете остановить цунами или землетрясение? Я убеждена в том, что если события происходят, значит их кто-то создал и создал с определенной целью.
Видеть это не всегда приятно, но раз уж дано такое право, значит оно вам нужно для чего-то. Человеческие эмоции самая мощная энергия на земле. Погибая многие люди хотят, чтобы о их существовании знали и знали о том что с ними случилось. Поэтому ищут тех, кто может прочитать эту информацию и может проявить сострадание. Еще они надеются, что им могут помочь и не понимают иногда, что произошедшее уже нельзя изменить.
Спасибо сказали: мила, Roketa, зорянова

Re: Просто хочу высказаться. 19.01.2014 16:15 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
согласна с мыслью об эмоциях.....эмоции всегда социальны.... Я считаю,что те ,кто говорят о том , что наплевать на общество, на социум, человеческое мнение о себе, кривят душой очень сильно....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Просто хочу высказаться. 19.01.2014 16:46 #16

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
Насчёт эмоций. Сейчас прям мода какая то пошла на "Мысли материальны". Но в основном всех интересует заработок и благосостояние, а не здоровье родных или ситуация в мире, что печально.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Просто хочу высказаться. 19.01.2014 20:08 #17

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
Roketa написал:
Да возможно знать будущее и полезно, но когда ты знаешь что-то плохое из него вот тут то и раскрывается главный нюанс, как с этим жить то. Это нужно быть сильным человек чтобы носить такую тяжелую ношу, ведь ты знаешь что будет. Да и к тому же интерес к жизни может и вовсе исчезнуть, каждый день может стать прожитым. Или я чего не понимаю



Вы всё правильно понимаете. Это - очень тяжёлая ноша и не каждому под силу её нести.

Re: Просто хочу высказаться. 19.01.2014 20:36 #18

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:
Я считаю,что те ,кто говорят о том , что наплевать на общество, на социум, человеческое мнение о себе, кривят душой очень сильно....
А зря, сколько лет упихивал себя под этот социум, не получилось. Я от него не завшу, в любой момнт могу послать подальше и свалить жить где нет людей. И уж точно не буду помогать если вижу что человек неискренен и помощь ему не необходима, а просто желание схалявить.


Знание будущего тяжело если не с детства, а так привыкаешь и воспринимаешь как должное, нет ничего выдающегося, ну есть такая способность и есть, надо пользоваться, раз дано.

Re: Просто хочу высказаться. 20.01.2014 06:53 #19

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Жить вообще страшно, если боятся. "Только смелым покоряются моря...."
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго